С 26 по 29 октября в Центре знаний «Машук» в Пятигорске прошло обучение 150 лучших лекторов Российского общества «Знание» из всех федеральных округов.
От нашего вуза приняли участие преподаватели кафедры гуманитарных наук Мария Николаевна Горяева и Сергей Сергеевич Чиков.
В рамках смены прошла обширная образовательная программа. Навыками самопрезентации и публичных выступлений поделились ведущие «Первого канала» Светлана Зейналова и Сергей Тугушев. О ценностных основах работы лектора и личном бренде рассказали директор департамента просветительской деятельности Экспертного института социальных исследований, доктор политических наук Антонина Селезнева и начальник отдела по развитию личных страниц госслужащих АНО «Диалог Регионы» Ирина Минеева.
Итогом смены стала модель компетенций лектора главной просветительской организации России.
Последнее обновление: 16:51 05-11-2025 |
188