Дипломы с отличием получили
филиал ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске
- 1967
-
1.Стариков Юрий Викторович – АТ
-
2.Сенькин Юрий Иванович – АТ
- 1968
-
1.Каштанов Владимир Петрович – ЭМ
-
2.Ковалёв Иван Иванович – АТ
-
3.Козикова Лидия Дмитриевна – АТ
-
4.Попов Александр Алексеевич – АТ
-
5.Попова Галина Ивановна – АТ
-
6.Чиженков Владимир Владимирович – АТ
- 1969
-
1.Аскерко Геннадий Иванович – АТ
-
2.Ефименко Ирина Михайловна – АТ
-
3.Ковалков Николай Васильевич – АТ
-
4.Курчавый Владимир Антонович – АТ
-
5.Раскоша Владимир Леонтьевич – АТ
-
6.Семёнова Ольга Всеволодна – АТ
-
7.Стерлягов Анатолий Александрович – ПЭ
- 1970
-
1.Берников Юрий Константинович – ПЭ
-
2.Глушенков Михаил Семёнович – АТ
-
3.Гнутов Лев Михайлович – АТ
-
4.Ковалёва Людмила Николаевна – ПЭ
-
5.Лысенко Людмила Анатольевна – АТ
-
6.Мартынов Вячеслав Фёдорович – ЭМ
-
7.Могиленко Борис Николаевич – ПЭ
-
8.Семенцов Эдуард Александрович – ЭП
-
9.Сидоренков Николай Фёдорович – АТ
- 1971
-
1.Абакулова Галина Петровна – АТ
-
2.Андреев Михаил Михайлович – АТ
-
3.Андреева Татьяна Михайловна – АТ
-
4.Грушенко Татьяна Борисовна – АТ
-
5.Демчик Анатолий Сергеевич – АТ
-
6.Копаевич Евгений Иванович – АТ
-
7.Майоров Владимир Григорьевич – АТ
-
8.Пасечник Валентин Павлович – АТ
-
9.Рощин Александр Александрович – ПЭ
-
10.Тихонов Владимир Александрович – АТ
- 1972
-
1.Акимов Виталий Петрович – АТ
-
2.Андреев Анатолий Васильевич – СТ
-
3.Богданова Наталья Александровна – АТ
-
4.Глебова Ирина Константиновна – АТ
-
5.Зайцева Вера Владимировна – ЭМ
-
6.Иванов Михаил Николаевич – ЭП
-
7.Иванова Лидия Борисовна – ПЭ
-
8.Кавченков Валерий Петрович – ПЭ
-
9.Копаевич Татьяна Константиновна – АТ
-
10.Круглов Владимир Васильевич – АТ
-
11.Минченко Александр Владимирович – АТ
-
12.Михайлов Вячеслав Иванович – ЭМ
-
13.Нечаев Владимир Павлович – АТ
-
14.Смирягин Евгений Георгиевич – ПЭ
-
15.Тартанова Светлана Дмитриевна – АТ
-
16.Усачёва Галина Ивановна – АТ
-
17.Файзуллина Алевтина Абдулхамидовна – ПЭ
- 1973
-
1.Артюшенков Владимир Васильевич – ЭП
-
2.Зезюлькин Геннадий Герасимович – АТ
-
3.Кузин Владимир Александрович – АТ
-
4.Маслов Виктор Николаевич – ПЭ
-
5.Силкин Николай Николаевич – АТ
-
6.Соломко Лариса Ивановна – ЭС
-
7.Тихонов Анатолий Александрович – АТ
-
8.Феногенов Юрий Иванович – АТ
-
9.Филиппович Алексей Владимирович – АТ
-
10.Целищева Тамара Павловна – АТ
- 1974
-
1.Айзенкайд Марк Моисеевич – ПЭ
-
2.Веселова Светлана Павловна – ЭМ
-
3.Гитович Леонид Абрамович – ПЭ
-
4.Гончарук Виктор Кириллович – ЭП
-
5.Ерёмченко Надежда Виловна – ПЭ
-
6.Кулин Леонид Алексеевич – АТ
-
7.Кулина Светлана Николаевна – АТ
-
8.Левченков Владимир Александрович – ЭС
-
9.Липай Александр Иванович – ЭС
-
10.Макаренкова Зоя Петровна – АТ
-
11.Нырцова Людмила Георгиевна – АТ
-
12.Павлов Александр Леонидович – ЭП
-
13.Прохоренков Павел Александрович – АТ
-
14.Серёгина Тамара Семёновна – ПЭ
-
15.Сидоренкова Татьяна Иосифовна – ПЭ
-
16.Табаченков Игорь Александрович – ЭС
-
17.Талюко Владимир Васильевич – ЭМ
-
18.Тронина Ольга Борисовна – ЭС
-
19.Хмелевской Александр Афанасьевич – ПЭ
-
20.Черковская Людмила Владимировна – ПЭ
-
21.Шубин Владимир Васильевич – АТ
- 1975
-
1.Бродский Сергей Филиппович – АТ
-
2.Войтенков Александр Леонидович – АТ
-
3.Иванов Михаил Артёмович – АТ
-
4.Казакевич Александр Станиславович – АТ
-
5.Карасёв Евгений Дмитриевич – АТ
-
6.Костенко Юрий Павлович – ЭС
-
7.Леонов Александр Иванович – ЭС
-
8.Морозов Владимир Андреевич – АТ
-
9.Намчук-Карпук Ольга Фёдоровна – ПЭ
-
10.Прядко Виктор Васильевич – АТ
-
11.Фомченков Александр Петрович – АТ
- 1976
-
1.Бардаш Евгений Иванович – АТ
-
2.Болотин Геннадий Григорьевич – ЭС
-
3.Виноградов Владимир Анатольевич – АТ
-
4.Григорьев Николай Николаевич – АТ
-
5.Кубышкин Валерий Андреевич – ПЭ
-
6.Марущак Анатолий Петрович – АТ
-
7.Минченков Николай Васильевич – ЭП
-
8.Никитин Владимир Константинович – АТ
-
9.Полячкова Нина Викторовна – АТ
-
10.Почечуев Владимир Леонидович – ПЭ
-
11.Саватеева Ирина Сергеевна – ЭП
-
12.Садовский Виктор Николаевич – ПЭ
-
13.Сибейкин Алексей Тихонович – ПЭ
-
14.Скотников Александр Сергеевич – АТ
-
15.Сычёв Алексей Владимирович – АТ
-
16.Черкасов Юрий Васильевич – ЭМ
-
17.Шишкевич Людмила Павловна – АТ
-
18.Шкроб Евгений Яковлевич – ЭМ
-
19.Шуровская Нина Петровна – АТ
- 1977
-
1.Аристов Борис Николаевич – ЭМ
-
2.Дружинин Александр Андреевич – ЭМ
-
3.Жегалов Владимир Александрович – АТ
-
4.Иванова Валентина Николаевна – АТ
-
5.Карцова Надежда Александровна – ЭС
-
6.Кожанов Юрий Николаевич – ПЭ
-
7.Коризенков Александр Сергеевич – АТ
-
8.Кунин Валерий Михайлович – ПЭ
-
9.Лобова Татьяна Васильевна – ПЭ
-
10.Музыченко Анатолий Аврамович – АТ
-
11.Подрезо Юрий Георгиевич – АТ
-
12.Политаев Николай Владимирович – ЭП
-
13.Радионов Юрий Николаевич – АТ
-
14.Романенков Виктор Андреевич – ЭП
-
15.Рубинов Владислав Владимирович – ПЭ
-
16.Чертков Игорь Александрович – АТ
-
17.Шапиро Геннадий Наумович – ЭМ
-
18.Шолохова Вера Алексеевна – АТ
- 1978
-
1.Асямолова Елена Германовна – АТ
-
2.Боброва Наталья Константиновна – ПЭ
-
3.Ефимов Валерий Прохорович – ПЭ
-
4.Ефимова Инна Ивановна – ПЭ
-
5.Карпицкий Александр Степанович – АТ
-
6.Косенков Александр Васильевич – ЭП
-
7.Красильникова Марина Евгеньевна – АТ
-
8.Кувшинова Наталья Фёдоровна – АТ
-
9.Кузьмин Евгений Николаевич – СТ
-
10.Лакомова Екатерина Васильевна – ЭП
-
11.Льготчиков Валерий Вениаминович – ЭП
-
12.Павлов Анатолий Романович – ЭС
-
13.Полющенков Сергей Иванович – ЭП
-
14.Простакова Ольга Викторовна – ПЭ
-
15.Светченкова Галина Михайловна – АТ
-
16.Сухоруков Виктор Михайлович – ЭП
-
17.Фёдорова Алла Владимировна – АТ
-
18.Хасин Анатолий Семёнович – АТ
-
19.Широких Татьяна Васильевна – СТ
- 1979
-
1.Алёшкин Александр Александрович – ЭП
-
2.Бабин Сергей Викторович – АТ
-
3.Белошейкина Татьяна Евгеньевна – ПЭ
-
4.Гершгорина Раиса Борисовна – АТ
-
5.Гладков Николай Петрович – ЭС
-
6.Ершова Людмила Николаевна – ЭС
-
7.Капустин Сергей Иванович – АТ
-
8.Касилов Валерий Павлович – ЭМ
-
9.Катаев Виктор Евгеньевич – ЭП
-
10.Ковалёв Валерий Николаевич – ПЭ
-
11.Крылосова Людмила Афанасьевна – ПЭ
-
12.Купава Юрий Ануфриевич – ЭП
-
13.Лебедев Сергей Александрович – АТ
-
14.Леонов Валерий Михайлович – АТ
-
15.Марков Валентин Аркадьевич – АТ
-
16.Мелешин Юрий Павлович – АТ
-
17.Михаленков Владимир Николаевич – ПЭ
-
18.Молчанова Лариса Глебовна – ПЭ
-
19.Морозов Александр Фёдорович – АТ
-
20.Моськин Александр Николаевич – ПЭ
-
21.Петров Евгений Аркадьевич – ЭС
-
22.Сахаров Виктор Петрович – АТ
-
23.Свергин Александр Александрович – АТ
-
24.Сиволов Николай Алексеевич – ПЭ
-
25.Сидоров Виктор Степанович – ЭМ
-
26.Сизова Наталья Юрьевна – ПЭ
-
27.Фейгинова Ольга Карловна – ПЭ
-
28.Цыбакова Ольга Николаевна – АТ
-
29.Шляхтов Владимир Николаевич – АТ
- 1980
-
1.Барсукова Надежда Викторовна – ВТ
-
2.Бобков Вячеслав Викторович – АТ
-
3.Боровков Виктор Иванович – ПЭ
-
4.Гимаров Владимир Александрович – ЭП
-
5.Жилкина Людмила Николаевна – АТ
-
6.Ивлева Тамара Ивановна – ПЭ
-
7.Исаков Николай Михайлович – ЭМ
-
8.Карасёв Юрий Дмитриевич – Э
-
9.Кривцова Людмила Леонидовна – ЭП
-
10.Липатенков Сергей Анатольевич – ПЭ
-
11.Лукьяненко Сергей Ефремович – ПЭ
-
12.Максименкова Лариса Николаевна – ПЭ
-
13.Максимкин Виктор Леонидович – ЭМ
-
14.Найдёнов Андрей Викторович – ПЭ
-
15.Орлов Владимир Леонидович – ЭС
-
16.Панкратова Елена Александровна – ВТ
-
17.Пачков Геннадий Николаевич – ЭС
-
18.Плаксина Валентина Григорьевна – ПЭ
-
19.Полющенков Александр Григорьевич – ЭМ
-
20.Полющенкова Зоя Андреевна – ЭМ
-
21.Пономарёв Сергей Юрьевич – АТ
-
22.Попков Владимир Павлович – ВТ
-
23.Прищепов Юрий Викторович – ПЭ
-
24.Савушкин Анатолий Николаевич – АТ
-
25.Сафонов Владимир Леонидович – ЭП
-
26.Сафронов Владимир Викторович – АТ
-
27.Солдатова Ольга Михайловна – АТ
-
28.Титов Сергей Васильевич – АТ
-
29.Хомякова Лидия Владимировна – ВТ
-
30.Яковенкова Надежда Александровна – АТ
-
31.Якушевский Вячеслав Иванович – Э
- 1981
-
1.Ананченкова Наталья Сергеевна – СТ
-
2.Анищенков Андрей Михайлович – ЭС
-
3.Белый Сергей Николаевич – Э
-
4.Бойков Дмитрий Васильевич – ЭС
-
5.Будникова Надежда Леонидовна – ПЭ
-
6.Быстрова Елена Дмитриевна – АТ
-
7.Гицарев Василий Павлович – Э
-
8.Грищенкова Людмила Ивановна – ЭС
-
9.Гронская Елена Леонидовна – ВТ
-
10.Гуреева Ирина Владимировна – Э
-
11.Гусев Андрей Николаевич – ЭС
-
12.Давыдов Игорь Викторович – Э
-
13.Денисенков Сергей Викторович – ЭС
-
14.Дупленко Валерий Алексеевич – ПЭ
-
15.Дупленко Галина Алексеевна – АТ
-
16.Егоренкова Людмила Николаевна – ПЭ
-
17.Иванова Людмила Анатольевна – ЭС
-
18.Ивлев Юрий Геннадьевич – ЭС
-
19.Игнатенков Владимир Иванович – ЭС
-
20.Иномистов Владимир Анатольевич – Э
-
21.Казакевич Виктор Мартынович – ЭС
-
22.Караевский Владимир Харитонович – ПЭ
-
23.Князев Валерий Валерьянович – Э
-
24.Лопашинов Пётр Михайлович – ВТ
-
25.Макаренкова Ирина Николаевна – АТ
-
26.Макаренкова Светлана Валентиновна – Э
-
27.Маренков Виктор Николаевич – АТ
-
28.Масленкин Юрий Александрович – Э
-
29.Мерзлов Анатолий Викторович – ЭС
-
30.Митченкова Ольга Михайловна – ЭС
-
31.Никитина Елена Анатольевна – ПЭ
-
32.Никифоров Владимир Анатольевич – Э
-
33.Новиков Сергей Петрович – Э
-
34.Перцев Михаил Александрович – ПЭ
-
35.Петруничев Александр Андреевич – Э
-
36.Писаренков Сергей Васильевич – ВТ
-
37.Писаренкова Наталья Сергеевна – ВТ
-
38.Подданкова Анна Александровна – Э
-
39.Подопригора Лариса Алексеевна – Э
-
40.Поздняков Владимир Михайлович – ЭС
-
41.Полякова Лариса Борисовна – СТ
-
42.Почечуева Ирина Леонидовна – ПЭ
-
43.Пронина Людмила Николаевна – ЭС
-
44.Рачковский Александр Степанович – ПЭ
-
45.Савченков Владимир Ильич – Э
-
46.Самуйлов Василий Витальевич – ЭС
-
47.Селивёрстов Николай Тимофеевич – Э
-
48.Семёнов Владимир Тимофеевич – ЭС
-
49.Сёмочкин Михаил Николаевич – ЭС
-
50.Станьков Александр Иванович – ЭС
-
51.Строев Константин Николаевич – ПЭ
-
52.Тарасенков Юрий Викторович – ЭС
-
53.Тетивкина Ирина Ивановна – Э
-
54.Фейгинов Юрий Карлович – ЭС
-
55.Фролов Михаил Григорьевич – ПЭ
-
56.Цейтлин Борис Владимирович – ПЭ
-
57.Чаиркин Владимир Георгиевич – АТ
-
58.Черепова Татьяна Николаевна – ЭС
-
59.Шиленкова Валентина Васильевна – Э
-
60.Шилина Елена Леонидовна – ПЭ
-
61.Широков Сергей Сергеевич – ПЭ
-
62.Яскина Ирина Владимировна – ЭС
- 1982
-
1.Гашин Анатолий Георгиевич – ПЭ
-
2.Гольдберг Юрий Яковлевич – АТ
-
3.Долгов Аркадий Евгеньевич – СТ
-
4.Дряхлова Ирина Владимировна – ЭМ
-
5.Ермоленкова Светлана Анатольевна – ЭП
-
6.Зуев Геннадий Александрович – АТ
-
7.Иванов Александр Дмитриевич – ЭМ
-
8.Калинникова Марина Юрьевна – ВТ
-
9.Королёва Наталья Евгеньевна – ПЭ
-
10.Корольков Сергей Васильевич – ВТ
-
11.Костюченко Елена Константиновна – ЭП
-
12.Левашев Геннадий Викторович – ЭП
-
13.Лукина Наталья Владимировна – ПЭ
-
14.Маслова Марина Викторовна – ВТ
-
15.Минин Сергей Владимирович – ВТ
-
16.Морозова Людмила Александровна – ВТ
-
17.Овчинников Валерий Павлович – ЭС
-
18.Овчинникова Наталья Викторовна – ЭП
-
19.Ольшевский Константин Николаевич – АТ
-
20.Ольшевский Николай Николаевич – АТ
-
21.Петров Виктор Семёнович – АТ
-
22.Платоненков Алексей Сергеевич – ЭМ
-
23.Попов Василий Александрович – ВТ
-
24.Рештейн Маргарита Михайловна – ПЭ
-
25.Руженцев Сергей Викторович – АТ
-
26.Самкович Инна Ивановна – ПЭ
-
27.Селянкин Михаил Николаевич – ЭМ
-
28.Ухина Елена Владимировна – ВТ
-
29.Фёдорова Людмила Михайловна – ПЭ
-
30.Федулов Александр Сергеевич – ВТ
-
31.Филиппенкова Татьяна Александровна – СТ
-
32.Шагина Светлана Поликарповна – ПЭ
-
33.Шорохов Александр Владимирович – ПЭ
-
34.Юразова Ирина Анатольевна – ПЭ
- 1983
-
1.Аладин Андрей Викторович – ПЭ
-
2.Алдунин Александр Николаевич – АТ
-
3.Алексеева Ирина Борисовна – ПЭ
-
4.Архипова Лариса Вячеславовна – АТ
-
5.Башаров Сергей Николаевич – ПЭ
-
6.Беляев Николай Александрович – ПЭ
-
7.Белый Сергей Николаевич – Э
-
8.Бляблина Ирина Леонидовна – АТ
-
9.Боброва Елена Викторовна – ПЭ
-
10.Бобрякова Наталья Леонидовна – ПЭ
-
11.Волошина Галина Анатольевна – ПЭ
-
12.Гапон Виктор Всеволодович – АТ
-
13.Гоев Сергей Владимирович – АТ
-
14.Голубович Ирина Анатольевна – ПЭ
-
15.Грехова Инна Витальевна – ПЭ
-
16.Гуреев Александр Кимович – ЭП
-
17.Данилов Виталий Николаевич – АТ
-
18.Зосимов Вадим Львович – ЭП
-
19.Зубарева Людмила Семёнова – ВТ
-
20.Иванова Елена Владимировна – АТ
-
21.Иванова Людмила Анатольевна – ЭС
-
22.Иномистов Владимир Анатольевич – Э
-
23.Кашеварова Вера Алексеевна – ВТ
-
24.Киселёва Галина Петровна – ВТ
-
25.Клименкова Елена Ивановна – ВТ
-
26.Ковалёв Владимир Ильич – ПЭ
-
27.Колесов Геннадий Михайлович – ВТ
-
28.Купер Игорь Моисеевич – СТ
-
29.Курошев Михаил Юрьевич – ВТ
-
30.Маруев Сергей Александрович – ЭП
-
31.Матенкова Лариса Сергеевна – ЭМ
-
32.Михайлов Георгий Петрович – ПЭ
-
33.Михеев Вячеслав Евгеньевич – ЭМ
-
34.Никишин Валерий Геннадьевич – ЭМ
-
35.Нилкина Ирина Анатольевна – ВТ
-
36.Новиков Александр Викторович – АТ
-
37.Осипцов Пётр Матвеевич – АТ
-
38.Пузырькова Татьяна Васильевна – ЭМ
-
39.Подопригора Лариса Алексеевна – Э
-
40.Романенков Виктор Анатольевич – ПЭ
-
41.Савченков Владимир Ильич – Э
-
42.Свердлов Игорь Эдуардович – ПЭ
-
43.Селиверстов Николай Тимофеевич – Э
-
44.Семочкин Михаил Николаевич – ЭС
-
45.Селезнёва Татьяна Викторовна – АТ
-
46.Селянинова Ирина Олеговна – ЭП
-
47.Станьков Александр Иванович – ЭС
-
48.Степанова Елена Витальевна – ВТ
-
49.Смирнова Любовь Ивановна – АТ
-
50.Федосеенкова Ольга Александровна – ПЭ
-
51.Финашина Елена Анатольевна – АТ
-
52.Хряпенков Станислав Евгеньевич – СТ
-
53.Шляхин Андрей Альбертович – ПЭ
- 1984
-
1.Акимова Татьяна Викторовна – АТ
-
2.Анощенкова Елена Петровна – ВТ
-
3.Арсейченков Владимир Витальевич – ПЭ
-
4.Берёзкин Александр Борисович – АТ
-
5.Бобков Юрий Викторович – ПЭ
-
6.Бобряков Александр Владимирович – ВТ
-
7.Борисенков Александр Владимирович – ЭП
-
8.Брокарев Андрей Жанович – ПЭ
-
9.Васина Ирина Максимовна – АТ
-
10.Воронина Людмила Ивановна – ВТ
-
11.Высокое Игорь Львович – ЭП
-
12.Гайсенок Ольга Игоревна – ПЭ
-
13.Гановская Татьяна Каремировна – ВТ
-
14.Глазкова Елена Владимировна –АТ
-
15.Гусовский Игорь Маркович – ПЭ
-
16.Давыдов Игорь Викторович – Э
-
17.Евсеева Елена Владимировна – ЭМ
-
18.Исай Наталия Николаевна – ВТ
-
19.Кирина Ирина Анатольевна – АТ
-
20.Комиссаров Владимир Борисович – ВТ
-
21.Коршунов Сергей Анатольевич – ПЭ
-
22.Красавцова Лариса Анатольевна – АТ
-
23.Кравченко Юрий Давидович – ЭМ
-
24.Крещенская Тамара Анатольевна – ПЭ
-
25.Крупенева Алла Михайловна – ВТ
-
26.Крючкова Лариса Михайловна – ПЭ
-
27.Куртасов Виктор Иванович – ЭМ
-
28.Латайникова Анастасия Львовна – ВТ
-
29.Лихачёва Юлия Петровна – СТ
-
30.Мерзлов Анатолий Викторович – ЭС
-
31.Миронов Анатолий Владимирович – ПЭ
-
32.Моисеев Александр Витальевич – ЭМ
-
33.Муратова Ирина Валентиновна – АТ
-
34.Никитин Алексей Николаевич – АТ
-
35.Новиков Сергей Петрович – Э
-
36.Петруничев Александр Андреевич – Э
-
37.Подданкова Анна Александровна – Э
-
38.Поздняков Владимир Михайлович – ЭС
-
39.Родионова Татьяна Витальевна – АТ
-
40.Рубанова Маргарита Анатольевна – ВТ
-
41.Русецкий Владимир Анатольевич – ПЭ
-
42.Рыженкова Марина Александровна – ВТ
-
43.Самуйлов Василий Витальевич – АТ
-
44.Сироткин Сергей Васильевич – АТ
-
45.Соломников Владимир Петрович – ЭП
-
46.Стрельцов Владимир Николаевич – АТ
-
47.Сурикова Елена Николаевна – ПЭ
-
48.Тетивкина Ирина Ивановна – Э
-
49.Титов Эдуард Анатольевич – ЭП
-
50.Ткаченко Валерий Львович – ПЭ
-
51.Третьякова Марина Аркадьевна – ПЭ
-
52.Шабентов Владимир Олегович – ЭП
-
53.Шерстнёв Сергей Евгеньевич – ПЭ
- 1985
-
1.Алтухов Юрий Николаевич – АТ
-
2.Безсонова Светлана Викторовна – ПЭ
-
3.Буренин Геннадий Александрович – ПЭ
-
4.Валиков Сергей Борисович – ВТ
-
5.Голубева Галина Олеговна – ЭМ
-
6.Горьков Владимир Сергеевич – ПЭ
-
7.Гуреева Ирина Владимировна – Э
-
8.Зубов Вадим Александрович – АТ
-
9.Иванов Евгений Борисович – АТ
-
10.Калаева Татьяна Александровна – ПЭ
-
11.Кирпенко Андрей Анатольевич – АТ
-
12.Куневич Александр Владимирович – ЭМ
-
13.Курьянов Юрий Алексеевич – ПЭ
-
14.Кухтикова Татьяна Владимировна – АТ
-
15.Кухтин Геннадий Михайлович – СТ
-
16.Левшенкова Татьяна Владимировна – ВТ
-
17.Леонов Павел Николаевич – ВТ
-
18.Литвин Валерий Иванович – ЭМ
-
19.Лихачёв Борис Владимирович – АТ
-
20.Лукашова Татьяна Николаевна – ВТ
-
21.Макаренкова Светлана Валентиновна – Э
-
22.Масленкин Юрий Александрович – Э
-
23.Михайлова Юлия Викторовна – ВТ
-
24.Новиков Андрей Михайлович – ЭМ
-
25.Орлова Венера Ивановна – ПЭ
-
26.Панкова Людмила Юрьевна – ВТ
-
27.Пастухов Андрей Викторович – АТ
-
28.Пахоменков Юрий Михайлович – АТ
-
29.Петрова Светлана Николаевна – ВТ
-
30.Полячкова Алла Михайловна – ВТ
-
31.Посканной Юрий Владимирович – АТ
-
32.Прудникова Екатерина Викторовна – АТ
-
33.Пугачёв Николай Николаевич – ЭС
-
34.Руссиянова Лариса Михайловна – ПЭ
-
35.Рыбалко Олег Александрович – ЭП
-
36.Семёнова Марина Валентиновна – ВТ
-
37.Сидорова Наталья Юрьевна – ВТ
-
38.Синельщиков Геннадий Юрьевич – ПЭ
-
39.Скугаревский Анатолий Иванович – ЭП
-
40.Соколовский Виталий Тадеушевич – ПЭ
-
41.Строев Николай Николаевич – ПЭ
-
42.Строкинов Андрей Станиславович – АТ
-
43.Тарасенков Юрий Викторович – ЭС
-
44.Третьяк Ольга Михайловна – ВТ
-
45.Швецов Александр Геннадьевич – ПЭ
-
46.Шишина Лариса Николаевна – ВТ
-
47.Якуненкова Ирина Александровна – ВТ
-
48.Яскина Ирина Владимировна – ЭС
- 1986
-
1.Августинович Игорь Александрович – АТ
-
2.Анищенков Андрей Михайлович – ЭС
-
3.Баврина Татьяна Викторовна – ВТ
-
4.Балыкин Пётр Иванович – ЭС
-
5.Богданов Сергей Александрович – ЭП
-
6.Бойков Дмитрий Васильевич – ЭС
-
7.Васьковский Сергей Владимирович – ВТ
-
8.Воробьёва Ирина Анатольевна – АТ
-
9.Гаврилов Алексей Игоревич – ВТ
-
10.Гордиловский Андрей Альбертович – ЭП
-
11.Григорьева Елена Геннадьевна – ПЭ
-
12.Грудцин Игорь Геннадьевич – ВТ
-
13.Гусев Андрей Николаевич – ЭС
-
14.Жукова Ирина Витальевна – ВТ
-
15.Зорина Ирина Михайловна – ПЭ
-
16.Иванов Константин Валерьевич – ПЭ
-
17.Коновалов Сергей Валерьевич – ВТ
-
18.Кравченко Наталья Николаевна – ПЭ
-
19.Князев Валерий Валерьянович – Э
-
20.Курош Игорь Александрович – АТ
-
21.Лызюра Сергей Иванович – ВТ
-
22.Максимовский Вадим Геннадьевич – ВТ
-
23.Никитин Аркадий Васильевич – АТ
-
24.Озерова Вероника Евгеньевна – ПЭ
-
25.Окунев Борис Васильевич – АТ
-
26.Панасенков Борис Алексеевич – ПЭ
-
27.Прусов Анатолий Ильич – ЭС
-
28.Пучков Андрей Юрьевич – АТ
-
29.Пшонко Олег Михайлович – ПЭ
-
30.Рубцов Иван Александрович – АТ
-
31.Руденко Виктор Алексеевич – АТ
-
32.Рычагова Елена Яковлевна – ПЭ
-
33.Солопова Ольга Николаевна – ПЭ
-
34.Филлипов Андрей Иллиадорович – ВТ
-
35.Фомченков Владимир Петрович – АТ
-
36.Хабубуллина Валерия Мансуровна – ВТ
-
37.Худяков Сергей Владимирович – ВТ
-
38.Черноиванова Инна Григорьевна – ПЭ
-
39.Шелупнев Виктор Николаевич – АТ
-
40.Шилович Сергей Владимирович – ВТ
-
41.Шуковский Игорь Александрович – ПЭ
- 1987
-
1.Авдеева Людмила Стефанова – ЭС
-
2.Андросова Инна Александровна – ПЭ
-
3.Баранов Михаил Степанович – ЭС
-
4.Барыкин Константин Эдуардович – АТ
-
5.Бахов Андрей Васильевич – ПТ
-
6.Брайцева Алла Александровна – АТ
-
7.Бычкова Татьяна Викторовна – ПЭ
-
8.Гаврикова Наталья Николаевна – ВТ
-
9.Галькевич Татьяна Юрьевна – ВТ
-
10.Дедкова Юлия Юрьевна – ПЭ
-
11.Дублев Павел Клементьевич – ЭП
-
12.Дублева Татьяна Николаевна – Э
-
13.Егоренкова Вероника Нарциссовна – ЭП
-
14.Ермилкин Олег Юрьевич – ВТ
-
15.Ермилкина Наталья Александровна – ВТ
-
16.Киселёв Эдуард Николаевич – ПЭ
-
17.Клещев Владимир Александрович – АТ
-
18.Козлов Евгений Иванович – ЭП
-
19.Кончиц Андрей Владимирович – АТ
-
20.Лапенкова Татьяна Владимировна – АТ
-
21.Мазуров Владимир Викторович – ПЭ
-
22.Мальченков Владимир Степанович – АТ
-
23.Мармылёв Александр Николаевич – ЭС
-
24.Мелешков Юрий Владимирович – Э
-
25.Орешкина Татьяна Александровна – ЭС
-
26.Папеев Игорь Николаевич – ПЭ
-
27.Пастушенков Вадим Викторович – ЭП
-
28.Петракова Светлана Владимировна – АТ
-
29.Платонова Татьяна Дмитриевна – ВТ
-
30.Плескачевская Виктория Викторовна – ВТ
-
31.Потапов Алексей Иванович – ЭП
-
32.Прунцев Александр Владимирович – ПЭ
-
33.Редин Валерий Юрьевич – ЭМ
-
34.Саленков Сергей Анатольевич – ПТ
-
35.Сенченкова Ирина Дмитриевна – ПЭ
-
36.Ситников Андрей Петрович – ВТ
-
37.Сухачёва Марина Николаевна – ВТ
-
38.Тихомиров Иван Геннадьевич – ЭС
-
39.Тихомирова Ольга Владимировна – ПЭ
-
40.Усачёва Светлана Ивановна – ВТ
-
41.Цалцкан Юрий Петрович – ВТ
-
42.Шеко Галина Анатольевна – ПЭ
-
43.Шурохайлов Александр Михайлович – АТ
-
44.Якушев Михаил Анатольевич – ПЭ
- 1988
-
1.Антоненко Сергей Николаевич – АТ
-
2.Белявская Татьяна Александровна –
-
3.Бурченков Юрий Иванович – ПЭ
-
4.Гураченков Сергей Васильевич – ПЭ
-
5.Збрицкая Наталья Петровна – ПЭ
-
6.Кабанова Ирина Александровна – ПТ
-
7.Калигина Марина Анатольевна – АТ
-
8.Козлова Оксана Владимировна – ЭС
-
9.Лишанков Сергей Валерьевич – ВТ
-
10.Лошеньков Сергей Николаевич – АТ
-
11.Лученкова Татьяна Ивановна – ВТ
-
12.Лятипова Ирина Викторовна – ПТ
-
13.Макаров Андрей Владимирович – ПЭ
-
14.Матвиенко Андрей Валерьевич – ВТ
-
15.Михеев Юрий Игнатьевич – ПЭ
-
16.Петухова Ирина Геннадьевна – ПЭ
-
17.Потапенкова Светлана Леонидовна – ЭП
-
18.Пурьева Елена Ивановна – ПЭ
-
19.Радченко Сергей Викторович – ПЭ
-
20.Райхлин Михаил Израилович – ПЭ
-
21.Рудаков Сергей Анатольевич – ЭП
-
22.Русецкая Алла Владимировна – ПЭ
-
23.Рябикова Елена Геннадьевна – ПЭ
-
24.Смольянова Людмила Владимировна – ВТ
-
25.Стоянов Сергей Валерьевич – ПТ
-
26.Суворов Константин Владимирович – ЭП
-
27.Турлакова Ольга Васильевна – ПЭ
-
28.Федотова Елена Николаевна – Э
-
29.Филатова Наталья Юрьевна – ПЭ
-
30.Фомченкова Лариса Владимировна – ПТ
-
31.Янковская Людмила Ивановна – ПТ
- 1989
-
1.Артёменкова Ольга Сергеевна – Э
-
2.Белявская Татьяна Александровна – Э
-
3.Белякин Виталий Анатольевич – ВТ
-
4.Борисова Елена Евгеньевна – ВТ
-
5.Григорьев Игорь Геннадьевич – АТ
-
6.Дли Максим Иосифович – АТ
-
7.Дмитриенко Елена Владимировна – АТ
-
8.Ефимова Ольга Вячеславовна – ВТ
-
9.Зимина Людмила Анатольевна – Э
-
10.Иванов Сергей Владимирович – ПЭ
-
11.Иванова Наталья Юрьевна – ВТ
-
12.Калинникова Наталья Юрьевна – ВТ
-
13.Клименко Юрий Константинович – ПЭ
-
14.Кобец Нина Александровна – ПЭ
-
15.Ковжаров Александр Степанович – ПЭ
-
16.Костин Николай Владимирович – ВТ
-
17.Крупченков Игорь Викторович – АТ
-
18.Кудрявцев Александр Юрьевич – ПЭ
-
19.Лазаренкова Анна Валерьевна – ВТ
-
20.Лебедев Владимир Викторович – АТ
-
21.Любутина Татьяна Владимировна – ВТ
-
22.Павлова Наталья Вячеславовна – ВТ
-
23.Платова Ирина Александровна – АТ
-
24.Платонов Андрей Иванович – ПЭ
-
25.Платонов Владимир Иванович – ПЭ
-
26.Романенков Владимир Дмитриевич – ВТ
-
27.Руденко Василий Алексеевич – ПЭ
-
28.Синайко Светлана Анатольевна – ПЭ
-
29.Финогенов Александр Иванович – ВТ
-
30.Фомкина Елена Алексеевна – АТ
-
31.Хатченкова Галина Васильевна – ЭС
- 1990
-
1.Варакасова Ольга Александровна – ПЭ
-
2.Захарков Андрей Анатольевич – ПЭ
-
3.Лискина Лариса Александровна – ВТ
-
4.Макашина Надежда Андреевна – ВТ
-
5.Мальцев Альберт Владимирович – ВТ
-
6.Милеев Георгий Викторович – ПЭ
-
7.Попова Алла Валерьевна – Э
-
8.Рудковская Елена Альбинова –ЭП
-
9.Тихонова Елена Викторовна – ПЭ
- 1991
-
1.Бердасова Ольга Николаевна – ВТ
-
2.Володченков Андрей Викторович – ПЭ
-
3.Джавахашвили Оксана Анатольевна – ПЭ
-
4.Доля Игорь Львович – ЭС
-
5.Егоров Александр Федорович – ЭП
-
6.Иванова Татьяна Евгеньевна – Э
-
7.Ковалёва Светлана Викторовна – ПЭ
-
8.Левина Елена Эдуардовна – ПЭ
-
9.Морозов Игорь Викторович – АТ
-
10.Морозова Светлана Юрьевна – ВТ
-
11.Потачинская Виктория Александровна – ПЭ
-
12.Саденков Александр Анатольевич – АТ
-
13.Соловьёва Алла Юрьевна – ВТ
-
14.Сухорукова Светлана Михайловна – ВТ
-
15.Тихомирова Лариса Владимировна – ЭС
- 1992
-
1.Амелин Сергей Александрович – ПЭ
-
2.Боборыкин Владимир Викторович – ПЭ
-
3.Волков Алексей Васильевич – ЭП
-
4.Гавриленкова Анна Валерьевна – ЭП
-
5.Греков Руслан Владленович – ВТ
-
6.Дьяконов Максим Витальевич – АТ
-
7.Иванов Алексей Валерьевич – ПЭ
-
8.Иванов Андрей Валерьевич – ВТ
-
9.Макушкин Валерий Борисович – ВТ
-
10.Морозов Игорь Николаевич – ПЭ
-
11.Овсянкин Игорь Викторович – ЭП
-
12.Парфёнов Владимир Петрович – ЭП
-
13.Петрова Татьяна Александровна – АТ
-
14.Роганов Сергей Евгеньевич – ЭС
-
15.Роот Александр Александрович – ЭП
-
16.Чуракова Наталья Викторовна – ВТ
- 1993
-
1.Бердасов Игорь Павлович – ВТ
-
2.Бобряков Сергей Владимирович – ВТ
-
3.Богданова Мария Владимировна – ПЭ
-
4.Грушенко Александр Юрьевич – ПЭ
-
5.Зайцев Сергей Михайлович – ЭП
-
6.Зиненок Дмитрий Николаевич – ВТ
-
7.Киргетов Владимир Николаевич – АТ
-
8.Ковалков Александр Николаевич – АТ
-
9.Корнеева Елена Васильевна – АТ
-
10.Криволапов Андрей Дмитриевич – ПЭ
-
11.Куковенкова Лариса Михайловна – ВТ
-
12.Моисеев Андрей Николаевич – ОЭС
-
13.Мотузова Елена Петровна – ВТ
-
14.Найдёнов Владимир Викторович – ПЭ
-
15.Орлов Владимир Алексеевич – ПЭ
-
16.Панасенков Сергей Николаевич – ОЭС
-
17.Пятибратов Дмитрий Иванович – ПЭ
-
18.Рудняков Константин Александрович – ЭП
-
19.Сергеев Олег Вячеславович – Э
-
20.Теребенин Виталий Владимирович – ЭП
- 1994
-
1.Агеев Александр Дмитриевич – ВТ
-
2.Андреенков Игорь Николаевич – ВТ
-
3.Антонов Владислав Николаевич – АТ
-
4.Ахаев Игорь Витальевич – АТ
-
5.Безверхий Виктор Викторович – ВТ
-
6.Боровиков Дмитрий Анатольевич – ЭП
-
7.Васев Дмитрий Юрьевич – ПТ
-
8.Денисенкова Маргарита Владимировна – ПТ
-
9.Егоров Андрей Михайлович – ВТ
-
10.Каблан Михаил Петрович – ПЭ
-
11.Канищев Олег Анатольевич – ОЭС
-
12.Кораблёв Игорь Геннадьевич – ПЭ
-
13.Кукшинова Нина Петровна – ПЭ
-
14.Кулаев Андрей Викторович – АТП
-
15.Кунцев Дмитрий Анатольевич – ВТ
-
16.Липкин Олег Леонидович – АТ
-
17.Лукьянова Лариса Евгеньевна – ПЭ
-
18.Медведев Сергей Алексеевич – ПЭ
-
19.Мелькин Алексей Эдуардович – АТ
-
20.Моисеенков Сергей Владимирович – ПЭ
-
21.Муханов Юрий Анатольевич – ОЭС
-
22.Олейкин Андрей Викторович – АТ
-
23.Павлов Дмитрий Анатольевич – ВТ
-
24.Пучков Сергей Юрьевич – АТ
-
25.Расторгуев Владимир Вячеславович – ВТ
-
26.Рысин Александр Геннадьевич – ПЭ
-
27.Северов Андрей Владимирович – ПЭ
-
28.Селезнев Сергей Алексеевич – АТП
-
29.Семёнов Сергей Андреевич – ПЭ
-
30.Сергеенков Максим Андреевич – ВТ
-
31.Соловьёв Сергей Евгеньевич – АТ
-
32.Сырченков Валентин Анатольевич – ПЭ
-
33.Ульянов Дмитрий Викторович – ПЭ
-
34.Хряков Сергей Александрович – АТ
-
35.Шатков Василий Петрович – ПЭ
- 1995
-
1.Аверченков Егор Олегович – АТ
-
2.Агеев Сергей Юрьевич – ВТ
-
3.Андрианов Дмитрий Анатольевич – М
-
4.Битюцкий Андрей Яковлевич – АТ
-
5.Блюзнюк Дмитрий Сергеевич
-
6.Божин Алексей Юрьевич – ПЭ
-
7.Глазунова Ольга Алексеевна – ПЭ
-
8.Иванова Елена Васильевна – М
-
9.Ковалёв Андрей Викторович – АТ
-
10.Козлова Анжелика Васильевна – ВТ
-
11.Конева Елена Васильевна – ПЭ
-
12.Коновалова Нелли Вячеславовна – М
-
13.Купреев Андрей Николаевич – ПЭ
-
14.Ларченкова Лидия Ивановна – ПЭ
-
15.Лоскутов Николай Николаевич – ПЭ
-
16.Малашенков Олег Викторович – АТ
-
17.Мелёшин Юрий Павлович – АТ
-
18.Николаев Сергей Евгеньевич – АТ
-
19.Огнева Светлана Николаевна – М
-
20.Павлюченкова Татьяна Ивановна – М
-
21.Пешков Максим Евгеньевич – М
-
22.Получаевский Владимир Леонидович – ПЭ
-
23.Резник Ярослав Евгеньевич – ЭП
-
24.Савченков Игорь Николаевич – ПЭ
-
25.Сергеев Сергей Викторович – ПЭ
-
26.Сидоренко Маргарита Олеговна – М
-
27.Сумин Николай Николаевич – М
-
28.Суханов Сергей Альбертович – АТ
-
29.Сущенко Максим Геннадьевич – АТ
-
30.Тимошенко Екатерина Николаевна – АТ
-
31.Урубков Михаил Станиславович – ВТ
-
32.Фейгин Михаил Маркович – ПЭ
-
33.Фетисенков Алексей Вячеславович – ПЭ
-
34.Ширинский Владимир Владимирович – ВТ
-
35.Эльгудин Борис Яковлевич – АТ
- 1996
-
1.Азаренков Дмитрий Викторович – ЭП
-
2.Галковский Вадим Анатольевич – ПТ
-
3.Григорьев Олег Михайлович – ВТ
-
4.Долина Светлана Всеволодовна – ПЭ
-
5.Ермолаев Сергей Иванович – ПЭ
-
6.Иванчик Андрей Николаевич – ЭС
-
7.Калыш Алексей Геннадьевич – ЭП
-
8.Кибисов Дмитрий Евгеньевич – АТ
-
9.Комаров Валентин Михайлович –
-
10.Комиссаров Ярослав Анатольевич – АТ
-
11.Ларионов Андрей Валентинович – ВТ
-
12.Меркулова Анна Викторовна – АТП
-
13.Минченко Алексей Анатольевич – ПЭ
-
14.Мищенков Андрей Михайлович – ЭП
-
15.Николаева Ирина Юрьевна – АТП
-
16.Пеньков Андрей Анатольевич – ПЭ
-
17.Перминов Александр Сергеевич – ПЭ
-
18.Попова Инна Викторовна – АТ
-
19.Ральков Анатолий Владимирович – ЭЭС
-
20.Семоха Юрий Владимирович – АТ
-
21.Сергеев Сергей Владимирович – АТ
-
22.Сиваева Елена Алексеевна – АТ
-
23.Тарасова Елена Владимировна – АТП
-
24.Титов Алексей Адольфович –
-
25.Феденкова Татьяна Владимировна – ПЭ
- 1997
-
1.Бабурченков Илья Михайлович – АТ
-
2.Боровиков Роман Павлович – ПЭ
-
3.Боровикова Юлия Николаевна – ПЭ
-
4.Виноградова Наталья Владимировна – ПЭ
-
5.Горбачёва Алла Ивановна – АТ
-
6.Кабашкина Ольга Александровна – ПЭ
-
7.Кисилёв Олег Александрович – ВМ
-
8.Мирошин Андрей Александрович – АТ
-
9.Омелехин Дмитрий Николаевич – ЭП
-
10.Попова Елена Викторовна – ВМ
-
11.Пушкарёва Ольга Евгеньевна – ПЭ
-
12.Рязанова Ирина Борисовна – ПЭ
-
13.Самуйлова Наталья Николаевна – АТ
-
14.Солдатенкова Виктория Олеговна – ПЭ
-
15.Тяпин Александр Леонидович – ВМ
-
16.Филимонов Сергей Александрович – ПЭ
-
17.Штенберг Виталий Анатольевич – АТ
-
18.Юшков Сергей Владимирович – ВМ
- 1998
-
1.Беляев Николай Николаевич – М
-
2.Бесова Оксана Ивановна – ВМ
-
3.Гича Михаил Леонидович – М
-
4.Гнездова Юлия Владимировна – М
-
5.Дёмина Юлия Владимировна – М
-
6.Захарченко Игорь Владимирович – ВМ
-
7.Иванова Елена Владимировна – М
-
8.Каменчук Алексей Валерьевич – ПЭ
-
9.Кленкина Юлия Виторовна – М
-
10.Комарова Юлия Павловна – М
-
11.Корнеенков Сергей Леонидович – ЭС
-
12.Курчаков Алексей Николаевич – ЭЭС
-
13.Максимов Максим Евгеньевич – М
-
14.Мамченков Алексей Николаевич – ЭЭС
-
15.Морозов Павел Валерьевич – М
-
16.Овчинников Игорь Сергеевич – АТ
-
17.Погодина Марина Юрьевна – ПТ
-
18.Пятибратов Алексей Иванович – АТ
-
19.Романенко Андрей Михайлович – ЭЭС
-
20.Савунов Максим Аркадьевич – М
-
21.Самуйлова Татьяна Рустамовна – ПТ
-
22.Смирягин Антон Евгеньевич – М
-
23.Соловьёва Виктория Владимировна – ВМ
-
24.Тихонов Александр Владимирович – АТП
-
25.Федянина Наталья Николаевна – М
-
26.Чернобуров Кирилл Геннадьевич – ПЭ
-
27.Чечиков Дмитрий Витальевич – М
-
28.Швалева Наталия Александровна – ЭЭС
-
29.Якушева Елена Николаевна – М
- 1999
-
1.Алхимов Вадим Дмитриевич – ВМ
-
2.Багинский Артём Павлович – ВМ
-
3.Баловнев Игорь Владимирович – М
-
4.Баркалов Игорь Валерьевич – М
-
5.Булатов Ринат Рашидович – ЭМ
-
6.Ващенков Андрей Валерьевич – ЭС
-
7.Гренков Олег Николаевич – ПЭ
-
8.Емельянов Михаил Анатольевич – ВМ
-
9.Еркин Дмитрий Александрович – ВМ
-
10.Ермолаева Наталья Валентиновна – М
-
11.Жегалов Владимир Александрович – АТ
-
12.Зайцев Олег Владимирович – ПЭ
-
13.Запорожец Наталья Адольфовна – ПТ
-
14.Ковалёв Антон Николаевич – ЭС
-
15.Козлова Екатерина Николаевна – М
-
16.Критченков Сергей Владимирович – АТ
-
17.Кулаженков Борис Александрович – ЭП
-
18.Лаврова Елена Викторовна – М
-
19.Повага Елена Александровна – М
-
20.Руцкий Дмитрий Валерьевич – ВМ
-
21.Сергеев Денис Владимирович – М
-
22.Серепенкова Екатерина Владимировна – М
-
23.Силейкин Максим Владимирович – ПТ
-
24.Фетисов Алексей Александрович – ВМ
-
25.Шумарев Сергей Валентинович – ЭС
- 2000
-
1.Барсуков Алексей Анатольевич – М
-
2.Бондарь Роман Павлович – М
-
3.Глива Иван Юрьевич – АТ
-
4.Голунов Роман Юрьевич – АТ
-
5.Дорохов Дмитрий Николаевич – М
-
6.Жукова Елена Александровна – М
-
7.Иванова Ирина Валерьевна – ВМ
-
8.Игнатьев Игорь Викторович – АТ
-
9.Карипов Юрий Валерьевич – М
-
10.Качанов Павел Александрович – ЭС
-
11.Кинос Дмитрий Александрович – М
-
12.Кинос Татьяна Александровна – М
-
13.Козлов Алексей Викторович – М
-
14.Козлова Юлия Владимировна – ЭП
-
15.Колмагорцева Ирина Вячеславовна – М
-
16.Левченков Роман Валентинович – АТ
-
17.Москвитин Андрей Алексеевич – ВМ
-
18.Нашивочников Денис Викторович – ОЭС
-
19.Попов Василий Александрович – АТ
-
20.Попова Юлия Борисовна – М
-
21.Соболевский Сергей Михайлович – ЭЭС
-
22.Солопов Роман Вячеславович – ЭС
-
23.Штыликов Александр Леонидович – ЭЭС
- 2001
-
1.Агапеева Ольга Анатольевна – ЭС
-
2.Баранов Сергей Юрьевич – ОЭС
-
3.Бахтияров Ренат Анвярьевич – ВМ
-
4.Битюцкий Сергей Яковлевич – АТ
-
5.Булгаков Михаил Сергеевич – ЭЭС
-
6.Гусарова Светлана Александровна – АТ
-
7.Дёмин Сергей Анатольевич – М
-
8.Дударев Александр Валерьевич – АТП
-
9.Ермакова Людмила Валерьевна – ЭЭС
-
10.Ермачков Евгений Анатольевич – ВМ
-
11.Зельдина Светлана Исаковна – М
-
12.Игнатов Сергей Николаевич – ВМ
-
13.Казакова Екатерина Анатольевна – ЭС
-
14.Казанова Ирина Анатольевна – ЭС
-
15.Калиниченко Наталья Геннадьевна – М
-
16.Калугина Татьяна Николаевна – АТ
-
17.Кисельман Михаил Владимирович – ПЭ
-
18.Ковалёв Алексей Валентинович – ЭМ
-
19.Коваленко Алексей Николаевич – ОЭС
-
20.Ковженкин Сергей Викторович – ЭЭС
-
21.Колчина Олеся Евгеньевна – АТП
-
22.Лукашенкова Татьяна Васильевна – М
-
23.Лялина Ольга Евгеньевна – М
-
24.Макеенков Андрей Анатольевич – ЭП
-
25.Мозгова Валентина Вячеславовна – АТ
-
26.Москаленко Ирина Владимировна – ПТ
-
27.Мосолов Сергей Сергеевич – ПЭ
-
28.Никитин Юрий Леонидович – ОЭС
-
29.Петрачкова Наталия Евгеньевна – ЭП
-
30.Петров Александр Петрович – ВМ
-
31.Плешков Сергей Александрович – М
-
32.Подрез Олеся Валерьевна – ВМ
-
33.Потапов Вадим Вениаминович – М
-
34.Пушкарёва Юлия Михайловна – АТП
-
35.Ратманова Ольга Александровна – АТП
-
36.Ролдугин Вячеслав Евгеньевич – АТ
-
37.Романова Елена Вячеславовна – ЭЭС
-
38.Савельев Станислав Юрьевич – ОЭС
-
39.Савельева Наталия Викторовна – М
-
40.Свидерский Сергей Валентинович – ПЭ
-
41.Старков Ярослав Александрович – М
-
42.Старкова Ольга Владиславовна – М
-
43.Стоянова Ольга Владимировна – АТ
-
44.Филимоненко Елена Александровна – ПТ
-
45.Фокин Алексей Михайлович – АТП
-
46.Фомина Ирина Владимировна – АТП
-
47.Чудакова Ольга Михайловна – ВМ
-
48.Шахин Анна Евгеньевна – М
-
49.Юхимчук Алёна Анатольевна – АТП
-
50.Ярёменко Елена Владимировна – ВМ
- 2002
-
1.Андреев Александр Андреевич – ПТ
-
2.Байков Николай Викторович – ПЭ
-
3.Баранова Анна Николаевна – М
-
4.Болотина Светлана Алексеевна – АТП
-
5.Дубинин Иван Павлович – ОЭС
-
6.Ермакова Светлана Ивановна – ПЭ
-
7.Игнатьева Светлана Викторовна – М
-
8.Карманов Виктор Сергеевич – ОЭС
-
9.Киселёв Алексей Александрович – ОЭС
-
10.Кормакова Инна Викторовна – М
-
11.Коченкова Ольга Викторовна – М
-
12.Лагутин Дмитрий Геннадьевич – М
-
13.Литягин Александр Владимирович – ПЭ
-
14.Лосева Ольга Юрьевна – М
-
15.Мищенкова Татьяна Петровна – М
-
16.Никифоров Максим Александрович – ПТ
-
17.Прохоренкова Наталия Павловна – АТ
-
18.Пушкарёва Марина Евгеньевна – ОЭС
-
19.Савельев Константин Владимирович – АТП
-
20.Садков Евгений Викторович – АТП
-
21.Стрельцов Алексей Владимирович – ОЭС
-
22.Тельпова Евгения Викторовна – М
-
23.Тимошина Юлия Владимировна – М
-
24.Топориков Александр Николаевич – АТ
-
25.Хроменкова Евгения Михайловна – ПТ
-
26.Черкасова Нина Михайловна – М
-
27.Чесноков Алексей Вячеславович – М
-
28.Шпинёв Алексей Владимирович – ПЭ
- 2003
-
1.Алексеев Илья Николаевич – М
-
2.Байкова Татьяна Викторовна – М
-
3.Батюк Юлия Александровна – М
-
4.Белов Павел Сергеевич – ЭЭС
-
5.Беляков Михаил Владимирович – ОЭС
-
6.Бутанов Максим Николаевич – АС
-
7.Васев Дмитрий Юрьевич – ПТ
-
8.Волков Алексей Владиславович – М
-
9.Герасимов Сергей Владимирович – ПТ
-
10.Гильманов Альберт Рамсович – ЭС
-
11.Годунова Анастасия Сергеевна – ЭО
-
12.Денисенкова Елена Владимировна – ПТ
-
13.Добахянц Юлия Владимировна – ЭС
-
14.Дубровская Елена Владимировна – ЭЭС
-
15.Дудас Владимир Владимирович – ЭО
-
16.Качер Анна Владимировна – АС
-
17.Ковалёв Михаил Борисович – ПЭ
-
18.Ковалёва Мария Васильевна – ПЭ
-
19.Курицына Наталья Владимировна – ЭО
-
20.Летуновский Александр Анатольевич – ПЭ
-
21.Лучкова Татьяна Сергеевна – М
-
22.Муравская Оксана Николаевна – АС
-
23.Норицына Татьяна Юрьевна – М
-
24.Павлов Евгений Николаевич – ЭМ
-
25.Парфеевиц Александр Сергеевич – ЭО
-
26.Поварова Елена Геннадьевна – М
-
27.Проценко Андрей Анатольевич – ПТ
-
28.Прудников Дмитрий Анатольевич – ЭО
-
29.Рашевский Вадим Игоревич – М
-
30.Свириденкова Мария Александровна – АС
-
31.Симуков Роман Сергеевич – АС
-
32.Титова Екатерина Николаевна – АС
-
33.Токарева Татьяна Николаевна – М
-
34.Тютюнник Александр Анатольевич – М
-
35.Червяков Андрей Александрович – ПТ
-
36.Шахурова Анна Анатольевна – М
-
37.Шутков Алексей Николаевич – ЭЭС
- 2004
-
1.Иваков Алексей Николаевич – ПЭ
-
2.Иванова Юлия Витальевна – М
-
3.Карманов Александр Сергеевич – ОЭС
-
4.Катышкова Наталья Владимировна – ОЭС
-
5.Котельникова Анна Ивановна – ОЭС
-
6.Кривошеев Сергей Александрович – ПЭ
-
7.Малышев Павел Иванович – ЭО
-
8.Маруева Анна Анатольевна – М
-
9.Митченко Александр Леонидович – ЭО
-
10.Павлов Александр Иванович – М
-
11.Пан Елена Трофимовна – АС
-
12.Рачкова Ирина Владимировна – АС
-
13.Титова Ольга Викторовна – ОЭС
-
14.Усов Виталий Викторович – М
-
15.Шалаева Анна Владимировна – М
-
16.Шафоростова Виктория Геннадьевна – ЭЭС
-
17.Шишкевич Илья Игоревич – ЭО
- 2005
-
1.Алексеева Марина Сергеевна – ПИ
-
2.Антоненков Станислав Павлович – ПИ
-
3.Баяндина Людмила Юрьевна – М
-
4.Беляева Олеся Николаевна – ПИ
-
5.Венгер Александр Васильевич – ЭМ
-
6.Волкова Вероника Михайловна – ПИ
-
7.Гвоздев Михаил Васильевич – ОЭС
-
8.Заенчковский Артур Эдуардович – М
-
9.Захаренкова Елена Анатольевна – АС
-
10.Зуй Марина Владимировна – АС
-
11.Иванова Ольга Владимировна – ПИ
-
12.Карасёва Светлана Юрьевна – ВТ
-
13.Кисельман Михаил Владимирович – ПЭ
-
14.Козлова Галина Владимировна – ПИ
-
15.Куштыкова Ирина Александровна – М
-
16.Легкова Юлия Михайловна – М
-
17.Логвин Оксана Викторовна – М
-
18.Максимкин Максим Викторович – ВТ
-
19.Максимова Анна Вячеславовна – М
-
20.Марченкова Лилия Михайловна – М
-
21.Матюхина Оксана Фёдоровна – АС
-
22.Новикова Мария Валерьевна – ПИ
-
23.Образцов Андрей Александрович – ПЭ
-
24.Павленко Наталья Андреевна – М
-
25.Родькина Наталья Владимировна – ВТ
-
26.Сапожников Денис Валерьевич – ЭО
-
27.Силакова Ольга Георгиевна – М
-
28.Скрипникова Юлия Александровна – М
-
29.Сорокин Александр Владимирович – ПИ
-
30.Токарева Людмила Григорьевна – ЭМ
-
31.Шилин Сергей Михайлович – М
-
32.Шишкин Александр Александрович – М
-
33.Шукаева Екатерина Владимировна – М
-
34.Яковлева Анна Сергеевна – М
- 2006
-
1.Андреев Вячеслав Андреевич – ЭО
-
2.Анисимова Елена Владимировна – М
-
3.Барбасова Анна Михайловна – ПИ
-
4.Барышников Евгений Сергеевич – ВТ
-
5.Васильева Марина Александровна – М
-
6.Дерюжкина Наталия Александровна – ПИ
-
7.Долгов Виталий Александрович – БА
-
8.Зинган Константин Иванович – ВТ
-
9.Зинган Константин Иванович – М
-
10.Казакевич Ирина Александровна – ВТ
-
11.Ковнерёв Максим Николаевич – ПЭ
-
12.Кондрусик Елена Владимировна – БА
-
13.Котлинский Дмитрий Александрович – ПЭ
-
14.Левченко Ольга Александровна – БА
-
15.Лихачёв Дмитрий Николаевич – ЭМ
-
16.Марченков Дмитрий Владимирович – М
-
17.Мельникова Ирина Александровна – ЭМ
-
18.Михальченко Алексей Валентинович – ЭС
-
19.Павлова Алеся Александровна – М
-
20.Пермяков Андрей Александрович – АС
-
21.Писарева Мария Владимировна – М
-
22.Поляков Геннадий Геннадьевич – ПЭ
-
23.Поминова Юлия Германовна – М
-
24.Потапова Юлия Вениаминовна – М
-
25.Пузенькин Алексей Игоревич – ОЭС
-
26.Рожков Алексей Викторович – ЭП
-
27.Румбутис Ионас Ионо – ОЭС
-
28.Савельев Николай Юрьевич – ОЭС
-
29.Сазоненкова Ольга Александровна – ПИ
-
30.Самуленкова Елена Александровна – М
-
31.Ситникова Галина Вадимовна – М
-
32.Соловьёв Александр Викторович – ОЭС
-
33.Станькова Ирина Александровна – БА
-
34.Торгачева Наталья Юрьевна – ПИ
-
35.Федорова Екатерина Владимировна – М
-
36.Фомина Ирина Александровна – М
-
37.Фролов Антон Борисович – ОЭС
-
38.Хвостюк Алёна Александровна – ПИ
-
39.Щебеткова Елена Александровна – ОЭС
-
40.Щербаков Дмитрий Андреевич – ВТ
- 2007
-
1.Антоневич Светлана Викторовна – ПИЭ
-
2.Бабуль Олеся Олеговна – ПИ
-
3.Березникова Татьяна Викторовна – ПИЭ
-
4.Глушакова Надежда Николаевна – ПЭ
-
5.Гололобова Елена Валентиновна – ОЭС
-
6.Горелова Татьяна Андреевна – ПИЭ
-
7.Губарева Наталья Александровна – БА
-
8.Даниленкова Анна Григорьевна – БА
-
9.Евдокимов Александр Юрьевич – ПИЭ
-
10.Ефимова Диана Валерьевна – ПИЭ
-
11.Желнова Евгения Викторовна – ПИЭ
-
12.Жмурина Анна Сергеевна – АС
-
13.Зайко Михаил Михайлович – АС
-
14.Колоскова Ирина Владимировна – БА
-
15.Коротаева Светлана Владимировна – ПИ
-
16.Кругляков Вячеслав Владимирович – ПИЭ
-
17.Круглякова Дарья Николаевна – ПИЭ
-
18.Курченко Александра Игоревна – ПИЭ
-
19.Лаврова Елена Михайловна – ОЭС
-
20.Лобза Евгений Александрович – БА
-
21.Максимкина Виктория Викторовна – ПИЭ
-
22.Малинов Валентин Михайлович – ПИЭ
-
23.Михеева Оксана Валерьевна – ПИ
-
24.Моисейкин Андрей Александрович – АС
-
25.Нарута Светлана Степановна – ОЭС
-
26.Нечваленко Елена Александровна – ОЭС
-
27.Новикова Вероника Леонидовна – ПИ
-
28.Павлушин Роман Игоревич – ПЭ
-
29.Панёва Ольга Александровна – ЭО
-
30.Паненкова Юлия Александровна – БА
-
31.Поточкина Татьяна Николаевна – ПИЭ
-
32.Привалова Марина Евгеньевна – ЭО
-
33.Ростовцев Константин Николаевич – ОЭС
-
34.Сальников Антон Геннадьевич – М
-
35.Семченков Николай Станиславович – ПЭ
-
36.Смирнова Оксана Владимировна – ПЭ
-
37.Троицкая Светлана Николаевна – ОЭС
-
38.Фролкова Наталья Олеговна – ПЭ
-
39.Хибин Александр Александрович – ЭЭС
-
40.Червякова Марина Сергеевна – БА
-
41.Шумилин Андрей Александрович – ОЭС
- 2008
-
1.Алексеенков Юрий Александрович – ЭЭС
-
2.Антонова Дина Александровна – ПИ
-
3.Бабихин Евгений Валерьевич – ВТ
-
4.Балябина Анна Алексеевна – М
-
5.Вагаева Светлана Сергеевна – М
-
6.Воронова Оксана Владимировна – ПЭ
-
7.Гарбузов Евгений Олегович – АС
-
8.Двойников Павел Павлович – ОЭС
-
9.Ермолин Алексей Григорьевич – ОЭС
-
10.Заводченков Иван Викторович – ЭЭС
-
11.Зюзюкова Анастасия Сергеевна – ПИ
-
12.Исаков Вадим Александрович – ПЭ
-
13.Котова Елена Андреевна – ОЭС
-
14.Кузьменко Анастасия Игоревна – ПИ
-
15.Лапошин Алексей Александрович – ВТ
-
16.Мамадалиев Фархад Махмудович – ОЭС
-
17.Мандрикова Елена Петровна – ПИЭ
-
18.Мещеряков Андрей Юрьевич – ЭО
-
19.Нестеров Александр Александрович – ПЭ
-
20.Николаевская Евгения Борисовна – ПИ
-
21.Норицына Анна Вячеславовна – ЭО
-
22.Полуяненкова Нина Яковлевна – ПИ
-
23.Прокопченков Дмитрий Владимирович – ВТ
-
24.Ратушева Мария Игоревна – БА
-
25.Рогожкин Александр Сергеевич – ПЭ
-
26.Савченкова Мария Александровна – БА
-
27.Салищева Галина Андреевна – БА
-
28.Угарова Ольга Васильевна – ПИ
-
29.Чечулин Владимир Владимирович – ПЭ
-
30.Шарпаев Антон Евгеньевич – ЭО
-
31.Шаталов Виталий Васильевич – ПЭ
- 2009
-
1.Анисимова Татьяна Сергеевна – ЭО
-
2.Артеменкова Юлия Викторовна – ОЭС
-
3.Бирибкина Ирина Александровна – ПИЭ
-
4.Буланов Илья Андреевич – ПИЭ
-
5.Веревкина Анна Станиславовна – ЭО
-
6.Воронкова Екатерина Александровна – БА
-
7.Гавриков Вячеслав Сергеевич – ПЭ
-
8.Гимарова Марина Владимировна – БА
-
9.Гомонюк Ирина Эдуардовна – ПИ
-
10.Егунова Анна Николаевна – М
-
11.Елизаров Виталий Владимирович – ПЭ
-
12.Казаченко Дмитрий Иванович – ЭЭС
-
13.Кузьмина Алина Александровна – ЭЭС
-
14.Лапина Антонина Сергеевна – ПИ
-
15.Люсый Александр Владимирович – ПИ
-
16.Мишина Анастасия Александровна – БА
-
17.Морозова Юлия Юрьевна – ПИЭ
-
18.Налетова Наталья Анатольевна – ПИ
-
19.Образцов Сергей Александрович – ПЭ
-
20.Романова Любовь Михайловна – М
-
21.Синицын Михаил Евгеньевич – ЭО
-
22.Сулеменков Павел Андреевич – ПИЭ
-
23.Тантушян Анна Анатольевна – БА
-
24.Филимонова Ольга Сергеевна – ПИ
-
25.Филина Ольга Александровна – ПИЭ
-
26.Ходина Маргарита Викторовна – М
-
27.Чеботарева Мария Сергеевна – ПИ
- 2010
-
1.Аверкиева Диана Алексеевна – ПИЭ
-
2.Айдаралиева Виктория Эдуардовна – ЭП
-
3.Аксёнова Ирина Викторовна – БА
-
4.Антоненкова Екатерина Александровна – БА
-
5.Багузова Ольга Валентиновна – ПИЭ
-
6.Герасимова Олеся Олеговна – БА
-
7.Головкина Татьяна Ивановна – ПИ
-
8.Гонжуров Сергей Александрович – ЭМ
-
9.Журавлёва Ольга Игоревна – ЭО
-
10.Забарина Мария Александровна – ЭО
-
11.Иванова Ирина Владимировна – ПИЭ
-
12.Кашкина Мария Вячеславовна – БА
-
13.Кретович Дарья Юрьевна – ПИЭ
-
14.Кузавко Антон Сергеевич – М
-
15.Ласьков Максим Сергеевич – М
-
16.Логинова Наталья Викторовна – АС
-
17.Осипова Анастасия Михайловна – ПИЭ
-
18.Павлова Екатерина Николаевна – М
-
19.Романова Ирина Владимировна – ЭО
-
20.Руссиянова Виктория Александровна – БА
-
21.Савельева Елена Александровна – ЭЭС
-
22.Сазонова Ирина Петровна – ПИЭ
-
23.Силаева Юлия Сергеевна – АС
-
24.Скрынникова Елена Викторовна – М
-
25.Ходина Мария Васильевна – БА
-
26.Цурганова Виктория Викторовна – ПИ
-
27.Шилина Анна Михайловна – БА
-
28.Юрков Иван Владимирович – ПИЭ
-
29.Яскевич Екатерина Александровна – ПИЭ
- 2011
-
1.Боровикова Алёна Дмитриевна – БА
-
2.Вознов Александр Васильевич – ЭС
-
3.Гончарик Алексей Николаевич – ЭО
-
4.Гуревич Анна Евгеньевна – М
-
5.Иванова Елена Ивановна – М
-
6.Казаков Алексей Владимирович – ПЭ
-
7.Лисицкая Татьяна Станиславовна – ПИ
-
8.Макарова Эмена Дмитриевна – ПИ
-
9.Махамет Ольга Анатольевна – ЭП
-
10.Медведева Анна Александровна – ЭО
-
11.Мясникова Наталья Юрьевна – ЭС
-
12.Озерова Ольга Олеговна – БА
-
13.Окунева Мария Борисовна – М
-
14.Пинчук Мария Геннадьевна – БА
-
15.Постол Григорий Алексеевич – ПЭ
-
16.Романова Анастасия Александровна – БА
-
17.Рудько Лилия Геннадьевна – ПИЭ
-
18.Темникова Дарья Олеговна – ПИ
-
19.Тютюнник Александра Владимировна – БА
-
20.Фетисова Анна Владимировна – ПИЭ
-
21.Чигвинцев Антон Эдуардович – М
-
22.Шищенкова Кристина Юрьевна – М
-
23.Шутов Дмитрий Александрович – М
-
24.Энкович Марина Юрьевна – ПИЭ
- 2012
-
1.Алексеев Игорь Андреевич – М
-
2.Борунова Валерия Михайловна – ЭС
-
3.Боханкова Татьяна Александровна – ЭБУиА
-
4.Дружинина Надежда Андреевна – ПИЭ
-
5.Зуева Мария Алексеевна – М
-
6.Кириллова Елена Александровна – М
-
7.Лапыкина Анна Викторовна – ЭБУиА
-
8.Лукша Анна Андреевна – ЭБУиА
-
9.Монцев Михаил Игоревич – ЭП
-
10.Москвичева Вероника Андреевна – М
-
11.Несмачный Антон Юрьевич – ЭЭС
-
12.Никитина Виктория Васильевна – ПИЭ
-
13.Николаева Александра Евгеньевна – М
-
14.Сафонова Екатерина Геннадьевна – ЭБУиА
-
15.Филатова Инна Борисовна – ЭБУиА
-
16.Шпакова Татьяна Юрьевна – М
- 2013
-
1.Дорожкина Ирина Сергеевна – М
-
2.Дозорцева Наталья Владиславовна – БА
-
3.Жалкина Анжелика Владимировна – БА
-
4.Ивашкина Наталья Валерьевна – БА
-
5.Калентеенков Александр Сергеевич – АС
-
6.Кириллов Александр Сергеевич – ВМ
-
7.Комогорцева Екатерина Валерьевна – БА
-
8.Кондратова Ольга Андреевна – ПИЭ
-
9.Марченко Екатерина Сергеевна – ЭО
-
10.Марченко Юлия Сергеевна – ЭО
-
11.Мялик Ярослав Владимирович – ВМ
-
12.Новиков Максим Олегович – ПИ
-
13.Романченко Екатерина Сергеевна – ВМ
-
14.Скуратова Екатерина Владимировна – ЭС
-
15.Щетинкина Екатерина Николаевна – ЭС
-
16.Фомченкова Татьяна Владимировна – М
-
17.Яганова Анна Игоревна – БА
- 2014
-
1.Аксенова Ольга Игоревна – ПИ
-
2.Афонина Екатерина Петровна – БА
-
3.Базылева Ирина Олеговна – БА
-
4.Быстрикова Юлия Михайловна – БА
-
5.Галенкина Инна Игоревна – М
-
6.Егоренкова Марина Алексеевна – ПИЭ
-
7.Зедаина Анастасия Вадимовна – М
-
8.Калиненко Анастасия Андреевна – М
-
9.Ковалева Дарья Сергеевна – БА
-
10.Краснова Юлия Сергеевна – М
-
11.Литвинова Анастасия Олеговна – ПИ
-
12.Марина Алина Вячеславовна – БА
-
13.Пахоменкова Наталья Евгеньевна – ЭО
-
14.Свищук Юлия Геннадьевна – ЭС
-
15.Синякова Юлия Анваровна – БА
-
16.Сивенкова Светлана Викторовна – ПИ
-
17.Солоневич Татьяна Васильевна – АС
-
18.Фернатий Андрей Константинович – ПИЭ
-
19.Фомичева Анастасия Николаевна – ЭС
-
20.Фоменкова Ольга Николаевна – М
-
21.Хесина Наталья Андреевна – ВМ
-
22.Шапошник Наталья Алексеевна – ПИЭ
-
23.Якименкова Екатерина Алексеевна – ПИ
- 2015
-
1.Акулич Игорь Леонидович – ЭО
-
2.Баврина Екатерина Александровна – ПИЭ
-
3.Белошкурник Анна Витальевна – АС
-
4.Борисова Наталья Александровна – БУ
-
5.Бугаева Анна Сергеевна – БУ
-
6.Даниленкова Анастасия Викторовна – ПИЭ
-
7.Жукова Ксения Сергеевна – БУ
-
8.Казахова Юлия Батразовна – ЭО
-
9.Кузьменко Светлана Юрьевна – ЭО
-
10.Ломберг Анастасия Сергеевна – ЭО
-
11.Малыгина Ольга Андреевна – ВМ
-
12.Новикова Юлия Валерьевна – ЭС
-
13.Петроченков Игорь Александрович – ОЭС
-
14.Пенченкова Лилия Михайловна – АС
-
15.Романова Ольга Николаевна – ПИ
-
16.Салов Николай Андреевич – ПИЭ
-
17.Смирнова Диана Павловна – БУ
-
18.Степченкова Екатерина Александровна – БУ
-
19.Толкова Татьяна Сергеевна – ПИ
-
20.Черновалова Маргарита Витальевна – ПИЭ
БАКАЛАВРЫ
- 2016
-
1.Гордиевский Денис ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Давыденкова Ксения АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
3.Дрокин Виктор АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Курошев Дмитрий АнатольевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Лобанова Екатерина ИвановнаПрикладная информатика
-
6.Малинова Елена АлександровнаПрикладная информатика
-
7.Мирошин Максим АндреевичТехнологические машины и оборудование
-
8.Приказчик Елена НиколаевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
9.Сергеева Анна АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
10.Тихонова Анна КонстантиновнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Черненков Иван ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
12.Чупова Анастасия ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
13.Чупова Мария ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
- 2017
-
1.Беликова Екатерина АндреевнаПрикладная информатика
-
2.Белов Владислав КонстантиновичЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Быкова Алина ЮрьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
4.Жигарева Анастасия АлександровнаПрикладная информатика
-
5.Завальнюк Анастасия ИвановнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
6.Зеленский Вячеслав АндреевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
7.Иванов Владислав АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
8.Ковалёва Юлия ЛеонидовнаПрикладная информатика
-
9.Леонова Элина ВалерьевнаПрикладная информатика
-
10.Молдованова Диана ВикторовнаТехнологические машины и оборудование
-
11.Небогов Александр ВикторовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
12.Нурпенсова Диана ОразбековнаОптотехника
-
13.Орлова Юлия АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
14.Павлюченкова Мария ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
15.Поваренкова Анастасия АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
16.Прудникова Ольга НиколаевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
17.Сидорова Анастасия ВикторовнаТехнологические машины и оборудование
-
18.Сычёв Ярослав АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Хабибуллаева Марина ШамильевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
20.Хрисаненкова Таисия МихайловнаТехнологические машины и оборудование
-
21.Яковлев Павел СергеевичТехнологические машины и оборудование
- 2018
-
1.Абросов Ярослав АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Безверхая Татьяна ВикторовнаПрикладная информатика
-
3.Гондоров Дмитрий АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
4.Гончарова Татьяна СергеевнаПрикладная информатика
-
5.Гындина Алина СергеевнаПрикладная информатика
-
6.Дериболот Юлия АндреевнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Дериболот Юлия НиколаевнаИнформатика и вычислительная техника
-
8.Елисеев Дмитрий ВладимировичТеплоэнергетика и теплотехника
-
9.Ермачкова Виктория ВладимировнаТехнологические машины и оборудование
-
10.Кондрашова Мария ЕвгеньевнаОптотехника
-
11.Луферова Елена АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
12.Маслова Анастасия СергеевнаПрикладная информатика
-
13.Петросенкова Светлана КонстантиновнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
14.Свечкин Кирилл АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Сергеев Никита ОлеговичИнформатика и вычислительная техника
-
16.Степанцова Светлана СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
17.Цымбалова Анастасия АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
18.Чудинова Ольга СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Шанин Вячеслав АлексеевичТехнологические машины и оборудование
-
20.Шпентенков Кирилл ЕвгеньевичЭлектроэнергетика и электротехника
- 2019
-
1.Бесфамильная Екатерина ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
2.Борминов Алексей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Гракова Анна ГеннадьевнаТехнологические машины и оборудование
-
4.Делюкин Никита ЮрьевичТехнологические машины и оборудование
-
5.Дымникова Анастасия ГригорьевнаОптотехника
-
6.Ерш Виктория СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Иванова Ирина АлександровнаПрикладная информатика
-
8.Капралов Александр ДмитриевичОптотехника
-
9.Карпович Юлия ЮрьевнаПрикладная информатика
-
10.Кирпиченков Егор ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
11.Козинникова Анастасия АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
12.Коломыщев Игорь СергеевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
13.Логвинова Ирина ОлеговнаПрикладная информатика
-
14.Моисеев Ярослав ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Моисеенкова Юлия ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Мясина Оксана СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
17.Николаева Наталья АлексеевнаТехнологические машины и оборудование
-
18.Пантюхов Алексей ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
19.Петров Сергей АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
20.Попрыгин Аркадий ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
21.Самульченков Антон СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Столярова Дарья ДмитриевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
23.Тарасов Денис ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Тищенко Александра ИгоревнаТехнологические машины и оборудование
-
25.Ус Полина ПетровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
26.Филиппова Елизавета ВладимировнаТехнологические машины и оборудование
-
27.Фогозовец Ярослава НиколаевнаТехнологические машины и оборудование
-
28.Цветкова Юлия АлександровнаПрикладная информатика
-
29.Шикалов Александр ВалерьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Шурыкин Александр СергеевичПрикладная информатика
- 2020
-
1.Авдеев Алексей ИльичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Герасценков Николай ДенисовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Иванова Ирина АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
4.Капризова Мария СергеевнаТехнологические машины и оборудование
-
5.Клауга Виктория АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
6.Клямеров Константин ПавловичЭлектроника и наноэлектроника
-
7.Ковалёва Анна СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Козлова Алина РомановнаИнформатика и вычислительная техника
-
9.Кудянова Дарья ВалерьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
10.Лашков Андрей АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
-
11.Леонов Александр ВладимировичПрикладная информатика
-
12.Лях Ксения СегреевнаТехнологические машины и оборудование
-
13.Максименкова Олеся АлексеевнаТехнологические машины и оборудование
-
14.Маркелова Татьяна ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Мизеркин Антон ГригорьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Петрусев Олег ИгоревичЭлектроника и наноэлектроника
-
17.Полищук Николай АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
18.Поляков Алексей ВладиславовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
19.Сергеев Никита СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Сиваева Диана АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
21.Ситьков Сергей ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Смелова Алина СтаниславовнаТехнологические машины и оборудование
-
23.Уварова Наталья АндреевнаПрикладная информатика
-
24.Фомченков Антон ОлеговичЭлектроника и наноэлектроника
-
25.Юрченков Андрей ДмитриевичЭлектроника и наноэлектроника
- 2021
-
1.Анодина Ольга ДмитриевнаТехнологические машины и оборудование
-
2.Ахмедзянова Анна АлексеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
3.Беланова Лилия ИгоревнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Бизюкова Виктория СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
5.Богданов Антон ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Глинков Семён НиколаевичЭлектроника и наноэлектроника
-
7.Зайцева Анна АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Зайцева Нина ЕфимовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
9.Иванов Вячеслав АлександровичПрикладная информатика
-
10.Ильинская Анастасия ДенисовнаТехнологические машины и оборудование
-
11.Ильинская Софья ДенисовнаТехнологические машины и оборудование
-
12.Исаченкова Наталья МихайловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
13.Коренной Вадим ВитальевичПрикладная информатика
-
14.Лаксаева Ульяна СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
15.Лимонцев Даниил СергеевичПрикладная информатика
-
16.Лысенков Андрей АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
17.Малинин Владислав СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
18.Моисейченкова Яна ИльиничнаТехнологические машины и оборудование
-
19.Музыченко Анастасия СергеевнаПрикладная информатика
-
20.Нашалова Виктория НиколаевнаТехнологические машины и оборудование
-
21.Новикова Анастасия АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Прокощенков Евгений ВадимовичТехнологические машины и оборудование
-
23.Семёнова Владислава СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Смирнова Екатерина АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
25.Солдатенков Роман ВладимировичПрикладная информатика
-
26.Спиридонова Алеся АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
27.Старостина Яна АнатольевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
28.Терешков Виталий ОлеговичИнформатика и вычислительная техника
-
29.Тищенков Никита МихайловичТехнологические машины и оборудование
-
30.Цыганкова Алина ДмитриевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Шанкеев Владислав ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
32.Шмяхтова Мария СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
- 2022
-
1.Алексеева Анна АлексеевнаПрикладная информатика
-
2.Андреев Александр ДмитриевичЭлектроника и наноэлектроника
-
3.Бешта Ольга КонстантиновнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Бонадысев Кирилл ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Бурмистрова Анастасия СергеевнаТехнологические машины и оборудование
-
6.Василькова Мария АндреевнаПрикладная информатика
-
7.Голощапова Алёна СергеевнаПрикладная информатика
-
8.Ефременков Игорь ЮрьевичОптотехника
-
9.Жлобницкий Максим ДмитриевичПрикладная информатика
-
10.Замуруев Сергей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Козлова Александра ВениаминовнаПрикладная информатика
-
12.Королёва Анастасия НиколаевнаТехнологические машины и оборудование
-
13.Коршунов Растислав МихайловичЭлектроника и наноэлектроника
-
14.Красилова Сабина НазимовнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Куренков Константин АлександровичТеплоэнергетика и теплотехника
-
16.Маслова Ксения СергеевнаТехнологические машины и оборудование
-
17.Матюшин Матвей ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
18.Михайлов Евгений АлексеевичПрикладная информатика
-
19.Мырашкин Алексей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Новиков Павел БорисовичЭлектроника и наноэлектроника
-
21.Павлова Юлия ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
22.Павловская Виктория АлексеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
23.Павлючкова Полина ДенисовнаТехнологические машины и оборудование
-
24.Падскова Виктория СергеевнаТехнологические машины и оборудование
-
25.Пашков Михаил АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
26.Пивонов Андрей ВикторовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
27.Плюснина Юлия АндреевнаТехнологические машины и оборудование
-
28.Романенков Евгений ВладимировичЭлектроэнергетика и электротехника
-
29.Рыжкин Даниил АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Рябов Марк ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Синякова Дарья ОлеговнаТехнологические машины и оборудование
-
32.Федотов Владимир ВладимировичЭлектроэнергетика и электротехника
-
33.Филатов Максим АлексеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
34.Цаплина Александра СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
35.Шамилетов Роман НиколаевичТеплоэнергетика и теплотехника
- 2023
-
1.Азарченко Ксения ПетровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
2.Баранова Дарья ИвановнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Воротилова Маргарита ЮрьевнаПрикладная информатика
-
4.Громовой Михаил ВасильевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Дружинина Валерия АндреевнаПрикладная информатика
-
6.Елизарова Наталья АльбертовнаЭлектроника и наноэлектроника
-
7.Ерофеева Анастасия ПетровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Ефременков Александр ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
9.Журавлев Александр ОлеговичТеплоэнергетика и теплотехника
-
10.Зинкевич Никита СергеевичПрикладная информатика
-
11.Иванов Дмитрий АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
12.Кавин Александр ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Кинденкова Инна СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
14.Козенова Александра ОлеговнаЭлектроника и наноэлектроника
-
15.Кулакова Яна АлексеевнаПрикладная информатика
-
16.Лазарев Алексей ВикторовичПрикладная информатика
-
17.Любенкова Анастасия ОлеговнаТехнологические машины и оборудование
-
18.Маркус Владислав АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
19.Мартынов Александр ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Мартынов Артем МаксимовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
21.Марченков Виктор ГеннадьевичИнформатика и вычислительная техника
-
22.Милославский Сергей АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
23.Нагапетян Аделина АртемовнаТехнологические машины и оборудование
-
24.Никуленкова Алина ВитальевнаИнформатика и вычислительная техника
-
25.Новикова Екатерина ГеоргиевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
26.Павличенко Анна ИгоревнаТехнологические машины и оборудование
-
27.Питерский Никита СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
28.Пляц Данила СергеевичТехнологические машины и оборудование
-
29.Пятченков Денис СергеевичОптотехника
-
30.Разживайкина Милана СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Сенина Алина ВитальевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
32.Трифоненков Андрей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
33.Хлусович Кристина ВитальевнаПрикладная информатика
-
34.Хотеев Арсений АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
35.Хуторов Денис ИвановичЭлектроэнергетика и электротехника
-
36.Черненкова Арина АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
37.Чернявскис Алексей АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
МАГИСТРЫ
- 2002
-
1.Курицын Евгений АнатольевичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Смирнов Виктор ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
3.Степушенкова Екатерина ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
4.Церковная Ирина ВалериевнаИнформатика и вычислительная техника
-
5.Шашкевич Павел АлександровичИнформатика и вычислительная техника
- 2003
-
1.Зайцев Виталий ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Иванов Роман СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
3.Мамченкова Татьяна ВикторовнаИнформатика и вычислительная техника
-
4.Никитин Руслан ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
5.Пряжевский Максим ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
-
6.Черкасов Сергей ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
- 2004
-
1.Черепов Юрий АнатольевичИнформатика и вычислительная техника
- 2005
-
1.Зернов Михаил МихайловичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Ильюшкин Сергей НиколаевичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
3.Коротаев Виталий ВикторовичЭлектроэнергетика
-
4.Матвеев Александр ОлеговичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
5.Пришанов Артемий ВладимировичТеплоэнергетика
-
6.Разаренов Александр АнатольевичЭлектроэнергетика
-
7.Романов Роман АлександровичТеплоэнергетика
-
8.Степочкин Павел ЮрьевичЭлектроэнергетика
-
9.Титенков Александр СергеевичЭлектроэнергетика
-
10.Шинкарёв Юрий ЛеонидовичИнформатика и вычислительная техника
-
11.Шнайдер Алексей ВикторовичТеплоэнергетика
- 2006
-
1.Воронова Галина ВладимировнаЭлектроэнергетика
-
2.Коваленко Илья НиколаевичЭлектроэнергетика
-
3.Лаврухин Виталий СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
4.Пастушенков Дмитрий ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
5.Санатин Дмитрий ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
6.Сафонова Александра СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Устиненков Евгений СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Юдин Алексей СергеевичЭлектроэнергетика
- 2007
-
1.Беляков Павел ВладимировичТеплоэнергетика
-
2.Жебрунов Григорий АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
3.Иванова Ирина ЮрьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
4.Кавченкова Елена ВалерьевнаЭлектроэнергетика
-
5.Малахов Сергей ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
6.Марков Алексей ВалентиновичИнформатика и вычислительная техника
-
7.Новиков Илья АлександровичТеплоэнергетика
-
8.Рощин Павел ЕвгеньевичИнформатика и вычислительная техника
- 2008
-
1.Анощенков Дмитрий ОлеговичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Антонов Алексей ЕвгеньевичИнформатика и вычислительная техника
-
3.Балихин Леонид БорисовичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
4.Голубева Анна МихайловнаЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
5.Домрачев Вячеслав ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
-
6.Незовитина Мария АлександровнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Нестеров Андрей ПавловичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Павлова Мария АлександровнаИнформатика и вычислительная техника
-
9.Полющенков Игорь СергеевичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
10.Портнихин Олег ОлеговичИнформатика и вычислительная техника
-
11.Симонова Анна АндреевнаЭлектроэнергетика
-
12.Ухналёв Дмитрий АндреевичИнформатика и вычислительная техника
-
13.Фёдоров Олег АлександровичЭлектроэнергетика
- 2009
-
1.Анисенков Максим ЕвгеньевичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Бельцова Евгения ЖамильевнаЭлектроэнергетика
-
3.Гжебовский Станислав СтаниславовичТеплоэнергетика
-
4.Попков Дмитрий ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
5.Привалова Мария ГеннадьевнаЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
6.Сейфуллин Кирилл РафаэльевичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
7.Сеньков Алексей ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Симонова Анастасия ИгоревнаЭлектроэнергетика
-
9.Столяров Максим СергеевичТеплоэнергетика
-
10.Федосеенкова Людмила ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
- 2010
-
1.Буденчук Алексей ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Коваленков Павел ЮрьевичЭлектроэнергетика
-
3.Кузютин Павел АлексеевичТеплоэнергетика
-
4.Лапин Илья ВячеславовичЭлектроэнергетика
-
5.Матвеев Григорий СергеевичЭлектроэнергетика
-
6.Михайлов Сергей ВладимировичЭлектроника и микроэлектроника
-
7.Пархоменко Ольга АлександровнаТеплоэнергетика
-
8.Петрушина Екатерина АлександровнаЭлектроника и микроэлектроника
-
9.Рожанский Андрей ОлеговичТеплоэнергетика
-
10.Сизов Александр АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
11.Скачков Дмитрий ЕвгеньевичИнформатика и вычислительная техника
- 2011
-
1.Ананьев Роман ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
2.Барбасова Галина МихайловнаИнформатика и вычислительная техника
-
3.Булыгин Константин АлександровичЭлектроэнергетика
-
4.Даниленкова Евгения ЮрьевнаЭлектроэнергетика
-
5.Демидова Марина ВениаминовнаИнформатика и вычислительная техника
-
6.Еремеева Вера МихайловнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Журавлёв Кирилл ВасильевичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Иванов Юрий ИвановичЭлектроэнергетика
-
9.Клетная Екатерина ОлеговнаИнформатика и вычислительная техника
-
10.Клюев Игорь АлександровичТеплоэнергетика
-
11.Ковальков Александр АлександровичТеплоэнергетика
-
12.Митрофаненков Юрий НиколаевичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
13.Нестеров Андрей ВладимировичЭлектроника и микроэлектроника
-
14.Писаренко Екатерина ЕвгеньевнаЭлектроэнергетика
-
15.Соколов Илья НиколаевичИнформатика и вычислительная техника
-
16.Тихонова Виктория ВладимировнаТеплоэнергетика
-
17.Тригубов Андрей АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
18.Тютюнник Сергей АлександровичЭлектроника и микроэлектроника
-
19.Федулов Ярослав АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
20.Шорников Андрей НиколаевичЭлектроэнергетика
-
21.Юрченко Иван ИльичИнформатика и вычислительная техника
- 2012
-
1.Андреенков Евгений СергеевичЭлектроэнергетика
-
2.Баранов Андрей МихайловичЭлектроника и микроэлектроника
-
3.Волосенков Алексей ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
4.Герасимов Максим ВалерьевичТеплоэнергетика
-
5.Данилов Алексей ВладимировичТеплоэнергетика
-
6.Ерохин Дмитрий ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
7.Захаров Андрей СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Калитиненков Максим СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
9.Кузютина Анна ВладимировнаЭлектроника и микроэлектроника
-
10.Куликова Ольга АндреевнаИнформатика и вычислительная техника
-
11.Липовой Виктор ГеннадьевичЭлектроника и микроэлектроника
-
12.Маркелова Лидия ПавловнаЭлектроэнергетика
-
13.Пилюшин Михаил ВалерьевичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
14.Писаренко Антон СергеевичЭлектроэнергетика
-
15.Савельев Никита ВладимировичЭлектротехника, электромеханика и электронные технологии
-
16.Скорубский Вацлав ЕвгеньевичЭлектроэнергетика
-
17.Соловьев Игорь ВладимировичЭлектроэнергетика
-
18.Солопов Артем ОлеговичЭлектроэнергетика
-
19.Станьков Дмитрий АлександровичЭлектроэнергетика
-
20.Шишея Алексей ВалерьевичЭлектроэнергетика
-
21.Штемпель Алексей НиколаевичЭлектроника и микроэлектроника
-
22.Шукаев Сергей АнатольевичЭлектроэнергетика
-
23.Якуненков Сергей ЮрьевичЭлектроэнергетика
- 2013
-
1.Александров Сергей АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Акаев Николай АлександровичТеплоэнергетика и теплотехника
-
3.Антипенко Артем ВитальевичИнформатика и вычислительная техника
-
4.Войтова Наталия СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
5.Гордеева Юлия ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Горчаков Денис ВикторовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
7.Дубровская Анастасия АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
8.Денисенков Максим АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
-
9.Дроздецкий Сергей ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
10.Егоренков Максим ЛеонидовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Кулаченкова Анастасия АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
12.Карпенков Сергей ГеннадьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
13.Карелина Екатерина СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
14.Козлов Павел ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
15.Кругликов Илья АлексеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
16.Лысенкова Елена АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Мотрошилова Ольга ДмитриевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
18.Марковский Евгений АлексеевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
19.Макушин Дмитрий АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
20.Николаев Александр ВладимировичТеплоэнергетика и теплотехника
-
21.Набатчиков Александр СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
22.Найдёнов Евгений ВалерьевичЭлектроника и наноэлектроника
-
23.Панков Александр СергеевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
24.Поляков Максим ВикторовичЭлектроника и наноэлектроника
-
25.Солдатенкова Юлия АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
26.Свириденко Андрей ВалерьевичИнформатика и вычислительная техника
-
27.Смолин Владимир АлексеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
28.Сингха Светлана ЮрьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
29.Усанов Андрей ВячеславовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Чередников Александр АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Шереметова Анастасия ВикторовнаЭлектроэнергетика и электротехника
- 2014
-
1.Агеев Вадим ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Балабинская Евгения ЮрьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Бычкова Анастасия МихайловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Гаранин Олег ИгоревичИнформатика и вычислительная техника
-
5.Гарышева Евгения НиколаевнаИнформатика и вычислительная техника
-
6.Гуляев Владимир ВладимировичЭлектроэнергетика и электротехника
-
7.Дружинина Надежда АндреевнаЭкономика
-
8.Ефимов Юрий НиколаевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
9.Жданов Константин АлександровичТеплоэнергетика и теплотехника
-
10.Захаренков Алексей ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Ищенко Дмитрий АндреевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
12.Каткова Анна АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Ковалева Марина ЮрьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
14.Красносельский Вячеслав АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Коваленко Кирилл КлиментьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Корбут Влада ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Леонова Надежда АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
18.Маслякова Анна ЛеонидовнаИнформатика и вычислительная техника
-
19.Максимов Максим АнатольевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Новикова Кристина НиколаевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
21.Пчелко Александр МихайловичИнформатика и вычислительная техника
-
22.Пульнова Ксения ГеннадьевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
23.Певцова Виктория ЮрьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Потасова Елена АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
25.Рогожкин Александр СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
26.Сорокин Евгений ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
27.Сафонов Дмитрий ВладимировичТеплоэнергетика и теплотехника
-
28.Славина Мария АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
29.Соколов Кирилл ИгоревичТеплоэнергетика и теплотехника
-
30.Самсонова Евгения АндреевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Старостенко Евгения АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
32.Тимофеев Сергей СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
33.Типикина Анна ПетровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
34.Фоменкова Екатерина ОлеговнаЭлектроника и наноэлектроника
-
35.Чандер Арсений ПетровичИнформатика и вычислительная техника
-
36.Черныш Юлия ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
37.Шорохов Александр АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
38.Шорохова Елена НиколаевнаИнформатика и вычислительная техника
- 2015
-
1.Агаджанян Арсений СергеевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
2.Азаренкова Екатерина ГеннадьевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
3.Андреев Кирилл ВикторовичТеплоэнергетика и теплотехника
-
4.Пикунов Никита ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Василашко Олег ЕвгеньевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Волчик Диана КонстантиновнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Головлева Яна АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Горчакова Ольга ВикторовнаИнформатика и вычислительная техника
-
9.Дьячок Иван АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
10.Ершова Маргарита ГеннадьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
11.Ефремов Алексей ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
12.Жданюк Юрий СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Жилкин Максим АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
14.Занегин Игорь СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
15.Иванов Кирилл МихайловичЭлектроника и наноэлектроника
-
16.Исаев Денис СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Коршунова Ксения ПетровнаИнформатика и вычислительная техника
-
18.Кузенков Михаил ВикторовичЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Кузнецова Наталья АндреевнаИнформатика и вычислительная техника
-
20.Лобанов Артем ВикторовичЭлектроника и наноэлектроника
-
21.Лоддэ Александр КристиановиЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Мазур Мария АлександровначТеплоэнергетика и теплотехника
-
23.Минаев Станислав СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Моргунов Дмитрий НиколаевичЭлектроника и наноэлектроника
-
25.Младов Владимир ВалентиновичИнформатика и вычислительная техника
-
26.Новиков Владислав АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
27.Никоноров Вадим ГригорьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
28.Никерова Елена АлександровнЭлектроника и наноэлектроника
-
29.Павлюк Алексей ИгоревиЭлектроника и наноэлектроника
-
30.Петрик Никита ПавловичаТеплоэнергетика и теплотехника
-
31.Пикунов Максим игоревичТеплоэнергетика и теплотехника
-
32.Пилюзина Вера ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
33.Полухин Николай АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
34.Полячков Александр АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
35.Попова Дарья ЮрьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
36.Протченко Константин МихайловичЭлектроэнергетика и электротехника
-
37.Романов Сергей АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
38.Рузыкулова Ирина ВячеславовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
39.Рязанов Артем ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
40.Савченко Виталий ВикторовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
41.Савченко Михаил АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
42.Сироткин Денис ПавловичИнформатика и вычислительная техника
-
43.Сулимский Евгений СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
44.Тихонов Павел СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
45.Шибеко Екатерина АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
46.Юшковский Станислав ЛеонидовичЭлектроника и наноэлектроника
- 2016
-
1.Вайтеленок Лариса ВитальевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Гнедковский Алексей ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Гончаров Владислав СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
4.Гришина Ирина ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Деменков Денис МихайловичЭлектроника и наноэлектроника
-
6.Захаров Виталий АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
7.Зюкина Ольга ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Касторнов Кирилл АндреевичИнформатика и вычислительная техника
-
9.Киселев Константин ОлеговичЭлектроника и наноэлектроника
-
10.Киселева Александра ИгоревнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
11.Кокорев Даниил КонстантиновичЭлектроника и наноэлектроника
-
12.Корнеев Иван МихайловичИнформатика и вычислительная техника
-
13.Краснова Юлия СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
14.Крылов Олег АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
15.Куцева Ольга ЛеонидовнаИнформатика и вычислительная техника
-
16.Лавровский Павел СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
17.Лещенко Антон ВячеславовичЭлектроника и наноэлектроника
-
18.Михайлова Анастасия АндреевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
19.Новиков Георгий ЮрьевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
20.Образцов Сергей АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
21.Полонская Наталья АртуровнаИнформатика и вычислительная техника
-
22.Рябова Диана ОлеговнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
23.Самоченков Александр ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Сафонов Сергей ДмитриевичЭлектроника и наноэлектроника
-
25.Синявский Юрий ВладимировичТехнологические машины и оборудование
-
26.Татаринцев Александр ЕвгеньевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
27.Харичев Антон АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
28.Худяков Максим ПавловичИнформатика и вычислительная техника
-
29.Шнеур Алексей АлександровичИнформатика и вычислительная техника
- 2017
-
1.Базылева Виктория СергеевнаТехнологические машины и оборудование
-
2.Беликов Владимир АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
3.Бредников Андрей ВикторовичТеплоэнергетика и теплотехника
-
4.Булычева Евгения АндреевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Воевода Павел ЕвгеньевичИнформатика и вычислительная техника
-
6.Войцицкая Анастасия СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
7.Давыденкова Евгения СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
8.Дли Светлана МаксимовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
9.Дубовый Назарий БорисовичТеплоэнергетика и теплотехника
-
10.Залманенок Артем ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Зернова Тамара ОлеговнаИнформатика и вычислительная техника
-
12.Зирюкин Павел АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Зубарев Святослав СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
14.Исачкин Вадим АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Кругляница Сергей АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Луферов Виктор СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
17.Маныкин Владислав ВладимировичИнформатика и вычислительная техника
-
18.Матраев Владислав ЮрьевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
19.Немченкова Екатерина МихайловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Нестерова Виктория ЮрьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
21.Новикова Александра НиколаевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
22.Новикова Марина АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
23.Осипов Денис МихайловичЭлектроника и наноэлектроника
-
24.Павлюченков Денис СергеевичТехнологические машины и оборудование
-
25.Петухова Екатерина МихайловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
26.Русаков Дмитрий ВикторовичИнформатика и вычислительная техника
-
27.Ручкина Светлана АлексеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
28.Рыбников Александр ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
29.Сазонов Андрей ИгоревичЭлектроника и наноэлектроника
-
30.Симонов Дмитрий АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
31.Старовойтов Михаил АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
32.Терещенков Евгений ВадимовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
33.Тимощук Анастасия АлександровнаИнформатика и вычислительная техника
-
34.Филонов Александр ИвановичТеплоэнергетика и теплотехника
-
35.Чеботарева Ольга АндреевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
36.Чепиков Александр МихайловичИнформатика и вычислительная техника
-
37.Черновалова Маргарита ВитальевнаИнформатика и вычислительная техника
-
38.Язиков Роман ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
- 2018
-
1.Алтанаева Ирина ГавриловнаИнформатика и вычислительная техника
-
2.Атрошенкова Елена БорисовнаИнформатика и вычислительная техника
-
3.Гордиевский Денис ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Горшенков Илья НиколаевичИнформатика и вычислительная техника
-
5.Давыденкова Ксения АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
6.Дрокин Виктор АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
7.Заикина Виктория АлексеевнаТехнологические машины и оборудование
-
8.Зюзикова Елена АлексеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
9.Ковалёв Алексей ВалерьевичИнформатика и вычислительная техника
-
10.Ковалёва Александра ЮрьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Коваленко Кристина ДмитриевнаИнформатика и вычислительная техника
-
12.Кондрученков Кирилл ИгоревичТехнологические машины и оборудование
-
13.Кухаренко Максим ИгоревичТеплоэнергетика и теплотехника
-
14.Леменеева Анастасия ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
15.Лиханова Мария ДмитриевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
16.Лобанева Екатерина ИвановнаИнформатика и вычислительная техника
-
17.Магритов Николай СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
18.Мирошин Максим АндреевичТехнологические машины и оборудование
-
19.Михайлова Светлана ЕвгеньевнаИнформатика и вычислительная техника
-
20.Нестерова Софья ПавловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
21.Новикова Валерия ГеннадьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Новикова Ольга ВикторовнаИнформатика и вычислительная техника
-
23.Панин Кирилл ПавловичТеплоэнергетика и теплотехника
-
24.Петров Александр ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
25.Приказчик Елена НиколаевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
26.Рассказа Дарья СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
27.Сергеева Анна АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
28.Сидорцов Иван АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
29.Склютов Дмитрий ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
30.Теплов Александр ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
31.Урвилова Елена ДмитриевнаИнформатика и вычислительная техника
-
32.Филипенков Илья ВадимовичЭлектроника и наноэлектроника
-
33.Цветкова Анастасия ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
34.Черненков Иван ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
35.Чупова Мария ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
36.Якушевская Анна КонстантиновнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
37.Якушевский Константин АндреевичИнформатика и вычислительная техника
- 2019
-
1.Аванесян Георгий МакаровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Ажигин Владислав АлексеевичПрикладная информатика
-
3.Ажигина Екатерина АндреевнаПрикладная информатика
-
4.Антоненков Владислав ВикторовичЭлектроника и наноэлектроника
-
5.Белов Владислав КонстантиновичЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Болобин Илья АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
7.Быкова Алина ЮрьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
8.Демьянова Юлия АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
9.Екименков Михаил АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
10.Завальнюк Анастасия ИвановнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
11.Зеленский Вячеслав ВладимировичТеплоэнергетика и теплотехника
-
12.Зыкова Ирина ОлеговнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
13.Зырянова Клара СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
14.Иванов Владислав АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
15.Иванова Анна ВалерьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
16.Иванова Мария ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Ковалёва Виктория АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
18.Королева Анастасия ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
19.Кукушкина Галина ИгоревнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
20.Купреенков Сергей ДмитриевичИнформатика и вычислительная техника
-
21.Леонова Элина ВалерьевнаПрикладная информатика
-
22.Ломоносова Евгения АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
23.Молдованова Диана ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
24.Небогов Александр ВикторовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
25.Павлюченкова Мария ВладимировнаИнформатика и вычислительная техника
-
26.Парулин Александр ИльичЭлектроэнергетика и электротехника
-
27.Петрова Надежда ВалерьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
28.Прудникова Ольга НиколаевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
29.Рогачёв Владислав СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Салапина Мария АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
31.Свиридов Андрей АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
32.Седов Александр МихайловичЭлектроэнергетика и электротехника
-
33.Сергеенков Дмитрий ДенисовичИнформатика и вычислительная техника
-
34.Сидорова Анастасия ИгоревнаТехнологические машины и оборудование
-
35.Тимощенкова Анастасия АлександровнаТехнологические машины и оборудование
-
36.Тютюнков Денис АндреевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
37.Фирсова Галина ЮрьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
38.Хабибуллаева Мария ЖамильевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
39.Хрисаненкова Таисия МихайловнаТехнологические машины и оборудование
-
40.Юркова Ксения АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
41.Якушева Ксения ИвановнаИнформатика и вычислительная техника
- 2020
-
1.Абросов Ярослав АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Безверхая Татьяна ВикторовнаПрикладная информатика
-
3.Блинов Александр ОлеговичТехнологические машины и оборудование
-
4.Богатко Екатерина СергеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
5.Гольцев Игорь ЮрьевичТехнологические машины и оборудование
-
6.Гондоров Дмитрий АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
7.Гончарова Татьяна СергеевнаПрикладная информатика
-
8.Захарова Екатерина МихайловнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
9.Зинченко Кирилл АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
10.Ибрагимова Наталья ИнгилабовнаТехнологические машины и оборудование
-
11.Иванова Виктория ВалерьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
12.Игнатенков Максим МихайловичТехнологические машины и оборудование
-
13.Кожемягин Иван ИльичТеплоэнергетика и теплотехника
-
14.Кувшинов Михаил АлександровичТеплоэнергетика и теплотехника
-
15.Лебеденко Ольга ВикторовнаТехнологические машины и оборудование
-
16.Луферова Елена АлександровнаИнформатика и вычислительная техника
-
17.Малышкина Мария ЕвгеньевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
18.Митичкин Станислав ОлеговичЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Назарова Екатерина АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
20.Опутина Юлия АндреевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
21.Петроченкова Светлана КонстантиновнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Подситкин Кирилл СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
23.Пономарёва Надежда ВикторовнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Пузырёва Анна ЮрьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
25.Пыников Евгений ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
26.Рындина_(Дындина) Алина СергеевнаПрикладная информатика
-
27.Рябинина Екатерина АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
28.Саранцев Владислав ВячеславовичЭлектроника и наноэлектроника
-
29.Свечин Кирилл АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Сидоров Игорь АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
-
31.Смазнов Александр ЮрьевичЭлектроника и наноэлектроника
-
32.Смирнова Юлия ЮрьевнаИнформатика и вычислительная техника
-
33.Ставцев Никита ОлеговичПрикладная информатика
-
34.Степанцова Светлана СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
35.Фоменкова Наталья ОлеговнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
36.Цылебалова Анастасия АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
37.Чернявский Янис АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
38.Чудинова Ольга СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
39.Шанин Вячеслав АлексеевичТехнологические машины и оборудование
-
40.Широкова Светлана СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
41.Шпентенков Кирилл ЕвгеньевичЭлектроэнергетика и электротехника
- 2021
-
1.Алешина Ирина АнатольевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
2.Амелин Александр СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
3.Баранов Павел СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Безфамильная Екатерина ВикторовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
5.Блакунова Светлана ИгоревнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Борминов Алексей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
7.Быков Владислав ЭдуардовичИнформатика и вычислительная техника
-
8.Гракова Анна ГеннадьевнаТехнологические машины и оборудование
-
9.Гыбаков Илья ВадимовичЭлектроника и наноэлектроника
-
10.Дымникова Анастасия ГригорьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Ерги Виктория СергеевнаИнформатика и вычислительная техника
-
12.Жуковский Павел АлександровичИнформатика и вычислительная техника
-
13.Запрудин Антон ВалерьевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
14.Зирюкин Владислав ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
15.Иванова Ирина АлександровнаПрикладная информатика
-
16.Иванова Татьяна ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Киреенко Владимир АндреевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
18.Кирпиченков Егор ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Кисляков Максим АнатольевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
20.Кодяков Антон СергеевичТеплоэнергетика и теплотехника
-
21.Коломыцев Игорь СергеевичТеплоэнеогетика и теплотехника
-
22.Кондратьев Дмитрий ГеннадьевичТехнологические машины и оборудование
-
23.Короткова Галина ВладимировнаТехнологические машины и оборудование
-
24.Ласкин Илья АндреевичТехнологические машины и оборудование
-
25.Логвинова Ирина ОлеговнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
26.Лыков Кирилл ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
27.Михалёв Владислав ВладимировичЭлектроника и наноэлектроника
-
28.Моисеев Ярослав ОлеговичЭлектроэнергетика и электротехника
-
29.Моисеенкова Юлия ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Мореенков Артём КонстантиновичЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Морозов Святослав ЕвгеньевичЭлектроника и наноэлектроника
-
32.Москалёв Максим ОлеговичТехнологические машины и оборудование
-
33.Мясина Оксана СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
34.Никишов Дмитрий ЕвгеньевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
35.Новикова Мария СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
36.Новиков Игнат АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
-
37.Носова Анастасия АлексеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
38.Парамонова Анастасия АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
39.Петров Сергей АндреевичЭлектроника и наноэлектроника
-
40.Пожилова Дарья ДмитриевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
41.Попрыгин Аркадий ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
42.Рошка Ольга ВикторовнаПрикладная информатика
-
43.Семёнов Максим ВячеславовичТеплоэнергетика и теплотехника
-
44.Тарасов Денис ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
45.Тимановский Евгений АлексеевичТехнологические машины и оборудование
-
46.Трошин Иван СергеевичИнформатика и вычислительная техника
-
47.Трошинкова Алла МихайловнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
48.Финогенов Никита ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
49.Хазова Екатерина АндреевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
50.Цветкова Юлия АлександровнаПрикладная информатика
-
51.Чернов Валентин ЮрьевичИнформатика и вычислительная техника
-
52.Шевцов Артём ВадимовичИнформатика и вычислительная техника
-
53.Шикалов Александр ВалерьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
54.Шурыкин Александр СергеевичПрикладная информатика
-
55.Якушев Виктор АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
- 2022
-
1.Ариненков Глеб АлександровичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Ващенкова Александра АлексеевнаТехнологические машины и оборудование
-
3.Геращенков Николай ДенисовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
4.Герц Андрей АлександровичТехнологические машины и оборудование
-
5.Голдесов Иван НиколаевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Гусейнова Тюнель Шогви КызыТехнологические машины и оборудование
-
7.Даниленко Наталья АндреевнаПрикладная информатика
-
8.Иванова Ирина АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
9.Иванов Михаил ИгоревичТеплоэнергетика и теплотехника
-
10.Ильин Алексендр ЮрьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
11.Клауга Виктория АлександровнаЭлектроника и наноэлектроника
-
12.Клямеров Константин ПавловичЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Козлова Алина РомановнаИнформатика и вычислительная техника
-
14.Колденкова Татьяна АлександровнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
15.Кротов Виктор АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Кудянова Дарья ВалерьевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
17.Кузьмин Артём ИгоревичЭлектроника и наноэлектроника
-
18.Лашков Андрей АлексеевичИнформатика и вычислительная техника
-
19.Леонов Александр ВладимировичПрикладная информатика
-
20.Максименкова Олеся АлексеевнаТехнологические машины и оборудование
-
21.Мансуров Тимофей АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
22.Маркелова Татьяна ВладимировнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
23.Медведев Святослав АлексеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Мизеркин Антон ГригорьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
25.Овсянникова Анна СергеевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
26.Павлова Лариса ЮрьевнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
27.Подмастерьев Александр ОлеговичЭлектроника и наноэлектроника
-
28.Полищук Николай АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
29.Поляков Алексей ВладиславовичЭлектроэнергетика и электротехника
-
30.Самульченков Антон СергеевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
31.Сиваева Диана АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
32.Ситьков Сергей ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
33.Трубинков Андрей ВалерьевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
34.Филиппенков Константин ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
35.Фолеченков Антон ОлеговичЭлектроника и наноэлектроника
-
36.Юрченков Андрей ДмитриевичЭлектроника и наноэлектроника
- 2023
-
1.Богданов Антон ДмитриевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
2.Бушуев Илья СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
3.Глинков Семен НиколаевичЭлектроника и наноэлектроника
-
4.Еремин Александр СергеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
5.Зайцева Анна АлексеевнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
6.Зайцева Нина ЕфимовнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
7.Иванов Вячеслав АлександровичПрикладная информатика
-
8.Иванова Анастасия СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
9.Ильинская София ДенисовнаТехнологические машины и оборудование
-
10.Ковалева Мария СергеевнаЭлектроника и наноэлектроника
-
11.Лимонцев Даниил СергеевичПрикладная информатика
-
12.Лысенков Андрей АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
13.Макаров Павел ПавловичЭлектроэнергетика и электротехника
-
14.Моисеенков Денис ВячеславовичТехнологические машины и оборудование
-
15.Новикова Анастасия АлександровнаЭлектроэнергетика и электротехника
-
16.Онодина Ольга ДмитриевнаТехнологические машины и оборудование
-
17.Прищепнев Виталий АлексеевичЭлектроника и наноэлектроника
-
18.Пронин Дмитрий АлександровичЭлектроника и наноэлектроника
-
19.Савельева Наталья РомановнаТеплоэнергетика и теплотехника
-
20.Солдатенков Роман ВладимировичПрикладная информатика
-
21.Терешков Виталий ОлеговичИнформатика и вычислительная техника
-
22.Тищенков Никита МихайловичТехнологические машины и оборудование
-
23.Хорошко Алексей НиколаевичЭлектроэнергетика и электротехника
-
24.Шанкеев Владислав ИгоревичЭлектроэнергетика и электротехника
-
25.Шапкин Александр ПавловичИнформатика и вычислительная техника
-
26.Щебетков Александр МихайловичПрикладная информатика