13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника. Энергообеспечение предприятий. Тепломассообменные процессы и установки (очная)
|
Направление подготовки |
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника. Экономика и управление в теплоэнергетике |
|
| Уровень высшего образования |
Магистратура |
|
| Программа подготовки | Академическая магистратура | |
| Форма обучения | очная | |
| Нормативный срок освоения программы |
2 года |
|
| Описание образовательной программы |
В стадии тех.обработки |
|
| Учебный план |
Просмотр | |
| Календарный учебный график | В стадии тех.обработки | |
| Аннотации к рабочим программам дисциплин: | ||
| Б1.В.01. Экономика и организация теплоэнергетического производства | В стадии тех.обработки |
|
| Б1.В.02. Организация, методы и технологии научных исследований | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.03. Методы исследования сложных теплоэнергетических систем | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.03. Управление проектами в теплоэнергетике | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.03. Методы термоэкономического анализа сложных теплоэнергетических систем | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.04. Организация контроллинга в теплоэнергетических компаниях | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.06. Анализ и оптимизация производственных процессов в системах энергообеспечения | В стадии тех.обработки |
|
| Б1.В.ДВ.01.01. Инноватика в теплоэнергетике | ||
| Б1.В.ДВ.01.02. Инвестиционное проектирование в теплоэнергетике | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.ДВ.02.01. Предпринимательство в теплоэнергетике | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.ДВ.02.02. Маркетинговые исследования рынков тепловой энергии | В стадии тех.обработки |
|
| Б1.В.ДВ.02.03. Адаптивные информационные и коммуникационные технологии | В стадии тех.обработки | |
| Б1.О.01. Иностранный язык в профессиональных коммуникациях | В стадии тех.обработки | |
| Б1.О.02. Педагогические технологии межкультурной коммуникации | В стадии тех.обработки | |
| Б1.В.01(У). Практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы | В стадии тех.обработки |
|
| Б2.В.02(Н). Научно-исследовательская работа | В стадии тех.обработки | |
| Б2.В.03(П). Научно-производственная практика | В стадии тех.обработки | |
| Б2.В.04(Пд). Преддипломная практика | В стадии тех.обработки | |
| Б3 Государственная итоговая аттестация | В стадии тех.обработки | |
| ФТД.01 Научные информационные системы | В стадии тех.обработки | |
| ФТД.02 Информационные технологии цифровой экономики | В стадии тех.обработки | |
|
Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не используется
Информация об адаптированных образовательных программахАдаптированные образовательные программы:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Учебные планы (копии) для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы), для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Календарный учебный график (копия), для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Методические и иные документы, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса для адаптированной образовательной программы:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Информация об использовании при реализации адаптированной образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Информация о практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой (для адаптированной образовательной программы):
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах |
||
Последнее обновление: 15:31 11-01-2023 |
3437