09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления (очная)
Направление подготовки |
09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления |
|
Уровень высшего образования |
Подготовка кадров высшей квалификации | |
Форма обучения | очная | |
Нормативный срок освоения программы |
4 года |
|
Описание образовательной программы |
Просмотр |
|
Учебный план |
Просмотр | |
Календарный учебный график | Просмотр |
|
Аннотации к рабочим программам дисциплин: | ||
Б1.Б.1 Иностранный язык | Просмотр | |
Б1.Б.2 История и философия науки | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.1.1 Структура и алгоритмы обработки данных | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.1.2 Моделирование в технических системах | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.2.1 Основы проведения научных исследований | Просмотр |
|
Б1.В.ДВ.2.2 Защита интеллектуальной собственности | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.3.1 Искусственные нейронные сети | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.3.2 Высокопроизводительные вычислительные системы | Просмотр | |
Б1.В.ДВ.4.1 Планирование экспериментов и обработка данных в технических системах | Просмотр |
|
Б1.В.ДВ.4.2 Математические методы анализа технических систем | Просмотр | |
Б1.В.ОД.1 Педагогика и психология высшей школы | Просмотр | |
Б1.В.ОД.2 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Просмотр |
|
Б2.1.1 Педагогичекая (научно-педагогическая) практика | Просмотр | |
Б2.1.2 Педагогическая (учебно-педагогическая) практика | Просмотр | |
Б3.1 Научные исследования | Просмотр |
|
Б4 Государственная итоговая аттестация | Просмотр | |
Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не используется
Информация об адаптированных образовательных программахАдаптированные образовательные программы:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Учебные планы (копии) для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы), для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Календарный учебный график (копия), для адаптированных образовательных программ:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Методические и иные документы, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса для адаптированной образовательной программы:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Информация об использовании при реализации адаптированной образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах Информация о практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой (для адаптированной образовательной программы):
Адаптированные образовательные программы не реализуются, в связи с отсутствием обучающихся нуждающихся в таких программах |
Последнее обновление: 00:29 19-10-2019 |
3904
