Магистранты Смоленского филиала НИУ «МЭИ» познакомились с возможностями «Школы 21» от Сбера
29 октября в Смоленском филиале НИУ «МЭИ» состоялась встреча магистрантов 2-го курса направления подготовки «Прикладная информатика» с представителем смоленского кампуса «Школы 21» от Сбера, лектором Российского общества «Знание» Павлом Сергеевичем Харламовым.
В ходе встречи обсуждались возможности дополнительного образования в сфере информационных технологий, развития практических навыков и профессионального роста. Особое внимание было уделено тому, как обучение в «Школе 21» может дополнить знания, полученные в университете, и помочь магистрантам расширить свои компетенции в перспективных направлениях ИТ-индустрии.
Участники также узнали об условиях поступления в «Школу 21» и особенностях отбора. Подобные встречи помогают студентам лучше ориентироваться в современных требованиях ИТ-отрасли и оценивать дополнительные возможности для построения профессиональной карьеры.
Обучение в «Школе 21» бесплатное и доступно желающим в возрасте от 18 лет, успешно прошедшим отбор. Подробнее о смоленском кампусе «Школы 21» от Сбера: 21-school.ru/campuses