Дипломы с отличием получили

филиал ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

  • 1967
  • 1.
    Стариков Юрий Викторович – АТ
  • 2.
    Сенькин Юрий Иванович – АТ
  • 1968
  • 1.
    Каштанов Владимир Петрович – ЭМ
  • 2.
    Ковалёв Иван Иванович – АТ
  • 3.
    Козикова Лидия Дмитриевна – АТ
  • 4.
    Попов Александр Алексеевич – АТ
  • 5.
    Попова Галина Ивановна – АТ
  • 6.
    Чиженков Владимир Владимирович – АТ
  • 1969
  • 1.
    Аскерко Геннадий Иванович – АТ
  • 2.
    Ефименко Ирина Михайловна – АТ
  • 3.
    Ковалков Николай Васильевич – АТ
  • 4.
    Курчавый Владимир Антонович – АТ
  • 5.
    Раскоша Владимир Леонтьевич – АТ
  • 6.
    Семёнова Ольга Всеволодна – АТ
  • 7.
    Стерлягов Анатолий Александрович – ПЭ
  • 1970
  • 1.
    Берников Юрий Константинович – ПЭ
  • 2.
    Глушенков Михаил Семёнович – АТ
  • 3.
    Гнутов Лев Михайлович – АТ
  • 4.
    Ковалёва Людмила Николаевна – ПЭ
  • 5.
    Лысенко Людмила Анатольевна – АТ
  • 6.
    Мартынов Вячеслав Фёдорович – ЭМ
  • 7.
    Могиленко Борис Николаевич – ПЭ
  • 8.
    Семенцов Эдуард Александрович – ЭП
  • 9.
    Сидоренков Николай Фёдорович – АТ
  • 1971
  • 1.
    Абакулова Галина Петровна – АТ
  • 2.
    Андреев Михаил Михайлович – АТ
  • 3.
    Андреева Татьяна Михайловна – АТ
  • 4.
    Грушенко Татьяна Борисовна – АТ
  • 5.
    Демчик Анатолий Сергеевич – АТ
  • 6.
    Копаевич Евгений Иванович – АТ
  • 7.
    Майоров Владимир Григорьевич – АТ
  • 8.
    Пасечник Валентин Павлович – АТ
  • 9.
    Рощин Александр Александрович – ПЭ
  • 10.
    Тихонов Владимир Александрович – АТ
  • 1972
  • 1.
    Акимов Виталий Петрович – АТ
  • 2.
    Андреев Анатолий Васильевич – СТ
  • 3.
    Богданова Наталья Александровна – АТ
  • 4.
    Глебова Ирина Константиновна – АТ
  • 5.
    Зайцева Вера Владимировна – ЭМ
  • 6.
    Иванов Михаил Николаевич – ЭП
  • 7.
    Иванова Лидия Борисовна – ПЭ
  • 8.
    Кавченков Валерий Петрович – ПЭ
  • 9.
    Копаевич Татьяна Константиновна – АТ
  • 10.
    Круглов Владимир Васильевич – АТ
  • 11.
    Минченко Александр Владимирович – АТ
  • 12.
    Михайлов Вячеслав Иванович – ЭМ
  • 13.
    Нечаев Владимир Павлович – АТ
  • 14.
    Смирягин Евгений Георгиевич – ПЭ
  • 15.
    Тартанова Светлана Дмитриевна – АТ
  • 16.
    Усачёва Галина Ивановна – АТ
  • 17.
    Файзуллина Алевтина Абдулхамидовна – ПЭ
  • 1973
  • 1.
    Артюшенков Владимир Васильевич – ЭП
  • 2.
    Зезюлькин Геннадий Герасимович – АТ
  • 3.
    Кузин Владимир Александрович – АТ
  • 4.
    Маслов Виктор Николаевич – ПЭ
  • 5.
    Силкин Николай Николаевич – АТ
  • 6.
    Соломко Лариса Ивановна – ЭС
  • 7.
    Тихонов Анатолий Александрович – АТ
  • 8.
    Феногенов Юрий Иванович – АТ
  • 9.
    Филиппович Алексей Владимирович – АТ
  • 10.
    Целищева Тамара Павловна – АТ
  • 1974
  • 1.
    Айзенкайд Марк Моисеевич – ПЭ
  • 2.
    Веселова Светлана Павловна – ЭМ
  • 3.
    Гитович Леонид Абрамович – ПЭ
  • 4.
    Гончарук Виктор Кириллович – ЭП
  • 5.
    Ерёмченко Надежда Виловна – ПЭ
  • 6.
    Кулин Леонид Алексеевич – АТ
  • 7.
    Кулина Светлана Николаевна – АТ
  • 8.
    Левченков Владимир Александрович – ЭС
  • 9.
    Липай Александр Иванович – ЭС
  • 10.
    Макаренкова Зоя Петровна – АТ
  • 11.
    Нырцова Людмила Георгиевна – АТ
  • 12.
    Павлов Александр Леонидович – ЭП
  • 13.
    Прохоренков Павел Александрович – АТ
  • 14.
    Серёгина Тамара Семёновна – ПЭ
  • 15.
    Сидоренкова Татьяна Иосифовна – ПЭ
  • 16.
    Табаченков Игорь Александрович – ЭС
  • 17.
    Талюко Владимир Васильевич – ЭМ
  • 18.
    Тронина Ольга Борисовна – ЭС
  • 19.
    Хмелевской Александр Афанасьевич – ПЭ
  • 20.
    Черковская Людмила Владимировна – ПЭ
  • 21.
    Шубин Владимир Васильевич – АТ
  • 1975
  • 1.
    Бродский Сергей Филиппович – АТ
  • 2.
    Войтенков Александр Леонидович – АТ
  • 3.
    Иванов Михаил Артёмович – АТ
  • 4.
    Казакевич Александр Станиславович – АТ
  • 5.
    Карасёв Евгений Дмитриевич – АТ
  • 6.
    Костенко Юрий Павлович – ЭС
  • 7.
    Леонов Александр Иванович – ЭС
  • 8.
    Морозов Владимир Андреевич – АТ
  • 9.
    Намчук-Карпук Ольга Фёдоровна – ПЭ
  • 10.
    Прядко Виктор Васильевич – АТ
  • 11.
    Фомченков Александр Петрович – АТ
  • 1976
  • 1.
    Бардаш Евгений Иванович – АТ
  • 2.
    Болотин Геннадий Григорьевич – ЭС
  • 3.
    Виноградов Владимир Анатольевич – АТ
  • 4.
    Григорьев Николай Николаевич – АТ
  • 5.
    Кубышкин Валерий Андреевич – ПЭ
  • 6.
    Марущак Анатолий Петрович – АТ
  • 7.
    Минченков Николай Васильевич – ЭП
  • 8.
    Никитин Владимир Константинович – АТ
  • 9.
    Полячкова Нина Викторовна – АТ
  • 10.
    Почечуев Владимир Леонидович – ПЭ
  • 11.
    Саватеева Ирина Сергеевна – ЭП
  • 12.
    Садовский Виктор Николаевич – ПЭ
  • 13.
    Сибейкин Алексей Тихонович – ПЭ
  • 14.
    Скотников Александр Сергеевич – АТ
  • 15.
    Сычёв Алексей Владимирович – АТ
  • 16.
    Черкасов Юрий Васильевич – ЭМ
  • 17.
    Шишкевич Людмила Павловна – АТ
  • 18.
    Шкроб Евгений Яковлевич – ЭМ
  • 19.
    Шуровская Нина Петровна – АТ
  • 1977
  • 1.
    Аристов Борис Николаевич – ЭМ
  • 2.
    Дружинин Александр Андреевич – ЭМ
  • 3.
    Жегалов Владимир Александрович – АТ
  • 4.
    Иванова Валентина Николаевна – АТ
  • 5.
    Карцова Надежда Александровна – ЭС
  • 6.
    Кожанов Юрий Николаевич – ПЭ
  • 7.
    Коризенков Александр Сергеевич – АТ
  • 8.
    Кунин Валерий Михайлович – ПЭ
  • 9.
    Лобова Татьяна Васильевна – ПЭ
  • 10.
    Музыченко Анатолий Аврамович – АТ
  • 11.
    Подрезо Юрий Георгиевич – АТ
  • 12.
    Политаев Николай Владимирович – ЭП
  • 13.
    Радионов Юрий Николаевич – АТ
  • 14.
    Романенков Виктор Андреевич – ЭП
  • 15.
    Рубинов Владислав Владимирович – ПЭ
  • 16.
    Чертков Игорь Александрович – АТ
  • 17.
    Шапиро Геннадий Наумович – ЭМ
  • 18.
    Шолохова Вера Алексеевна – АТ
  • 1978
  • 1.
    Асямолова Елена Германовна – АТ
  • 2.
    Боброва Наталья Константиновна – ПЭ
  • 3.
    Ефимов Валерий Прохорович – ПЭ
  • 4.
    Ефимова Инна Ивановна – ПЭ
  • 5.
    Карпицкий Александр Степанович – АТ
  • 6.
    Косенков Александр Васильевич – ЭП
  • 7.
    Красильникова Марина Евгеньевна – АТ
  • 8.
    Кувшинова Наталья Фёдоровна – АТ
  • 9.
    Кузьмин Евгений Николаевич – СТ
  • 10.
    Лакомова Екатерина Васильевна – ЭП
  • 11.
    Льготчиков Валерий Вениаминович – ЭП
  • 12.
    Павлов Анатолий Романович – ЭС
  • 13.
    Полющенков Сергей Иванович – ЭП
  • 14.
    Простакова Ольга Викторовна – ПЭ
  • 15.
    Светченкова Галина Михайловна – АТ
  • 16.
    Сухоруков Виктор Михайлович – ЭП
  • 17.
    Фёдорова Алла Владимировна – АТ
  • 18.
    Хасин Анатолий Семёнович – АТ
  • 19.
    Широких Татьяна Васильевна – СТ
  • 1979
  • 1.
    Алёшкин Александр Александрович – ЭП
  • 2.
    Бабин Сергей Викторович – АТ
  • 3.
    Белошейкина Татьяна Евгеньевна – ПЭ
  • 4.
    Гершгорина Раиса Борисовна – АТ
  • 5.
    Гладков Николай Петрович – ЭС
  • 6.
    Ершова Людмила Николаевна – ЭС
  • 7.
    Капустин Сергей Иванович – АТ
  • 8.
    Касилов Валерий Павлович – ЭМ
  • 9.
    Катаев Виктор Евгеньевич – ЭП
  • 10.
    Ковалёв Валерий Николаевич – ПЭ
  • 11.
    Крылосова Людмила Афанасьевна – ПЭ
  • 12.
    Купава Юрий Ануфриевич – ЭП
  • 13.
    Лебедев Сергей Александрович – АТ
  • 14.
    Леонов Валерий Михайлович – АТ
  • 15.
    Марков Валентин Аркадьевич – АТ
  • 16.
    Мелешин Юрий Павлович – АТ
  • 17.
    Михаленков Владимир Николаевич – ПЭ
  • 18.
    Молчанова Лариса Глебовна – ПЭ
  • 19.
    Морозов Александр Фёдорович – АТ
  • 20.
    Моськин Александр Николаевич – ПЭ
  • 21.
    Петров Евгений Аркадьевич – ЭС
  • 22.
    Сахаров Виктор Петрович – АТ
  • 23.
    Свергин Александр Александрович – АТ
  • 24.
    Сиволов Николай Алексеевич – ПЭ
  • 25.
    Сидоров Виктор Степанович – ЭМ
  • 26.
    Сизова Наталья Юрьевна – ПЭ
  • 27.
    Фейгинова Ольга Карловна – ПЭ
  • 28.
    Цыбакова Ольга Николаевна – АТ
  • 29.
    Шляхтов Владимир Николаевич – АТ
  • 1980
  • 1.
    Барсукова Надежда Викторовна – ВТ
  • 2.
    Бобков Вячеслав Викторович – АТ
  • 3.
    Боровков Виктор Иванович – ПЭ
  • 4.
    Гимаров Владимир Александрович – ЭП
  • 5.
    Жилкина Людмила Николаевна – АТ
  • 6.
    Ивлева Тамара Ивановна – ПЭ
  • 7.
    Исаков Николай Михайлович – ЭМ
  • 8.
    Карасёв Юрий Дмитриевич – Э
  • 9.
    Кривцова Людмила Леонидовна – ЭП
  • 10.
    Липатенков Сергей Анатольевич – ПЭ
  • 11.
    Лукьяненко Сергей Ефремович – ПЭ
  • 12.
    Максименкова Лариса Николаевна – ПЭ
  • 13.
    Максимкин Виктор Леонидович – ЭМ
  • 14.
    Найдёнов Андрей Викторович – ПЭ
  • 15.
    Орлов Владимир Леонидович – ЭС
  • 16.
    Панкратова Елена Александровна – ВТ
  • 17.
    Пачков Геннадий Николаевич – ЭС
  • 18.
    Плаксина Валентина Григорьевна – ПЭ
  • 19.
    Полющенков Александр Григорьевич – ЭМ
  • 20.
    Полющенкова Зоя Андреевна – ЭМ
  • 21.
    Пономарёв Сергей Юрьевич – АТ
  • 22.
    Попков Владимир Павлович – ВТ
  • 23.
    Прищепов Юрий Викторович – ПЭ
  • 24.
    Савушкин Анатолий Николаевич – АТ
  • 25.
    Сафонов Владимир Леонидович – ЭП
  • 26.
    Сафронов Владимир Викторович – АТ
  • 27.
    Солдатова Ольга Михайловна – АТ
  • 28.
    Титов Сергей Васильевич – АТ
  • 29.
    Хомякова Лидия Владимировна – ВТ
  • 30.
    Яковенкова Надежда Александровна – АТ
  • 31.
    Якушевский Вячеслав Иванович – Э
  • 1981
  • 1.
    Ананченкова Наталья Сергеевна – СТ
  • 2.
    Анищенков Андрей Михайлович – ЭС
  • 3.
    Белый Сергей Николаевич – Э
  • 4.
    Бойков Дмитрий Васильевич – ЭС
  • 5.
    Будникова Надежда Леонидовна – ПЭ
  • 6.
    Быстрова Елена Дмитриевна – АТ
  • 7.
    Гицарев Василий Павлович – Э
  • 8.
    Грищенкова Людмила Ивановна – ЭС
  • 9.
    Гронская Елена Леонидовна – ВТ
  • 10.
    Гуреева Ирина Владимировна – Э
  • 11.
    Гусев Андрей Николаевич – ЭС
  • 12.
    Давыдов Игорь Викторович – Э
  • 13.
    Денисенков Сергей Викторович – ЭС
  • 14.
    Дупленко Валерий Алексеевич – ПЭ
  • 15.
    Дупленко Галина Алексеевна – АТ
  • 16.
    Егоренкова Людмила Николаевна – ПЭ
  • 17.
    Иванова Людмила Анатольевна – ЭС
  • 18.
    Ивлев Юрий Геннадьевич – ЭС
  • 19.
    Игнатенков Владимир Иванович – ЭС
  • 20.
    Иномистов Владимир Анатольевич – Э
  • 21.
    Казакевич Виктор Мартынович – ЭС
  • 22.
    Караевский Владимир Харитонович – ПЭ
  • 23.
    Князев Валерий Валерьянович – Э
  • 24.
    Лопашинов Пётр Михайлович – ВТ
  • 25.
    Макаренкова Ирина Николаевна – АТ
  • 26.
    Макаренкова Светлана Валентиновна – Э
  • 27.
    Маренков Виктор Николаевич – АТ
  • 28.
    Масленкин Юрий Александрович – Э
  • 29.
    Мерзлов Анатолий Викторович – ЭС
  • 30.
    Митченкова Ольга Михайловна – ЭС
  • 31.
    Никитина Елена Анатольевна – ПЭ
  • 32.
    Никифоров Владимир Анатольевич – Э
  • 33.
    Новиков Сергей Петрович – Э
  • 34.
    Перцев Михаил Александрович – ПЭ
  • 35.
    Петруничев Александр Андреевич – Э
  • 36.
    Писаренков Сергей Васильевич – ВТ
  • 37.
    Писаренкова Наталья Сергеевна – ВТ
  • 38.
    Подданкова Анна Александровна – Э
  • 39.
    Подопригора Лариса Алексеевна – Э
  • 40.
    Поздняков Владимир Михайлович – ЭС
  • 41.
    Полякова Лариса Борисовна – СТ
  • 42.
    Почечуева Ирина Леонидовна – ПЭ
  • 43.
    Пронина Людмила Николаевна – ЭС
  • 44.
    Рачковский Александр Степанович – ПЭ
  • 45.
    Савченков Владимир Ильич – Э
  • 46.
    Самуйлов Василий Витальевич – ЭС
  • 47.
    Селивёрстов Николай Тимофеевич – Э
  • 48.
    Семёнов Владимир Тимофеевич – ЭС
  • 49.
    Сёмочкин Михаил Николаевич – ЭС
  • 50.
    Станьков Александр Иванович – ЭС
  • 51.
    Строев Константин Николаевич – ПЭ
  • 52.
    Тарасенков Юрий Викторович – ЭС
  • 53.
    Тетивкина Ирина Ивановна – Э
  • 54.
    Фейгинов Юрий Карлович – ЭС
  • 55.
    Фролов Михаил Григорьевич – ПЭ
  • 56.
    Цейтлин Борис Владимирович – ПЭ
  • 57.
    Чаиркин Владимир Георгиевич – АТ
  • 58.
    Черепова Татьяна Николаевна – ЭС
  • 59.
    Шиленкова Валентина Васильевна – Э
  • 60.
    Шилина Елена Леонидовна – ПЭ
  • 61.
    Широков Сергей Сергеевич – ПЭ
  • 62.
    Яскина Ирина Владимировна – ЭС
  • 1982
  • 1.
    Гашин Анатолий Георгиевич – ПЭ
  • 2.
    Гольдберг Юрий Яковлевич – АТ
  • 3.
    Долгов Аркадий Евгеньевич – СТ
  • 4.
    Дряхлова Ирина Владимировна – ЭМ
  • 5.
    Ермоленкова Светлана Анатольевна – ЭП
  • 6.
    Зуев Геннадий Александрович – АТ
  • 7.
    Иванов Александр Дмитриевич – ЭМ
  • 8.
    Калинникова Марина Юрьевна – ВТ
  • 9.
    Королёва Наталья Евгеньевна – ПЭ
  • 10.
    Корольков Сергей Васильевич – ВТ
  • 11.
    Костюченко Елена Константиновна – ЭП
  • 12.
    Левашев Геннадий Викторович – ЭП
  • 13.
    Лукина Наталья Владимировна – ПЭ
  • 14.
    Маслова Марина Викторовна – ВТ
  • 15.
    Минин Сергей Владимирович – ВТ
  • 16.
    Морозова Людмила Александровна – ВТ
  • 17.
    Овчинников Валерий Павлович – ЭС
  • 18.
    Овчинникова Наталья Викторовна – ЭП
  • 19.
    Ольшевский Константин Николаевич – АТ
  • 20.
    Ольшевский Николай Николаевич – АТ
  • 21.
    Петров Виктор Семёнович – АТ
  • 22.
    Платоненков Алексей Сергеевич – ЭМ
  • 23.
    Попов Василий Александрович – ВТ
  • 24.
    Рештейн Маргарита Михайловна – ПЭ
  • 25.
    Руженцев Сергей Викторович – АТ
  • 26.
    Самкович Инна Ивановна – ПЭ
  • 27.
    Селянкин Михаил Николаевич – ЭМ
  • 28.
    Ухина Елена Владимировна – ВТ
  • 29.
    Фёдорова Людмила Михайловна – ПЭ
  • 30.
    Федулов Александр Сергеевич – ВТ
  • 31.
    Филиппенкова Татьяна Александровна – СТ
  • 32.
    Шагина Светлана Поликарповна – ПЭ
  • 33.
    Шорохов Александр Владимирович – ПЭ
  • 34.
    Юразова Ирина Анатольевна – ПЭ
  • 1983
  • 1.
    Аладин Андрей Викторович – ПЭ
  • 2.
    Алдунин Александр Николаевич – АТ
  • 3.
    Алексеева Ирина Борисовна – ПЭ
  • 4.
    Архипова Лариса Вячеславовна – АТ
  • 5.
    Башаров Сергей Николаевич – ПЭ
  • 6.
    Беляев Николай Александрович – ПЭ
  • 7.
    Белый Сергей Николаевич – Э
  • 8.
    Бляблина Ирина Леонидовна – АТ
  • 9.
    Боброва Елена Викторовна – ПЭ
  • 10.
    Бобрякова Наталья Леонидовна – ПЭ
  • 11.
    Волошина Галина Анатольевна – ПЭ
  • 12.
    Гапон Виктор Всеволодович – АТ
  • 13.
    Гоев Сергей Владимирович – АТ
  • 14.
    Голубович Ирина Анатольевна – ПЭ
  • 15.
    Грехова Инна Витальевна – ПЭ
  • 16.
    Гуреев Александр Кимович – ЭП
  • 17.
    Данилов Виталий Николаевич – АТ
  • 18.
    Зосимов Вадим Львович – ЭП
  • 19.
    Зубарева Людмила Семёнова – ВТ
  • 20.
    Иванова Елена Владимировна – АТ
  • 21.
    Иванова Людмила Анатольевна – ЭС
  • 22.
    Иномистов Владимир Анатольевич – Э
  • 23.
    Кашеварова Вера Алексеевна – ВТ
  • 24.
    Киселёва Галина Петровна – ВТ
  • 25.
    Клименкова Елена Ивановна – ВТ
  • 26.
    Ковалёв Владимир Ильич – ПЭ
  • 27.
    Колесов Геннадий Михайлович – ВТ
  • 28.
    Купер Игорь Моисеевич – СТ
  • 29.
    Курошев Михаил Юрьевич – ВТ
  • 30.
    Маруев Сергей Александрович – ЭП
  • 31.
    Матенкова Лариса Сергеевна – ЭМ
  • 32.
    Михайлов Георгий Петрович – ПЭ
  • 33.
    Михеев Вячеслав Евгеньевич – ЭМ
  • 34.
    Никишин Валерий Геннадьевич – ЭМ
  • 35.
    Нилкина Ирина Анатольевна – ВТ
  • 36.
    Новиков Александр Викторович – АТ
  • 37.
    Осипцов Пётр Матвеевич – АТ
  • 38.
    Пузырькова Татьяна Васильевна – ЭМ
  • 39.
    Подопригора Лариса Алексеевна – Э
  • 40.
    Романенков Виктор Анатольевич – ПЭ
  • 41.
    Савченков Владимир Ильич – Э
  • 42.
    Свердлов Игорь Эдуардович – ПЭ
  • 43.
    Селиверстов Николай Тимофеевич – Э
  • 44.
    Семочкин Михаил Николаевич – ЭС
  • 45.
    Селезнёва Татьяна Викторовна – АТ
  • 46.
    Селянинова Ирина Олеговна – ЭП
  • 47.
    Станьков Александр Иванович – ЭС
  • 48.
    Степанова Елена Витальевна – ВТ
  • 49.
    Смирнова Любовь Ивановна – АТ
  • 50.
    Федосеенкова Ольга Александровна – ПЭ
  • 51.
    Финашина Елена Анатольевна – АТ
  • 52.
    Хряпенков Станислав Евгеньевич – СТ
  • 53.
    Шляхин Андрей Альбертович – ПЭ
  • 1984
  • 1.
    Акимова Татьяна Викторовна – АТ
  • 2.
    Анощенкова Елена Петровна – ВТ
  • 3.
    Арсейченков Владимир Витальевич – ПЭ
  • 4.
    Берёзкин Александр Борисович – АТ
  • 5.
    Бобков Юрий Викторович – ПЭ
  • 6.
    Бобряков Александр Владимирович – ВТ
  • 7.
    Борисенков Александр Владимирович – ЭП
  • 8.
    Брокарев Андрей Жанович – ПЭ
  • 9.
    Васина Ирина Максимовна – АТ
  • 10.
    Воронина Людмила Ивановна – ВТ
  • 11.
    Высокое Игорь Львович – ЭП
  • 12.
    Гайсенок Ольга Игоревна – ПЭ
  • 13.
    Гановская Татьяна Каремировна – ВТ
  • 14.
    Глазкова Елена Владимировна –АТ
  • 15.
    Гусовский Игорь Маркович – ПЭ
  • 16.
    Давыдов Игорь Викторович – Э
  • 17.
    Евсеева Елена Владимировна – ЭМ
  • 18.
    Исай Наталия Николаевна – ВТ
  • 19.
    Кирина Ирина Анатольевна – АТ
  • 20.
    Комиссаров Владимир Борисович – ВТ
  • 21.
    Коршунов Сергей Анатольевич – ПЭ
  • 22.
    Красавцова Лариса Анатольевна – АТ
  • 23.
    Кравченко Юрий Давидович – ЭМ
  • 24.
    Крещенская Тамара Анатольевна – ПЭ
  • 25.
    Крупенева Алла Михайловна – ВТ
  • 26.
    Крючкова Лариса Михайловна – ПЭ
  • 27.
    Куртасов Виктор Иванович – ЭМ
  • 28.
    Латайникова Анастасия Львовна – ВТ
  • 29.
    Лихачёва Юлия Петровна – СТ
  • 30.
    Мерзлов Анатолий Викторович – ЭС
  • 31.
    Миронов Анатолий Владимирович – ПЭ
  • 32.
    Моисеев Александр Витальевич – ЭМ
  • 33.
    Муратова Ирина Валентиновна – АТ
  • 34.
    Никитин Алексей Николаевич – АТ
  • 35.
    Новиков Сергей Петрович – Э
  • 36.
    Петруничев Александр Андреевич – Э
  • 37.
    Подданкова Анна Александровна – Э
  • 38.
    Поздняков Владимир Михайлович – ЭС
  • 39.
    Родионова Татьяна Витальевна – АТ
  • 40.
    Рубанова Маргарита Анатольевна – ВТ
  • 41.
    Русецкий Владимир Анатольевич – ПЭ
  • 42.
    Рыженкова Марина Александровна – ВТ
  • 43.
    Самуйлов Василий Витальевич – АТ
  • 44.
    Сироткин Сергей Васильевич – АТ
  • 45.
    Соломников Владимир Петрович – ЭП
  • 46.
    Стрельцов Владимир Николаевич – АТ
  • 47.
    Сурикова Елена Николаевна – ПЭ
  • 48.
    Тетивкина Ирина Ивановна – Э
  • 49.
    Титов Эдуард Анатольевич – ЭП
  • 50.
    Ткаченко Валерий Львович – ПЭ
  • 51.
    Третьякова Марина Аркадьевна – ПЭ
  • 52.
    Шабентов Владимир Олегович – ЭП
  • 53.
    Шерстнёв Сергей Евгеньевич – ПЭ
  • 1985
  • 1.
    Алтухов Юрий Николаевич – АТ
  • 2.
    Безсонова Светлана Викторовна – ПЭ
  • 3.
    Буренин Геннадий Александрович – ПЭ
  • 4.
    Валиков Сергей Борисович – ВТ
  • 5.
    Голубева Галина Олеговна – ЭМ
  • 6.
    Горьков Владимир Сергеевич – ПЭ
  • 7.
    Гуреева Ирина Владимировна – Э
  • 8.
    Зубов Вадим Александрович – АТ
  • 9.
    Иванов Евгений Борисович – АТ
  • 10.
    Калаева Татьяна Александровна – ПЭ
  • 11.
    Кирпенко Андрей Анатольевич – АТ
  • 12.
    Куневич Александр Владимирович – ЭМ
  • 13.
    Курьянов Юрий Алексеевич – ПЭ
  • 14.
    Кухтикова Татьяна Владимировна – АТ
  • 15.
    Кухтин Геннадий Михайлович – СТ
  • 16.
    Левшенкова Татьяна Владимировна – ВТ
  • 17.
    Леонов Павел Николаевич – ВТ
  • 18.
    Литвин Валерий Иванович – ЭМ
  • 19.
    Лихачёв Борис Владимирович – АТ
  • 20.
    Лукашова Татьяна Николаевна – ВТ
  • 21.
    Макаренкова Светлана Валентиновна – Э
  • 22.
    Масленкин Юрий Александрович – Э
  • 23.
    Михайлова Юлия Викторовна – ВТ
  • 24.
    Новиков Андрей Михайлович – ЭМ
  • 25.
    Орлова Венера Ивановна – ПЭ
  • 26.
    Панкова Людмила Юрьевна – ВТ
  • 27.
    Пастухов Андрей Викторович – АТ
  • 28.
    Пахоменков Юрий Михайлович – АТ
  • 29.
    Петрова Светлана Николаевна – ВТ
  • 30.
    Полячкова Алла Михайловна – ВТ
  • 31.
    Посканной Юрий Владимирович – АТ
  • 32.
    Прудникова Екатерина Викторовна – АТ
  • 33.
    Пугачёв Николай Николаевич – ЭС
  • 34.
    Руссиянова Лариса Михайловна – ПЭ
  • 35.
    Рыбалко Олег Александрович – ЭП
  • 36.
    Семёнова Марина Валентиновна – ВТ
  • 37.
    Сидорова Наталья Юрьевна – ВТ
  • 38.
    Синельщиков Геннадий Юрьевич – ПЭ
  • 39.
    Скугаревский Анатолий Иванович – ЭП
  • 40.
    Соколовский Виталий Тадеушевич – ПЭ
  • 41.
    Строев Николай Николаевич – ПЭ
  • 42.
    Строкинов Андрей Станиславович – АТ
  • 43.
    Тарасенков Юрий Викторович – ЭС
  • 44.
    Третьяк Ольга Михайловна – ВТ
  • 45.
    Швецов Александр Геннадьевич – ПЭ
  • 46.
    Шишина Лариса Николаевна – ВТ
  • 47.
    Якуненкова Ирина Александровна – ВТ
  • 48.
    Яскина Ирина Владимировна – ЭС
  • 1986
  • 1.
    Августинович Игорь Александрович – АТ
  • 2.
    Анищенков Андрей Михайлович – ЭС
  • 3.
    Баврина Татьяна Викторовна – ВТ
  • 4.
    Балыкин Пётр Иванович – ЭС
  • 5.
    Богданов Сергей Александрович – ЭП
  • 6.
    Бойков Дмитрий Васильевич – ЭС
  • 7.
    Васьковский Сергей Владимирович – ВТ
  • 8.
    Воробьёва Ирина Анатольевна – АТ
  • 9.
    Гаврилов Алексей Игоревич – ВТ
  • 10.
    Гордиловский Андрей Альбертович – ЭП
  • 11.
    Григорьева Елена Геннадьевна – ПЭ
  • 12.
    Грудцин Игорь Геннадьевич – ВТ
  • 13.
    Гусев Андрей Николаевич – ЭС
  • 14.
    Жукова Ирина Витальевна – ВТ
  • 15.
    Зорина Ирина Михайловна – ПЭ
  • 16.
    Иванов Константин Валерьевич – ПЭ
  • 17.
    Коновалов Сергей Валерьевич – ВТ
  • 18.
    Кравченко Наталья Николаевна – ПЭ
  • 19.
    Князев Валерий Валерьянович – Э
  • 20.
    Курош Игорь Александрович – АТ
  • 21.
    Лызюра Сергей Иванович – ВТ
  • 22.
    Максимовский Вадим Геннадьевич – ВТ
  • 23.
    Никитин Аркадий Васильевич – АТ
  • 24.
    Озерова Вероника Евгеньевна – ПЭ
  • 25.
    Окунев Борис Васильевич – АТ
  • 26.
    Панасенков Борис Алексеевич – ПЭ
  • 27.
    Прусов Анатолий Ильич – ЭС
  • 28.
    Пучков Андрей Юрьевич – АТ
  • 29.
    Пшонко Олег Михайлович – ПЭ
  • 30.
    Рубцов Иван Александрович – АТ
  • 31.
    Руденко Виктор Алексеевич – АТ
  • 32.
    Рычагова Елена Яковлевна – ПЭ
  • 33.
    Солопова Ольга Николаевна – ПЭ
  • 34.
    Филлипов Андрей Иллиадорович – ВТ
  • 35.
    Фомченков Владимир Петрович – АТ
  • 36.
    Хабубуллина Валерия Мансуровна – ВТ
  • 37.
    Худяков Сергей Владимирович – ВТ
  • 38.
    Черноиванова Инна Григорьевна – ПЭ
  • 39.
    Шелупнев Виктор Николаевич – АТ
  • 40.
    Шилович Сергей Владимирович – ВТ
  • 41.
    Шуковский Игорь Александрович – ПЭ
  • 1987
  • 1.
    Авдеева Людмила Стефанова – ЭС
  • 2.
    Андросова Инна Александровна – ПЭ
  • 3.
    Баранов Михаил Степанович – ЭС
  • 4.
    Барыкин Константин Эдуардович – АТ
  • 5.
    Бахов Андрей Васильевич – ПТ
  • 6.
    Брайцева Алла Александровна – АТ
  • 7.
    Бычкова Татьяна Викторовна – ПЭ
  • 8.
    Гаврикова Наталья Николаевна – ВТ
  • 9.
    Галькевич Татьяна Юрьевна – ВТ
  • 10.
    Дедкова Юлия Юрьевна – ПЭ
  • 11.
    Дублев Павел Клементьевич – ЭП
  • 12.
    Дублева Татьяна Николаевна – Э
  • 13.
    Егоренкова Вероника Нарциссовна – ЭП
  • 14.
    Ермилкин Олег Юрьевич – ВТ
  • 15.
    Ермилкина Наталья Александровна – ВТ
  • 16.
    Киселёв Эдуард Николаевич – ПЭ
  • 17.
    Клещев Владимир Александрович – АТ
  • 18.
    Козлов Евгений Иванович – ЭП
  • 19.
    Кончиц Андрей Владимирович – АТ
  • 20.
    Лапенкова Татьяна Владимировна – АТ
  • 21.
    Мазуров Владимир Викторович – ПЭ
  • 22.
    Мальченков Владимир Степанович – АТ
  • 23.
    Мармылёв Александр Николаевич – ЭС
  • 24.
    Мелешков Юрий Владимирович – Э
  • 25.
    Орешкина Татьяна Александровна – ЭС
  • 26.
    Папеев Игорь Николаевич – ПЭ
  • 27.
    Пастушенков Вадим Викторович – ЭП
  • 28.
    Петракова Светлана Владимировна – АТ
  • 29.
    Платонова Татьяна Дмитриевна – ВТ
  • 30.
    Плескачевская Виктория Викторовна – ВТ
  • 31.
    Потапов Алексей Иванович – ЭП
  • 32.
    Прунцев Александр Владимирович – ПЭ
  • 33.
    Редин Валерий Юрьевич – ЭМ
  • 34.
    Саленков Сергей Анатольевич – ПТ
  • 35.
    Сенченкова Ирина Дмитриевна – ПЭ
  • 36.
    Ситников Андрей Петрович – ВТ
  • 37.
    Сухачёва Марина Николаевна – ВТ
  • 38.
    Тихомиров Иван Геннадьевич – ЭС
  • 39.
    Тихомирова Ольга Владимировна – ПЭ
  • 40.
    Усачёва Светлана Ивановна – ВТ
  • 41.
    Цалцкан Юрий Петрович – ВТ
  • 42.
    Шеко Галина Анатольевна – ПЭ
  • 43.
    Шурохайлов Александр Михайлович – АТ
  • 44.
    Якушев Михаил Анатольевич – ПЭ
  • 1988
  • 1.
    Антоненко Сергей Николаевич – АТ
  • 2.
    Белявская Татьяна Александровна –
  • 3.
    Бурченков Юрий Иванович – ПЭ
  • 4.
    Гураченков Сергей Васильевич – ПЭ
  • 5.
    Збрицкая Наталья Петровна – ПЭ
  • 6.
    Кабанова Ирина Александровна – ПТ
  • 7.
    Калигина Марина Анатольевна – АТ
  • 8.
    Козлова Оксана Владимировна – ЭС
  • 9.
    Лишанков Сергей Валерьевич – ВТ
  • 10.
    Лошеньков Сергей Николаевич – АТ
  • 11.
    Лученкова Татьяна Ивановна – ВТ
  • 12.
    Лятипова Ирина Викторовна – ПТ
  • 13.
    Макаров Андрей Владимирович – ПЭ
  • 14.
    Матвиенко Андрей Валерьевич – ВТ
  • 15.
    Михеев Юрий Игнатьевич – ПЭ
  • 16.
    Петухова Ирина Геннадьевна – ПЭ
  • 17.
    Потапенкова Светлана Леонидовна – ЭП
  • 18.
    Пурьева Елена Ивановна – ПЭ
  • 19.
    Радченко Сергей Викторович – ПЭ
  • 20.
    Райхлин Михаил Израилович – ПЭ
  • 21.
    Рудаков Сергей Анатольевич – ЭП
  • 22.
    Русецкая Алла Владимировна – ПЭ
  • 23.
    Рябикова Елена Геннадьевна – ПЭ
  • 24.
    Смольянова Людмила Владимировна – ВТ
  • 25.
    Стоянов Сергей Валерьевич – ПТ
  • 26.
    Суворов Константин Владимирович – ЭП
  • 27.
    Турлакова Ольга Васильевна – ПЭ
  • 28.
    Федотова Елена Николаевна – Э
  • 29.
    Филатова Наталья Юрьевна – ПЭ
  • 30.
    Фомченкова Лариса Владимировна – ПТ
  • 31.
    Янковская Людмила Ивановна – ПТ
  • 1989
  • 1.
    Артёменкова Ольга Сергеевна – Э
  • 2.
    Белявская Татьяна Александровна – Э
  • 3.
    Белякин Виталий Анатольевич – ВТ
  • 4.
    Борисова Елена Евгеньевна – ВТ
  • 5.
    Григорьев Игорь Геннадьевич – АТ
  • 6.
    Дли Максим Иосифович – АТ
  • 7.
    Дмитриенко Елена Владимировна – АТ
  • 8.
    Ефимова Ольга Вячеславовна – ВТ
  • 9.
    Зимина Людмила Анатольевна – Э
  • 10.
    Иванов Сергей Владимирович – ПЭ
  • 11.
    Иванова Наталья Юрьевна – ВТ
  • 12.
    Калинникова Наталья Юрьевна – ВТ
  • 13.
    Клименко Юрий Константинович – ПЭ
  • 14.
    Кобец Нина Александровна – ПЭ
  • 15.
    Ковжаров Александр Степанович – ПЭ
  • 16.
    Костин Николай Владимирович – ВТ
  • 17.
    Крупченков Игорь Викторович – АТ
  • 18.
    Кудрявцев Александр Юрьевич – ПЭ
  • 19.
    Лазаренкова Анна Валерьевна – ВТ
  • 20.
    Лебедев Владимир Викторович – АТ
  • 21.
    Любутина Татьяна Владимировна – ВТ
  • 22.
    Павлова Наталья Вячеславовна – ВТ
  • 23.
    Платова Ирина Александровна – АТ
  • 24.
    Платонов Андрей Иванович – ПЭ
  • 25.
    Платонов Владимир Иванович – ПЭ
  • 26.
    Романенков Владимир Дмитриевич – ВТ
  • 27.
    Руденко Василий Алексеевич – ПЭ
  • 28.
    Синайко Светлана Анатольевна – ПЭ
  • 29.
    Финогенов Александр Иванович – ВТ
  • 30.
    Фомкина Елена Алексеевна – АТ
  • 31.
    Хатченкова Галина Васильевна – ЭС
  • 1990
  • 1.
    Варакасова Ольга Александровна – ПЭ
  • 2.
    Захарков Андрей Анатольевич – ПЭ
  • 3.
    Лискина Лариса Александровна – ВТ
  • 4.
    Макашина Надежда Андреевна – ВТ
  • 5.
    Мальцев Альберт Владимирович – ВТ
  • 6.
    Милеев Георгий Викторович – ПЭ
  • 7.
    Попова Алла Валерьевна – Э
  • 8.
    Рудковская Елена Альбинова –ЭП
  • 9.
    Тихонова Елена Викторовна – ПЭ
  • 1991
  • 1.
    Бердасова Ольга Николаевна – ВТ
  • 2.
    Володченков Андрей Викторович – ПЭ
  • 3.
    Джавахашвили Оксана Анатольевна – ПЭ
  • 4.
    Доля Игорь Львович – ЭС
  • 5.
    Егоров Александр Федорович – ЭП
  • 6.
    Иванова Татьяна Евгеньевна – Э
  • 7.
    Ковалёва Светлана Викторовна – ПЭ
  • 8.
    Левина Елена Эдуардовна – ПЭ
  • 9.
    Морозов Игорь Викторович – АТ
  • 10.
    Морозова Светлана Юрьевна – ВТ
  • 11.
    Потачинская Виктория Александровна – ПЭ
  • 12.
    Саденков Александр Анатольевич – АТ
  • 13.
    Соловьёва Алла Юрьевна – ВТ
  • 14.
    Сухорукова Светлана Михайловна – ВТ
  • 15.
    Тихомирова Лариса Владимировна – ЭС
  • 1992
  • 1.
    Амелин Сергей Александрович ¬– ПЭ
  • 2.
    Боборыкин Владимир Викторович – ПЭ
  • 3.
    Волков Алексей Васильевич – ЭП
  • 4.
    Гавриленкова Анна Валерьевна – ЭП
  • 5.
    Греков Руслан Владленович – ВТ
  • 6.
    Дьяконов Максим Витальевич – АТ
  • 7.
    Иванов Алексей Валерьевич – ПЭ
  • 8.
    Иванов Андрей Валерьевич – ВТ
  • 9.
    Макушкин Валерий Борисович – ВТ
  • 10.
    Морозов Игорь Николаевич – ПЭ
  • 11.
    Овсянкин Игорь Викторович – ЭП
  • 12.
    Парфёнов Владимир Петрович – ЭП
  • 13.
    Петрова Татьяна Александровна – АТ
  • 14.
    Роганов Сергей Евгеньевич – ЭС
  • 15.
    Роот Александр Александрович – ЭП
  • 16.
    Чуракова Наталья Викторовна – ВТ
  • 1993
  • 1.
    Бердасов Игорь Павлович – ВТ
  • 2.
    Бобряков Сергей Владимирович – ВТ
  • 3.
    Богданова Мария Владимировна – ПЭ
  • 4.
    Грушенко Александр Юрьевич – ПЭ
  • 5.
    Зайцев Сергей Михайлович – ЭП
  • 6.
    Зиненок Дмитрий Николаевич – ВТ
  • 7.
    Киргетов Владимир Николаевич – АТ
  • 8.
    Ковалков Александр Николаевич – АТ
  • 9.
    Корнеева Елена Васильевна – АТ
  • 10.
    Криволапов Андрей Дмитриевич – ПЭ
  • 11.
    Куковенкова Лариса Михайловна – ВТ
  • 12.
    Моисеев Андрей Николаевич – ОЭС
  • 13.
    Мотузова Елена Петровна – ВТ
  • 14.
    Найдёнов Владимир Викторович – ПЭ
  • 15.
    Орлов Владимир Алексеевич – ПЭ
  • 16.
    Панасенков Сергей Николаевич – ОЭС
  • 17.
    Пятибратов Дмитрий Иванович – ПЭ
  • 18.
    Рудняков Константин Александрович – ЭП
  • 19.
    Сергеев Олег Вячеславович – Э
  • 20.
    Теребенин Виталий Владимирович – ЭП
  • 1994
  • 1.
    Агеев Александр Дмитриевич – ВТ
  • 2.
    Андреенков Игорь Николаевич – ВТ
  • 3.
    Антонов Владислав Николаевич – АТ
  • 4.
    Ахаев Игорь Витальевич – АТ
  • 5.
    Безверхий Виктор Викторович – ВТ
  • 6.
    Боровиков Дмитрий Анатольевич – ЭП
  • 7.
    Васев Дмитрий Юрьевич – ПТ
  • 8.
    Денисенкова Маргарита Владимировна – ПТ
  • 9.
    Егоров Андрей Михайлович – ВТ
  • 10.
    Каблан Михаил Петрович – ПЭ
  • 11.
    Канищев Олег Анатольевич – ОЭС
  • 12.
    Кораблёв Игорь Геннадьевич – ПЭ
  • 13.
    Кукшинова Нина Петровна – ПЭ
  • 14.
    Кулаев Андрей Викторович – АТП
  • 15.
    Кунцев Дмитрий Анатольевич – ВТ
  • 16.
    Липкин Олег Леонидович – АТ
  • 17.
    Лукьянова Лариса Евгеньевна – ПЭ
  • 18.
    Медведев Сергей Алексеевич – ПЭ
  • 19.
    Мелькин Алексей Эдуардович – АТ
  • 20.
    Моисеенков Сергей Владимирович – ПЭ
  • 21.
    Муханов Юрий Анатольевич – ОЭС
  • 22.
    Олейкин Андрей Викторович – АТ
  • 23.
    Павлов Дмитрий Анатольевич – ВТ
  • 24.
    Пучков Сергей Юрьевич – АТ
  • 25.
    Расторгуев Владимир Вячеславович – ВТ
  • 26.
    Рысин Александр Геннадьевич – ПЭ
  • 27.
    Северов Андрей Владимирович – ПЭ
  • 28.
    Селезнев Сергей Алексеевич – АТП
  • 29.
    Семёнов Сергей Андреевич – ПЭ
  • 30.
    Сергеенков Максим Андреевич – ВТ
  • 31.
    Соловьёв Сергей Евгеньевич – АТ
  • 32.
    Сырченков Валентин Анатольевич – ПЭ
  • 33.
    Ульянов Дмитрий Викторович – ПЭ
  • 34.
    Хряков Сергей Александрович – АТ
  • 35.
    Шатков Василий Петрович – ПЭ
  • 1995
  • 1.
    Аверченков Егор Олегович – АТ
  • 2.
    Агеев Сергей Юрьевич – ВТ
  • 3.
    Андрианов Дмитрий Анатольевич – М
  • 4.
    Битюцкий Андрей Яковлевич – АТ
  • 5.
    Блюзнюк Дмитрий Сергеевич
  • 6.
    Божин Алексей Юрьевич – ПЭ
  • 7.
    Глазунова Ольга Алексеевна – ПЭ
  • 8.
    Иванова Елена Васильевна – М
  • 9.
    Ковалёв Андрей Викторович – АТ
  • 10.
    Козлова Анжелика Васильевна – ВТ
  • 11.
    Конева Елена Васильевна – ПЭ
  • 12.
    Коновалова Нелли Вячеславовна – М
  • 13.
    Купреев Андрей Николаевич – ПЭ
  • 14.
    Ларченкова Лидия Ивановна – ПЭ
  • 15.
    Лоскутов Николай Николаевич – ПЭ
  • 16.
    Малашенков Олег Викторович – АТ
  • 17.
    Мелёшин Юрий Павлович – АТ
  • 18.
    Николаев Сергей Евгеньевич – АТ
  • 19.
    Огнева Светлана Николаевна – М
  • 20.
    Павлюченкова Татьяна Ивановна – М
  • 21.
    Пешков Максим Евгеньевич – М
  • 22.
    Получаевский Владимир Леонидович – ПЭ
  • 23.
    Резник Ярослав Евгеньевич – ЭП
  • 24.
    Савченков Игорь Николаевич – ПЭ
  • 25.
    Сергеев Сергей Викторович – ПЭ
  • 26.
    Сидоренко Маргарита Олеговна – М
  • 27.
    Сумин Николай Николаевич – М
  • 28.
    Суханов Сергей Альбертович – АТ
  • 29.
    Сущенко Максим Геннадьевич – АТ
  • 30.
    Тимошенко Екатерина Николаевна – АТ
  • 31.
    Урубков Михаил Станиславович – ВТ
  • 32.
    Фейгин Михаил Маркович – ПЭ
  • 33.
    Фетисенков Алексей Вячеславович – ПЭ
  • 34.
    Ширинский Владимир Владимирович – ВТ
  • 35.
    Эльгудин Борис Яковлевич – АТ
  • 1996
  • 1.
    Азаренков Дмитрий Викторович – ЭП
  • 2.
    Галковский Вадим Анатольевич – ПТ
  • 3.
    Григорьев Олег Михайлович – ВТ
  • 4.
    Долина Светлана Всеволодовна – ПЭ
  • 5.
    Ермолаев Сергей Иванович – ПЭ
  • 6.
    Иванчик Андрей Николаевич – ЭС
  • 7.
    Калыш Алексей Геннадьевич – ЭП
  • 8.
    Кибисов Дмитрий Евгеньевич – АТ
  • 9.
    Комаров Валентин Михайлович –
  • 10.
    Комиссаров Ярослав Анатольевич – АТ
  • 11.
    Ларионов Андрей Валентинович – ВТ
  • 12.
    Меркулова Анна Викторовна – АТП
  • 13.
    Минченко Алексей Анатольевич – ПЭ
  • 14.
    Мищенков Андрей Михайлович – ЭП
  • 15.
    Николаева Ирина Юрьевна – АТП
  • 16.
    Пеньков Андрей Анатольевич – ПЭ
  • 17.
    Перминов Александр Сергеевич – ПЭ
  • 18.
    Попова Инна Викторовна – АТ
  • 19.
    Ральков Анатолий Владимирович – ЭЭС
  • 20.
    Семоха Юрий Владимирович – АТ
  • 21.
    Сергеев Сергей Владимирович – АТ
  • 22.
    Сиваева Елена Алексеевна – АТ
  • 23.
    Тарасова Елена Владимировна – АТП
  • 24.
    Титов Алексей Адольфович –
  • 25.
    Феденкова Татьяна Владимировна – ПЭ
  • 1997
  • 1.
    Бабурченков Илья Михайлович – АТ
  • 2.
    Боровиков Роман Павлович – ПЭ
  • 3.
    Боровикова Юлия Николаевна – ПЭ
  • 4.
    Виноградова Наталья Владимировна – ПЭ
  • 5.
    Горбачёва Алла Ивановна – АТ
  • 6.
    Кабашкина Ольга Александровна – ПЭ
  • 7.
    Кисилёв Олег Александрович – ВМ
  • 8.
    Мирошин Андрей Александрович – АТ
  • 9.
    Омелехин Дмитрий Николаевич – ЭП
  • 10.
    Попова Елена Викторовна – ВМ
  • 11.
    Пушкарёва Ольга Евгеньевна – ПЭ
  • 12.
    Рязанова Ирина Борисовна – ПЭ
  • 13.
    Самуйлова Наталья Николаевна – АТ
  • 14.
    Солдатенкова Виктория Олеговна – ПЭ
  • 15.
    Тяпин Александр Леонидович – ВМ
  • 16.
    Филимонов Сергей Александрович – ПЭ
  • 17.
    Штенберг Виталий Анатольевич – АТ
  • 18.
    Юшков Сергей Владимирович – ВМ
  • 1998
  • 1.
    Беляев Николай Николаевич – М
  • 2.
    Бесова Оксана Ивановна – ВМ
  • 3.
    Гича Михаил Леонидович – М
  • 4.
    Гнездова Юлия Владимировна – М
  • 5.
    Дёмина Юлия Владимировна – М
  • 6.
    Захарченко Игорь Владимирович – ВМ
  • 7.
    Иванова Елена Владимировна – М
  • 8.
    Каменчук Алексей Валерьевич – ПЭ
  • 9.
    Кленкина Юлия Виторовна – М
  • 10.
    Комарова Юлия Павловна – М
  • 11.
    Корнеенков Сергей Леонидович – ЭС
  • 12.
    Курчаков Алексей Николаевич – ЭЭС
  • 13.
    Максимов Максим Евгеньевич – М
  • 14.
    Мамченков Алексей Николаевич – ЭЭС
  • 15.
    Морозов Павел Валерьевич – М
  • 16.
    Овчинников Игорь Сергеевич – АТ
  • 17.
    Погодина Марина Юрьевна – ПТ
  • 18.
    Пятибратов Алексей Иванович – АТ
  • 19.
    Романенко Андрей Михайлович – ЭЭС
  • 20.
    Савунов Максим Аркадьевич – М
  • 21.
    Самуйлова Татьяна Рустамовна – ПТ
  • 22.
    Смирягин Антон Евгеньевич – М
  • 23.
    Соловьёва Виктория Владимировна – ВМ
  • 24.
    Тихонов Александр Владимирович – АТП
  • 25.
    Федянина Наталья Николаевна – М
  • 26.
    Чернобуров Кирилл Геннадьевич – ПЭ
  • 27.
    Чечиков Дмитрий Витальевич – М
  • 28.
    Швалева Наталия Александровна – ЭЭС
  • 29.
    Якушева Елена Николаевна – М
  • 1999
  • 1.
    Алхимов Вадим Дмитриевич – ВМ
  • 2.
    Багинский Артём Павлович – ВМ
  • 3.
    Баловнев Игорь Владимирович – М
  • 4.
    Баркалов Игорь Валерьевич – М
  • 5.
    Булатов Ринат Рашидович – ЭМ
  • 6.
    Ващенков Андрей Валерьевич – ЭС
  • 7.
    Гренков Олег Николаевич – ПЭ
  • 8.
    Емельянов Михаил Анатольевич – ВМ
  • 9.
    Еркин Дмитрий Александрович – ВМ
  • 10.
    Ермолаева Наталья Валентиновна – М
  • 11.
    Жегалов Владимир Александрович – АТ
  • 12.
    Зайцев Олег Владимирович – ПЭ
  • 13.
    Запорожец Наталья Адольфовна – ПТ
  • 14.
    Ковалёв Антон Николаевич – ЭС
  • 15.
    Козлова Екатерина Николаевна – М
  • 16.
    Критченков Сергей Владимирович – АТ
  • 17.
    Кулаженков Борис Александрович – ЭП
  • 18.
    Лаврова Елена Викторовна – М
  • 19.
    Повага Елена Александровна – М
  • 20.
    Руцкий Дмитрий Валерьевич – ВМ
  • 21.
    Сергеев Денис Владимирович – М
  • 22.
    Серепенкова Екатерина Владимировна – М
  • 23.
    Силейкин Максим Владимирович – ПТ
  • 24.
    Фетисов Алексей Александрович – ВМ
  • 25.
    Шумарев Сергей Валентинович – ЭС
  • 2000
  • 1.
    Барсуков Алексей Анатольевич – М
  • 2.
    Бондарь Роман Павлович – М
  • 3.
    Глива Иван Юрьевич – АТ
  • 4.
    Голунов Роман Юрьевич – АТ
  • 5.
    Дорохов Дмитрий Николаевич – М
  • 6.
    Жукова Елена Александровна – М
  • 7.
    Иванова Ирина Валерьевна – ВМ
  • 8.
    Игнатьев Игорь Викторович – АТ
  • 9.
    Карипов Юрий Валерьевич – М
  • 10.
    Качанов Павел Александрович – ЭС
  • 11.
    Кинос Дмитрий Александрович – М
  • 12.
    Кинос Татьяна Александровна – М
  • 13.
    Козлов Алексей Викторович – М
  • 14.
    Козлова Юлия Владимировна – ЭП
  • 15.
    Колмагорцева Ирина Вячеславовна – М
  • 16.
    Левченков Роман Валентинович – АТ
  • 17.
    Москвитин Андрей Алексеевич – ВМ
  • 18.
    Нашивочников Денис Викторович – ОЭС
  • 19.
    Попов Василий Александрович – АТ
  • 20.
    Попова Юлия Борисовна – М
  • 21.
    Соболевский Сергей Михайлович – ЭЭС
  • 22.
    Солопов Роман Вячеславович – ЭС
  • 23.
    Штыликов Александр Леонидович – ЭЭС
  • 2001
  • 1.
    Агапеева Ольга Анатольевна – ЭС
  • 2.
    Баранов Сергей Юрьевич – ОЭС
  • 3.
    Бахтияров Ренат Анвярьевич – ВМ
  • 4.
    Битюцкий Сергей Яковлевич – АТ
  • 5.
    Булгаков Михаил Сергеевич – ЭЭС
  • 6.
    Гусарова Светлана Александровна – АТ
  • 7.
    Дёмин Сергей Анатольевич – М
  • 8.
    Дударев Александр Валерьевич – АТП
  • 9.
    Ермакова Людмила Валерьевна – ЭЭС
  • 10.
    Ермачков Евгений Анатольевич – ВМ
  • 11.
    Зельдина Светлана Исаковна – М
  • 12.
    Игнатов Сергей Николаевич – ВМ
  • 13.
    Казакова Екатерина Анатольевна – ЭС
  • 14.
    Казанова Ирина Анатольевна – ЭС
  • 15.
    Калиниченко Наталья Геннадьевна – М
  • 16.
    Калугина Татьяна Николаевна – АТ
  • 17.
    Кисельман Михаил Владимирович – ПЭ
  • 18.
    Ковалёв Алексей Валентинович – ЭМ
  • 19.
    Коваленко Алексей Николаевич – ОЭС
  • 20.
    Ковженкин Сергей Викторович – ЭЭС
  • 21.
    Колчина Олеся Евгеньевна – АТП
  • 22.
    Лукашенкова Татьяна Васильевна – М
  • 23.
    Лялина Ольга Евгеньевна – М
  • 24.
    Макеенков Андрей Анатольевич – ЭП
  • 25.
    Мозгова Валентина Вячеславовна – АТ
  • 26.
    Москаленко Ирина Владимировна – ПТ
  • 27.
    Мосолов Сергей Сергеевич – ПЭ
  • 28.
    Никитин Юрий Леонидович – ОЭС
  • 29.
    Петрачкова Наталия Евгеньевна – ЭП
  • 30.
    Петров Александр Петрович – ВМ
  • 31.
    Плешков Сергей Александрович – М
  • 32.
    Подрез Олеся Валерьевна – ВМ
  • 33.
    Потапов Вадим Вениаминович – М
  • 34.
    Пушкарёва Юлия Михайловна – АТП
  • 35.
    Ратманова Ольга Александровна – АТП
  • 36.
    Ролдугин Вячеслав Евгеньевич – АТ
  • 37.
    Романова Елена Вячеславовна – ЭЭС
  • 38.
    Савельев Станислав Юрьевич – ОЭС
  • 39.
    Савельева Наталия Викторовна – М
  • 40.
    Свидерский Сергей Валентинович – ПЭ
  • 41.
    Старков Ярослав Александрович – М
  • 42.
    Старкова Ольга Владиславовна – М
  • 43.
    Стоянова Ольга Владимировна – АТ
  • 44.
    Филимоненко Елена Александровна – ПТ
  • 45.
    Фокин Алексей Михайлович – АТП
  • 46.
    Фомина Ирина Владимировна – АТП
  • 47.
    Чудакова Ольга Михайловна – ВМ
  • 48.
    Шахин Анна Евгеньевна – М
  • 49.
    Юхимчук Алёна Анатольевна – АТП
  • 50.
    Ярёменко Елена Владимировна – ВМ
  • 2002
  • 1.
    Андреев Александр Андреевич – ПТ
  • 2.
    Байков Николай Викторович – ПЭ
  • 3.
    Баранова Анна Николаевна – М
  • 4.
    Болотина Светлана Алексеевна – АТП
  • 5.
    Дубинин Иван Павлович – ОЭС
  • 6.
    Ермакова Светлана Ивановна – ПЭ
  • 7.
    Игнатьева Светлана Викторовна – М
  • 8.
    Карманов Виктор Сергеевич – ОЭС
  • 9.
    Киселёв Алексей Александрович – ОЭС
  • 10.
    Кормакова Инна Викторовна – М
  • 11.
    Коченкова Ольга Викторовна – М
  • 12.
    Лагутин Дмитрий Геннадьевич – М
  • 13.
    Литягин Александр Владимирович – ПЭ
  • 14.
    Лосева Ольга Юрьевна – М
  • 15.
    Мищенкова Татьяна Петровна – М
  • 16.
    Никифоров Максим Александрович – ПТ
  • 17.
    Прохоренкова Наталия Павловна – АТ
  • 18.
    Пушкарёва Марина Евгеньевна – ОЭС
  • 19.
    Савельев Константин Владимирович – АТП
  • 20.
    Садков Евгений Викторович – АТП
  • 21.
    Стрельцов Алексей Владимирович – ОЭС
  • 22.
    Тельпова Евгения Викторовна – М
  • 23.
    Тимошина Юлия Владимировна – М
  • 24.
    Топориков Александр Николаевич – АТ
  • 25.
    Хроменкова Евгения Михайловна – ПТ
  • 26.
    Черкасова Нина Михайловна – М
  • 27.
    Чесноков Алексей Вячеславович – М
  • 28.
    Шпинёв Алексей Владимирович – ПЭ
  • 2003
  • 1.
    Алексеев Илья Николаевич – М
  • 2.
    Байкова Татьяна Викторовна – М
  • 3.
    Батюк Юлия Александровна – М
  • 4.
    Белов Павел Сергеевич – ЭЭС
  • 5.
    Беляков Михаил Владимирович – ОЭС
  • 6.
    Бутанов Максим Николаевич – АС
  • 7.
    Васев Дмитрий Юрьевич – ПТ
  • 8.
    Волков Алексей Владиславович – М
  • 9.
    Герасимов Сергей Владимирович – ПТ
  • 10.
    Гильманов Альберт Рамсович – ЭС
  • 11.
    Годунова Анастасия Сергеевна – ЭО
  • 12.
    Денисенкова Елена Владимировна – ПТ
  • 13.
    Добахянц Юлия Владимировна – ЭС
  • 14.
    Дубровская Елена Владимировна – ЭЭС
  • 15.
    Дудас Владимир Владимирович – ЭО
  • 16.
    Качер Анна Владимировна – АС
  • 17.
    Ковалёв Михаил Борисович – ПЭ
  • 18.
    Ковалёва Мария Васильевна – ПЭ
  • 19.
    Курицына Наталья Владимировна – ЭО
  • 20.
    Летуновский Александр Анатольевич – ПЭ
  • 21.
    Лучкова Татьяна Сергеевна – М
  • 22.
    Муравская Оксана Николаевна – АС
  • 23.
    Норицына Татьяна Юрьевна – М
  • 24.
    Павлов Евгений Николаевич – ЭМ
  • 25.
    Парфеевиц Александр Сергеевич – ЭО
  • 26.
    Поварова Елена Геннадьевна – М
  • 27.
    Проценко Андрей Анатольевич – ПТ
  • 28.
    Прудников Дмитрий Анатольевич – ЭО
  • 29.
    Рашевский Вадим Игоревич – М
  • 30.
    Свириденкова Мария Александровна – АС
  • 31.
    Симуков Роман Сергеевич – АС
  • 32.
    Титова Екатерина Николаевна – АС
  • 33.
    Токарева Татьяна Николаевна – М
  • 34.
    Тютюнник Александр Анатольевич – М
  • 35.
    Червяков Андрей Александрович – ПТ
  • 36.
    Шахурова Анна Анатольевна – М
  • 37.
    Шутков Алексей Николаевич – ЭЭС
  • 2004
  • 1.
    Иваков Алексей Николаевич – ПЭ
  • 2.
    Иванова Юлия Витальевна – М
  • 3.
    Карманов Александр Сергеевич – ОЭС
  • 4.
    Катышкова Наталья Владимировна – ОЭС
  • 5.
    Котельникова Анна Ивановна – ОЭС
  • 6.
    Кривошеев Сергей Александрович – ПЭ
  • 7.
    Малышев Павел Иванович – ЭО
  • 8.
    Маруева Анна Анатольевна – М
  • 9.
    Митченко Александр Леонидович – ЭО
  • 10.
    Павлов Александр Иванович – М
  • 11.
    Пан Елена Трофимовна – АС
  • 12.
    Рачкова Ирина Владимировна – АС
  • 13.
    Титова Ольга Викторовна – ОЭС
  • 14.
    Усов Виталий Викторович – М
  • 15.
    Шалаева Анна Владимировна – М
  • 16.
    Шафоростова Виктория Геннадьевна – ЭЭС
  • 17.
    Шишкевич Илья Игоревич – ЭО
  • 2005
  • 1.
    Алексеева Марина Сергеевна – ПИ
  • 2.
    Антоненков Станислав Павлович – ПИ
  • 3.
    Баяндина Людмила Юрьевна – М
  • 4.
    Беляева Олеся Николаевна – ПИ
  • 5.
    Венгер Александр Васильевич – ЭМ
  • 6.
    Волкова Вероника Михайловна – ПИ
  • 7.
    Гвоздев Михаил Васильевич – ОЭС
  • 8.
    Заенчковский Артур Эдуардович – М
  • 9.
    Захаренкова Елена Анатольевна – АС
  • 10.
    Зуй Марина Владимировна – АС
  • 11.
    Иванова Ольга Владимировна – ПИ
  • 12.
    Карасёва Светлана Юрьевна – ВТ
  • 13.
    Кисельман Михаил Владимирович – ПЭ
  • 14.
    Козлова Галина Владимировна – ПИ
  • 15.
    Куштыкова Ирина Александровна – М
  • 16.
    Легкова Юлия Михайловна – М
  • 17.
    Логвин Оксана Викторовна – М
  • 18.
    Максимкин Максим Викторович – ВТ
  • 19.
    Максимова Анна Вячеславовна – М
  • 20.
    Марченкова Лилия Михайловна – М
  • 21.
    Матюхина Оксана Фёдоровна – АС
  • 22.
    Новикова Мария Валерьевна – ПИ
  • 23.
    Образцов Андрей Александрович – ПЭ
  • 24.
    Павленко Наталья Андреевна – М
  • 25.
    Родькина Наталья Владимировна – ВТ
  • 26.
    Сапожников Денис Валерьевич – ЭО
  • 27.
    Силакова Ольга Георгиевна – М
  • 28.
    Скрипникова Юлия Александровна – М
  • 29.
    Сорокин Александр Владимирович – ПИ
  • 30.
    Токарева Людмила Григорьевна – ЭМ
  • 31.
    Шилин Сергей Михайлович – М
  • 32.
    Шишкин Александр Александрович – М
  • 33.
    Шукаева Екатерина Владимировна – М
  • 34.
    Яковлева Анна Сергеевна – М
  • 2006
  • 1.
    Андреев Вячеслав Андреевич – ЭО
  • 2.
    Анисимова Елена Владимировна – М
  • 3.
    Барбасова Анна Михайловна – ПИ
  • 4.
    Барышников Евгений Сергеевич – ВТ
  • 5.
    Васильева Марина Александровна – М
  • 6.
    Дерюжкина Наталия Александровна – ПИ
  • 7.
    Долгов Виталий Александрович – БА
  • 8.
    Зинган Константин Иванович – ВТ
  • 9.
    Зинган Константин Иванович – М
  • 10.
    Казакевич Ирина Александровна – ВТ
  • 11.
    Ковнерёв Максим Николаевич – ПЭ
  • 12.
    Кондрусик Елена Владимировна – БА
  • 13.
    Котлинский Дмитрий Александрович – ПЭ
  • 14.
    Левченко Ольга Александровна – БА
  • 15.
    Лихачёв Дмитрий Николаевич – ЭМ
  • 16.
    Марченков Дмитрий Владимирович – М
  • 17.
    Мельникова Ирина Александровна – ЭМ
  • 18.
    Михальченко Алексей Валентинович – ЭС
  • 19.
    Павлова Алеся Александровна – М
  • 20.
    Пермяков Андрей Александрович – АС
  • 21.
    Писарева Мария Владимировна – М
  • 22.
    Поляков Геннадий Геннадьевич – ПЭ
  • 23.
    Поминова Юлия Германовна – М
  • 24.
    Потапова Юлия Вениаминовна – М
  • 25.
    Пузенькин Алексей Игоревич – ОЭС
  • 26.
    Рожков Алексей Викторович – ЭП
  • 27.
    Румбутис Ионас Ионо – ОЭС
  • 28.
    Савельев Николай Юрьевич – ОЭС
  • 29.
    Сазоненкова Ольга Александровна – ПИ
  • 30.
    Самуленкова Елена Александровна – М
  • 31.
    Ситникова Галина Вадимовна – М
  • 32.
    Соловьёв Александр Викторович – ОЭС
  • 33.
    Станькова Ирина Александровна – БА
  • 34.
    Торгачева Наталья Юрьевна – ПИ
  • 35.
    Федорова Екатерина Владимировна – М
  • 36.
    Фомина Ирина Александровна – М
  • 37.
    Фролов Антон Борисович – ОЭС
  • 38.
    Хвостюк Алёна Александровна – ПИ
  • 39.
    Щебеткова Елена Александровна – ОЭС
  • 40.
    Щербаков Дмитрий Андреевич – ВТ
  • 2007
  • 1.
    Антоневич Светлана Викторовна – ПИЭ
  • 2.
    Бабуль Олеся Олеговна – ПИ
  • 3.
    Березникова Татьяна Викторовна – ПИЭ
  • 4.
    Глушакова Надежда Николаевна – ПЭ
  • 5.
    Гололобова Елена Валентиновна – ОЭС
  • 6.
    Горелова Татьяна Андреевна – ПИЭ
  • 7.
    Губарева Наталья Александровна – БА
  • 8.
    Даниленкова Анна Григорьевна – БА
  • 9.
    Евдокимов Александр Юрьевич – ПИЭ
  • 10.
    Ефимова Диана Валерьевна – ПИЭ
  • 11.
    Желнова Евгения Викторовна – ПИЭ
  • 12.
    Жмурина Анна Сергеевна – АС
  • 13.
    Зайко Михаил Михайлович – АС
  • 14.
    Колоскова Ирина Владимировна – БА
  • 15.
    Коротаева Светлана Владимировна – ПИ
  • 16.
    Кругляков Вячеслав Владимирович – ПИЭ
  • 17.
    Круглякова Дарья Николаевна – ПИЭ
  • 18.
    Курченко Александра Игоревна – ПИЭ
  • 19.
    Лаврова Елена Михайловна – ОЭС
  • 20.
    Лобза Евгений Александрович – БА
  • 21.
    Максимкина Виктория Викторовна – ПИЭ
  • 22.
    Малинов Валентин Михайлович – ПИЭ
  • 23.
    Михеева Оксана Валерьевна – ПИ
  • 24.
    Моисейкин Андрей Александрович – АС
  • 25.
    Нарута Светлана Степановна – ОЭС
  • 26.
    Нечваленко Елена Александровна – ОЭС
  • 27.
    Новикова Вероника Леонидовна – ПИ
  • 28.
    Павлушин Роман Игоревич – ПЭ
  • 29.
    Панёва Ольга Александровна – ЭО
  • 30.
    Паненкова Юлия Александровна – БА
  • 31.
    Поточкина Татьяна Николаевна – ПИЭ
  • 32.
    Привалова Марина Евгеньевна – ЭО
  • 33.
    Ростовцев Константин Николаевич – ОЭС
  • 34.
    Сальников Антон Геннадьевич – М
  • 35.
    Семченков Николай Станиславович – ПЭ
  • 36.
    Смирнова Оксана Владимировна – ПЭ
  • 37.
    Троицкая Светлана Николаевна – ОЭС
  • 38.
    Фролкова Наталья Олеговна – ПЭ
  • 39.
    Хибин Александр Александрович – ЭЭС
  • 40.
    Червякова Марина Сергеевна – БА
  • 41.
    Шумилин Андрей Александрович – ОЭС
  • 2008
  • 1.
    Алексеенков Юрий Александрович – ЭЭС
  • 2.
    Антонова Дина Александровна – ПИ
  • 3.
    Бабихин Евгений Валерьевич – ВТ
  • 4.
    Балябина Анна Алексеевна – М
  • 5.
    Вагаева Светлана Сергеевна – М
  • 6.
    Воронова Оксана Владимировна – ПЭ
  • 7.
    Гарбузов Евгений Олегович – АС
  • 8.
    Двойников Павел Павлович – ОЭС
  • 9.
    Ермолин Алексей Григорьевич – ОЭС
  • 10.
    Заводченков Иван Викторович – ЭЭС
  • 11.
    Зюзюкова Анастасия Сергеевна – ПИ
  • 12.
    Исаков Вадим Александрович – ПЭ
  • 13.
    Котова Елена Андреевна – ОЭС
  • 14.
    Кузьменко Анастасия Игоревна – ПИ
  • 15.
    Лапошин Алексей Александрович – ВТ
  • 16.
    Мамадалиев Фархад Махмудович – ОЭС
  • 17.
    Мандрикова Елена Петровна – ПИЭ
  • 18.
    Мещеряков Андрей Юрьевич – ЭО
  • 19.
    Нестеров Александр Александрович – ПЭ
  • 20.
    Николаевская Евгения Борисовна – ПИ
  • 21.
    Норицына Анна Вячеславовна – ЭО
  • 22.
    Полуяненкова Нина Яковлевна – ПИ
  • 23.
    Прокопченков Дмитрий Владимирович – ВТ
  • 24.
    Ратушева Мария Игоревна – БА
  • 25.
    Рогожкин Александр Сергеевич – ПЭ
  • 26.
    Савченкова Мария Александровна – БА
  • 27.
    Салищева Галина Андреевна – БА
  • 28.
    Угарова Ольга Васильевна – ПИ
  • 29.
    Чечулин Владимир Владимирович – ПЭ
  • 30.
    Шарпаев Антон Евгеньевич – ЭО
  • 31.
    Шаталов Виталий Васильевич – ПЭ
  • 2009
  • 1.
    Анисимова Татьяна Сергеевна – ЭО
  • 2.
    Артеменкова Юлия Викторовна – ОЭС
  • 3.
    Бирибкина Ирина Александровна – ПИЭ
  • 4.
    Буланов Илья Андреевич – ПИЭ
  • 5.
    Веревкина Анна Станиславовна – ЭО
  • 6.
    Воронкова Екатерина Александровна – БА
  • 7.
    Гавриков Вячеслав Сергеевич – ПЭ
  • 8.
    Гимарова Марина Владимировна – БА
  • 9.
    Гомонюк Ирина Эдуардовна – ПИ
  • 10.
    Егунова Анна Николаевна – М
  • 11.
    Елизаров Виталий Владимирович – ПЭ
  • 12.
    Казаченко Дмитрий Иванович – ЭЭС
  • 13.
    Кузьмина Алина Александровна – ЭЭС
  • 14.
    Лапина Антонина Сергеевна – ПИ
  • 15.
    Люсый Александр Владимирович – ПИ
  • 16.
    Мишина Анастасия Александровна – БА
  • 17.
    Морозова Юлия Юрьевна – ПИЭ
  • 18.
    Налетова Наталья Анатольевна – ПИ
  • 19.
    Образцов Сергей Александрович – ПЭ
  • 20.
    Романова Любовь Михайловна – М
  • 21.
    Синицын Михаил Евгеньевич – ЭО
  • 22.
    Сулеменков Павел Андреевич – ПИЭ
  • 23.
    Тантушян Анна Анатольевна – БА
  • 24.
    Филимонова Ольга Сергеевна – ПИ
  • 25.
    Филина Ольга Александровна – ПИЭ
  • 26.
    Ходина Маргарита Викторовна – М
  • 27.
    Чеботарева Мария Сергеевна – ПИ
  • 2010
  • 1.
    Аверкиева Диана Алексеевна – ПИЭ
  • 2.
    Айдаралиева Виктория Эдуардовна – ЭП
  • 3.
    Аксёнова Ирина Викторовна – БА
  • 4.
    Антоненкова Екатерина Александровна – БА
  • 5.
    Багузова Ольга Валентиновна – ПИЭ
  • 6.
    Герасимова Олеся Олеговна – БА
  • 7.
    Головкина Татьяна Ивановна – ПИ
  • 8.
    Гонжуров Сергей Александрович – ЭМ
  • 9.
    Журавлёва Ольга Игоревна – ЭО
  • 10.
    Забарина Мария Александровна – ЭО
  • 11.
    Иванова Ирина Владимировна – ПИЭ
  • 12.
    Кашкина Мария Вячеславовна – БА
  • 13.
    Кретович Дарья Юрьевна – ПИЭ
  • 14.
    Кузавко Антон Сергеевич – М
  • 15.
    Ласьков Максим Сергеевич – М
  • 16.
    Логинова Наталья Викторовна – АС
  • 17.
    Осипова Анастасия Михайловна – ПИЭ
  • 18.
    Павлова Екатерина Николаевна – М
  • 19.
    Романова Ирина Владимировна – ЭО
  • 20.
    Руссиянова Виктория Александровна – БА
  • 21.
    Савельева Елена Александровна – ЭЭС
  • 22.
    Сазонова Ирина Петровна – ПИЭ
  • 23.
    Силаева Юлия Сергеевна – АС
  • 24.
    Скрынникова Елена Викторовна – М
  • 25.
    Ходина Мария Васильевна – БА
  • 26.
    Цурганова Виктория Викторовна – ПИ
  • 27.
    Шилина Анна Михайловна – БА
  • 28.
    Юрков Иван Владимирович – ПИЭ
  • 29.
    Яскевич Екатерина Александровна – ПИЭ
  • 2011
  • 1.
    Боровикова Алёна Дмитриевна – БА
  • 2.
    Вознов Александр Васильевич – ЭС
  • 3.
    Гончарик Алексей Николаевич – ЭО
  • 4.
    Гуревич Анна Евгеньевна – М
  • 5.
    Иванова Елена Ивановна – М
  • 6.
    Казаков Алексей Владимирович – ПЭ
  • 7.
    Лисицкая Татьяна Станиславовна – ПИ
  • 8.
    Макарова Эмена Дмитриевна – ПИ
  • 9.
    Махамет Ольга Анатольевна – ЭП
  • 10.
    Медведева Анна Александровна – ЭО
  • 11.
    Мясникова Наталья Юрьевна – ЭС
  • 12.
    Озерова Ольга Олеговна – БА
  • 13.
    Окунева Мария Борисовна – М
  • 14.
    Пинчук Мария Геннадьевна – БА
  • 15.
    Постол Григорий Алексеевич – ПЭ
  • 16.
    Романова Анастасия Александровна – БА
  • 17.
    Рудько Лилия Геннадьевна – ПИЭ
  • 18.
    Темникова Дарья Олеговна – ПИ
  • 19.
    Тютюнник Александра Владимировна – БА
  • 20.
    Фетисова Анна Владимировна – ПИЭ
  • 21.
    Чигвинцев Антон Эдуардович – М
  • 22.
    Шищенкова Кристина Юрьевна – М
  • 23.
    Шутов Дмитрий Александрович – М
  • 24.
    Энкович Марина Юрьевна – ПИЭ
  • 2012
  • 1.
    Алексеев Игорь Андреевич – М
  • 2.
    Борунова Валерия Михайловна – ЭС
  • 3.
    Боханкова Татьяна Александровна – ЭБУиА
  • 4.
    Дружинина Надежда Андреевна – ПИЭ
  • 5.
    Зуева Мария Алексеевна – М
  • 6.
    Кириллова Елена Александровна – М
  • 7.
    Лапыкина Анна Викторовна – ЭБУиА
  • 8.
    Лукша Анна Андреевна – ЭБУиА
  • 9.
    Монцев Михаил Игоревич – ЭП
  • 10.
    Москвичева Вероника Андреевна – М
  • 11.
    Несмачный Антон Юрьевич – ЭЭС
  • 12.
    Никитина Виктория Васильевна – ПИЭ
  • 13.
    Николаева Александра Евгеньевна – М
  • 14.
    Сафонова Екатерина Геннадьевна – ЭБУиА
  • 15.
    Филатова Инна Борисовна – ЭБУиА
  • 16.
    Шпакова Татьяна Юрьевна – М
  • 2013
  • 1.
    Дорожкина Ирина Сергеевна – М
  • 2.
    Дозорцева Наталья Владиславовна – БА
  • 3.
    Жалкина Анжелика Владимировна – БА
  • 4.
    Ивашкина Наталья Валерьевна – БА
  • 5.
    Калентеенков Александр Сергеевич – АС
  • 6.
    Кириллов Александр Сергеевич – ВМ
  • 7.
    Комогорцева Екатерина Валерьевна – БА
  • 8.
    Кондратова Ольга Андреевна – ПИЭ
  • 9.
    Марченко Екатерина Сергеевна – ЭО
  • 10.
    Марченко Юлия Сергеевна – ЭО
  • 11.
    Мялик Ярослав Владимирович – ВМ
  • 12.
    Новиков Максим Олегович – ПИ
  • 13.
    Романченко Екатерина Сергеевна – ВМ
  • 14.
    Скуратова Екатерина Владимировна – ЭС
  • 15.
    Щетинкина Екатерина Николаевна – ЭС
  • 16.
    Фомченкова Татьяна Владимировна – М
  • 17.
    Яганова Анна Игоревна – БА
  • 2014
  • 1.
    Аксенова Ольга Игоревна – ПИ
  • 2.
    Афонина Екатерина Петровна – БА
  • 3.
    Базылева Ирина Олеговна – БА
  • 4.
    Быстрикова Юлия Михайловна – БА
  • 5.
    Галенкина Инна Игоревна – М
  • 6.
    Егоренкова Марина Алексеевна – ПИЭ
  • 7.
    Зедаина Анастасия Вадимовна – М
  • 8.
    Калиненко Анастасия Андреевна – М
  • 9.
    Ковалева Дарья Сергеевна – БА
  • 10.
    Краснова Юлия Сергеевна – М
  • 11.
    Литвинова Анастасия Олеговна – ПИ
  • 12.
    Марина Алина Вячеславовна – БА
  • 13.
    Пахоменкова Наталья Евгеньевна – ЭО
  • 14.
    Свищук Юлия Геннадьевна – ЭС
  • 15.
    Синякова Юлия Анваровна – БА
  • 16.
    Сивенкова Светлана Викторовна – ПИ
  • 17.
    Солоневич Татьяна Васильевна – АС
  • 18.
    Фернатий Андрей Константинович – ПИЭ
  • 19.
    Фомичева Анастасия Николаевна – ЭС
  • 20.
    Фоменкова Ольга Николаевна – М
  • 21.
    Хесина Наталья Андреевна – ВМ
  • 22.
    Шапошник Наталья Алексеевна – ПИЭ
  • 23.
    Якименкова Екатерина Алексеевна – ПИ
  • 2015
  • 1.
    Акулич Игорь Леонидович – ЭО
  • 2.
    Баврина Екатерина Александровна – ПИЭ
  • 3.
    Белошкурник Анна Витальевна – АС
  • 4.
    Борисова Наталья Александровна – БУ
  • 5.
    Бугаева Анна Сергеевна – БУ
  • 6.
    Даниленкова Анастасия Викторовна – ПИЭ
  • 7.
    Жукова Ксения Сергеевна – БУ
  • 8.
    Казахова Юлия Батразовна – ЭО
  • 9.
    Кузьменко Светлана Юрьевна – ЭО
  • 10.
    Ломберг Анастасия Сергеевна – ЭО
  • 11.
    Малыгина Ольга Андреевна – ВМ
  • 12.
    Новикова Юлия Валерьевна – ЭС
  • 13.
    Петроченков Игорь Александрович – ОЭС
  • 14.
    Пенченкова Лилия Михайловна – АС
  • 15.
    Романова Ольга Николаевна – ПИ
  • 16.
    Салов Николай Андреевич – ПИЭ
  • 17.
    Смирнова Диана Павловна – БУ
  • 18.
    Степченкова Екатерина Александровна – БУ
  • 19.
    Толкова Татьяна Сергеевна – ПИ
  • 20.
    Черновалова Маргарита Витальевна – ПИЭ

БАКАЛАВРЫ

  • 2016
  • 1.
    Гордиевский Денис Дмитриевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Давыденкова Ксения Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 3.
    Дрокин Виктор Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 4.
    Курошев Дмитрий Анатольевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 5.
    Лобанова Екатерина Ивановна
    Прикладная информатика
  • 6.
    Малинова Елена Александровна
    Прикладная информатика
  • 7.
    Мирошин Максим Андреевич
    Технологические машины и оборудование
  • 8.
    Приказчик Елена Николаевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 9.
    Сергеева Анна Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 10.
    Тихонова Анна Константиновна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 11.
    Черненков Иван Дмитриевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 12.
    Чупова Анастасия Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 13.
    Чупова Мария Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 2017
  • 1.
    Беликова Екатерина Андреевна
    Прикладная информатика
  • 2.
    Белов Владислав Константинович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Быкова Алина Юрьевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 4.
    Жигарева Анастасия Александровна
    Прикладная информатика
  • 5.
    Завальнюк Анастасия Ивановна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 6.
    Зеленский Вячеслав Андреевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 7.
    Иванов Владислав Александрович
    Электроника и наноэлектроника
  • 8.
    Ковалёва Юлия Леонидовна
    Прикладная информатика
  • 9.
    Леонова Элина Валерьевна
    Прикладная информатика
  • 10.
    Молдованова Диана Викторовна
    Технологические машины и оборудование
  • 11.
    Небогов Александр Викторович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 12.
    Нурпенсова Диана Оразбековна
    Оптотехника
  • 13.
    Орлова Юлия Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 14.
    Павлюченкова Мария Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 15.
    Поваренкова Анастасия Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 16.
    Прудникова Ольга Николаевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 17.
    Сидорова Анастасия Викторовна
    Технологические машины и оборудование
  • 18.
    Сычёв Ярослав Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 19.
    Хабибуллаева Марина Шамильевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 20.
    Хрисаненкова Таисия Михайловна
    Технологические машины и оборудование
  • 21.
    Яковлев Павел Сергеевич
    Технологические машины и оборудование
  • 2018
  • 1.
    Абросов Ярослав Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Безверхая Татьяна Викторовна
    Прикладная информатика
  • 3.
    Гондоров Дмитрий Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 4.
    Гончарова Татьяна Сергеевна
    Прикладная информатика
  • 5.
    Гындина Алина Сергеевна
    Прикладная информатика
  • 6.
    Дериболот Юлия Андреевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Дериболот Юлия Николаевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Елисеев Дмитрий Владимирович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 9.
    Ермачкова Виктория Владимировна
    Технологические машины и оборудование
  • 10.
    Кондрашова Мария Евгеньевна
    Оптотехника
  • 11.
    Луферова Елена Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 12.
    Маслова Анастасия Сергеевна
    Прикладная информатика
  • 13.
    Петросенкова Светлана Константиновна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 14.
    Свечкин Кирилл Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 15.
    Сергеев Никита Олегович
    Информатика и вычислительная техника
  • 16.
    Степанцова Светлана Сергеевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 17.
    Цымбалова Анастасия Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 18.
    Чудинова Ольга Сергеевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 19.
    Шанин Вячеслав Алексеевич
    Технологические машины и оборудование
  • 20.
    Шпентенков Кирилл Евгеньевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2019
  • 1.
    Бесфамильная Екатерина Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 2.
    Борминов Алексей Алексеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Гракова Анна Геннадьевна
    Технологические машины и оборудование
  • 4.
    Делюкин Никита Юрьевич
    Технологические машины и оборудование
  • 5.
    Дымникова Анастасия Григорьевна
    Оптотехника
  • 6.
    Ерш Виктория Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Иванова Ирина Александровна
    Прикладная информатика
  • 8.
    Капралов Александр Дмитриевич
    Оптотехника
  • 9.
    Карпович Юлия Юрьевна
    Прикладная информатика
  • 10.
    Кирпиченков Егор Владимирович
    Электроника и наноэлектроника
  • 11.
    Козинникова Анастасия Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 12.
    Коломыщев Игорь Сергеевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 13.
    Логвинова Ирина Олеговна
    Прикладная информатика
  • 14.
    Моисеев Ярослав Олегович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 15.
    Моисеенкова Юлия Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 16.
    Мясина Оксана Сергеевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 17.
    Николаева Наталья Алексеевна
    Технологические машины и оборудование
  • 18.
    Пантюхов Алексей Юрьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 19.
    Петров Сергей Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 20.
    Попрыгин Аркадий Юрьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 21.
    Самульченков Антон Сергеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 22.
    Столярова Дарья Дмитриевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 23.
    Тарасов Денис Юрьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 24.
    Тищенко Александра Игоревна
    Технологические машины и оборудование
  • 25.
    Ус Полина Петровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 26.
    Филиппова Елизавета Владимировна
    Технологические машины и оборудование
  • 27.
    Фогозовец Ярослава Николаевна
    Технологические машины и оборудование
  • 28.
    Цветкова Юлия Александровна
    Прикладная информатика
  • 29.
    Шикалов Александр Валерьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 30.
    Шурыкин Александр Сергеевич
    Прикладная информатика
  • 2020
  • 1.
    Авдеев Алексей Ильич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Герасценков Николай Денисович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Иванова Ирина Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 4.
    Капризова Мария Сергеевна
    Технологические машины и оборудование
  • 5.
    Клауга Виктория Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 6.
    Клямеров Константин Павлович
    Электроника и наноэлектроника
  • 7.
    Ковалёва Анна Сергеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 8.
    Козлова Алина Романовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Кудянова Дарья Валерьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 10.
    Лашков Андрей Алексеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Леонов Александр Владимирович
    Прикладная информатика
  • 12.
    Лях Ксения Сегреевна
    Технологические машины и оборудование
  • 13.
    Максименкова Олеся Алексеевна
    Технологические машины и оборудование
  • 14.
    Маркелова Татьяна Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 15.
    Мизеркин Антон Григорьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 16.
    Петрусев Олег Игоревич
    Электроника и наноэлектроника
  • 17.
    Полищук Николай Александрович
    Электроника и наноэлектроника
  • 18.
    Поляков Алексей Владиславович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 19.
    Сергеев Никита Сергеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 20.
    Сиваева Диана Алексеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 21.
    Ситьков Сергей Дмитриевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 22.
    Смелова Алина Станиславовна
    Технологические машины и оборудование
  • 23.
    Уварова Наталья Андреевна
    Прикладная информатика
  • 24.
    Фомченков Антон Олегович
    Электроника и наноэлектроника
  • 25.
    Юрченков Андрей Дмитриевич
    Электроника и наноэлектроника

МАГИСТРЫ

  • 2002
  • 1.
    Курицын Евгений Анатольевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Смирнов Виктор Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Степушенкова Екатерина Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Церковная Ирина Валериевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Шашкевич Павел Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2003
  • 1.
    Зайцев Виталий Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Иванов Роман Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Мамченкова Татьяна Викторовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Никитин Руслан Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Пряжевский Максим Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Черкасов Сергей Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2004
  • 1.
    Черепов Юрий Анатольевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2005
  • 1.
    Зернов Михаил Михайлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Ильюшкин Сергей Николаевич
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 3.
    Коротаев Виталий Викторович
    Электроэнергетика
  • 4.
    Матвеев Александр Олегович
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 5.
    Пришанов Артемий Владимирович
    Теплоэнергетика
  • 6.
    Разаренов Александр Анатольевич
    Электроэнергетика
  • 7.
    Романов Роман Александрович
    Теплоэнергетика
  • 8.
    Степочкин Павел Юрьевич
    Электроэнергетика
  • 9.
    Титенков Александр Сергеевич
    Электроэнергетика
  • 10.
    Шинкарёв Юрий Леонидович
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Шнайдер Алексей Викторович
    Теплоэнергетика
  • 2006
  • 1.
    Воронова Галина Владимировна
    Электроэнергетика
  • 2.
    Коваленко Илья Николаевич
    Электроэнергетика
  • 3.
    Лаврухин Виталий Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Пастушенков Дмитрий Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Санатин Дмитрий Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Сафонова Александра Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Устиненков Евгений Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Юдин Алексей Сергеевич
    Электроэнергетика
  • 2007
  • 1.
    Беляков Павел Владимирович
    Теплоэнергетика
  • 2.
    Жебрунов Григорий Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Иванова Ирина Юрьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Кавченкова Елена Валерьевна
    Электроэнергетика
  • 5.
    Малахов Сергей Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Марков Алексей Валентинович
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Новиков Илья Александрович
    Теплоэнергетика
  • 8.
    Рощин Павел Евгеньевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2008
  • 1.
    Анощенков Дмитрий Олегович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Антонов Алексей Евгеньевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Балихин Леонид Борисович
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 4.
    Голубева Анна Михайловна
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 5.
    Домрачев Вячеслав Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Незовитина Мария Александровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Нестеров Андрей Павлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Павлова Мария Александровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Полющенков Игорь Сергеевич
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 10.
    Портнихин Олег Олегович
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Симонова Анна Андреевна
    Электроэнергетика
  • 12.
    Ухналёв Дмитрий Андреевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 13.
    Фёдоров Олег Александрович
    Электроэнергетика
  • 2009
  • 1.
    Анисенков Максим Евгеньевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Бельцова Евгения Жамильевна
    Электроэнергетика
  • 3.
    Гжебовский Станислав Станиславович
    Теплоэнергетика
  • 4.
    Попков Дмитрий Юрьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Привалова Мария Геннадьевна
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 6.
    Сейфуллин Кирилл Рафаэльевич
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 7.
    Сеньков Алексей Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Симонова Анастасия Игоревна
    Электроэнергетика
  • 9.
    Столяров Максим Сергеевич
    Теплоэнергетика
  • 10.
    Федосеенкова Людмила Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 2010
  • 1.
    Буденчук Алексей Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Коваленков Павел Юрьевич
    Электроэнергетика
  • 3.
    Кузютин Павел Алексеевич
    Теплоэнергетика
  • 4.
    Лапин Илья Вячеславович
    Электроэнергетика
  • 5.
    Матвеев Григорий Сергеевич
    Электроэнергетика
  • 6.
    Михайлов Сергей Владимирович
    Электроника и микроэлектроника
  • 7.
    Пархоменко Ольга Александровна
    Теплоэнергетика
  • 8.
    Петрушина Екатерина Александровна
    Электроника и микроэлектроника
  • 9.
    Рожанский Андрей Олегович
    Теплоэнергетика
  • 10.
    Сизов Александр Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Скачков Дмитрий Евгеньевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2011
  • 1.
    Ананьев Роман Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Барбасова Галина Михайловна
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Булыгин Константин Александрович
    Электроэнергетика
  • 4.
    Даниленкова Евгения Юрьевна
    Электроэнергетика
  • 5.
    Демидова Марина Вениаминовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Еремеева Вера Михайловна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Журавлёв Кирилл Васильевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Иванов Юрий Иванович
    Электроэнергетика
  • 9.
    Клетная Екатерина Олеговна
    Информатика и вычислительная техника
  • 10.
    Клюев Игорь Александрович
    Теплоэнергетика
  • 11.
    Ковальков Александр Александрович
    Теплоэнергетика
  • 12.
    Митрофаненков Юрий Николаевич
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 13.
    Нестеров Андрей Владимирович
    Электроника и микроэлектроника
  • 14.
    Писаренко Екатерина Евгеньевна
    Электроэнергетика
  • 15.
    Соколов Илья Николаевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 16.
    Тихонова Виктория Владимировна
    Теплоэнергетика
  • 17.
    Тригубов Андрей Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 18.
    Тютюнник Сергей Александрович
    Электроника и микроэлектроника
  • 19.
    Федулов Ярослав Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 20.
    Шорников Андрей Николаевич
    Электроэнергетика
  • 21.
    Юрченко Иван Ильич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2012
  • 1.
    Андреенков Евгений Сергеевич
    Электроэнергетика
  • 2.
    Баранов Андрей Михайлович
    Электроника и микроэлектроника
  • 3.
    Волосенков Алексей Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Герасимов Максим Валерьевич
    Теплоэнергетика
  • 5.
    Данилов Алексей Владимирович
    Теплоэнергетика
  • 6.
    Ерохин Дмитрий Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Захаров Андрей Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 8.
    Калитиненков Максим Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Кузютина Анна Владимировна
    Электроника и микроэлектроника
  • 10.
    Куликова Ольга Андреевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Липовой Виктор Геннадьевич
    Электроника и микроэлектроника
  • 12.
    Маркелова Лидия Павловна
    Электроэнергетика
  • 13.
    Пилюшин Михаил Валерьевич
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 14.
    Писаренко Антон Сергеевич
    Электроэнергетика
  • 15.
    Савельев Никита Владимирович
    Электротехника, электромеханика и электронные технологии
  • 16.
    Скорубский Вацлав Евгеньевич
    Электроэнергетика
  • 17.
    Соловьев Игорь Владимирович
    Электроэнергетика
  • 18.
    Солопов Артем Олегович
    Электроэнергетика
  • 19.
    Станьков Дмитрий Александрович
    Электроэнергетика
  • 20.
    Шишея Алексей Валерьевич
    Электроэнергетика
  • 21.
    Штемпель Алексей Николаевич
    Электроника и микроэлектроника
  • 22.
    Шукаев Сергей Анатольевич
    Электроэнергетика
  • 23.
    Якуненков Сергей Юрьевич
    Электроэнергетика
  • 2013
  • 1.
    Александров Сергей Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Акаев Николай Александрович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 3.
    Антипенко Артем Витальевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 4.
    Войтова Наталия Сергеевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 5.
    Гордеева Юлия Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 6.
    Горчаков Денис Викторович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 7.
    Дубровская Анастасия Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 8.
    Денисенков Максим Алексеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Дроздецкий Сергей Владимирович
    Электроника и наноэлектроника
  • 10.
    Егоренков Максим Леонидович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 11.
    Кулаченкова Анастасия Александровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 12.
    Карпенков Сергей Геннадьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 13.
    Карелина Екатерина Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 14.
    Козлов Павел Юрьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 15.
    Кругликов Илья Алексеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 16.
    Лысенкова Елена Алексеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 17.
    Мотрошилова Ольга Дмитриевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 18.
    Марковский Евгений Алексеевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 19.
    Макушин Дмитрий Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 20.
    Николаев Александр Владимирович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 21.
    Набатчиков Александр Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 22.
    Найдёнов Евгений Валерьевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 23.
    Панков Александр Сергеевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 24.
    Поляков Максим Викторович
    Электроника и наноэлектроника
  • 25.
    Солдатенкова Юлия Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 26.
    Свириденко Андрей Валерьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 27.
    Смолин Владимир Алексеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 28.
    Сингха Светлана Юрьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 29.
    Усанов Андрей Вячеславович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 30.
    Чередников Александр Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 31.
    Шереметова Анастасия Викторовна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2014
  • 1.
    Агеев Вадим Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Балабинская Евгения Юрьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Бычкова Анастасия Михайловна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 4.
    Гаранин Олег Игоревич
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Гарышева Евгения Николаевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Гуляев Владимир Владимирович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 7.
    Дружинина Надежда Андреевна
    Экономика
  • 8.
    Ефимов Юрий Николаевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 9.
    Жданов Константин Александрович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 10.
    Захаренков Алексей Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 11.
    Ищенко Дмитрий Андреевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 12.
    Каткова Анна Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 13.
    Ковалева Марина Юрьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 14.
    Красносельский Вячеслав Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 15.
    Коваленко Кирилл Климентьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 16.
    Корбут Влада Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 17.
    Леонова Надежда Александровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 18.
    Маслякова Анна Леонидовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 19.
    Максимов Максим Анатольевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 20.
    Новикова Кристина Николаевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 21.
    Пчелко Александр Михайлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 22.
    Пульнова Ксения Геннадьевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 23.
    Певцова Виктория Юрьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 24.
    Потасова Елена Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 25.
    Рогожкин Александр Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 26.
    Сорокин Евгений Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 27.
    Сафонов Дмитрий Владимирович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 28.
    Славина Мария Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 29.
    Соколов Кирилл Игоревич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 30.
    Самсонова Евгения Андреевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 31.
    Старостенко Евгения Александровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 32.
    Тимофеев Сергей Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 33.
    Типикина Анна Петровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 34.
    Фоменкова Екатерина Олеговна
    Электроника и наноэлектроника
  • 35.
    Чандер Арсений Петрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 36.
    Черныш Юлия Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 37.
    Шорохов Александр Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 38.
    Шорохова Елена Николаевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 2015
  • 1.
    Агаджанян Арсений Сергеевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 2.
    Азаренкова Екатерина Геннадьевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 3.
    Андреев Кирилл Викторович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 4.
    Пикунов Никита Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 5.
    Василашко Олег Евгеньевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 6.
    Волчик Диана Константиновна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Головлева Яна Александровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 8.
    Горчакова Ольга Викторовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Дьячок Иван Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 10.
    Ершова Маргарита Геннадьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 11.
    Ефремов Алексей Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 12.
    Жданюк Юрий Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 13.
    Жилкин Максим Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 14.
    Занегин Игорь Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 15.
    Иванов Кирилл Михайлович
    Электроника и наноэлектроника
  • 16.
    Исаев Денис Сергеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 17.
    Коршунова Ксения Петровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 18.
    Кузенков Михаил Викторович
    Электроника и наноэлектроника
  • 19.
    Кузнецова Наталья Андреевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 20.
    Лобанов Артем Викторович
    Электроника и наноэлектроника
  • 21.
    Лоддэ Александр Кристианови
    Электроэнергетика и электротехника
  • 22.
    Мазур Мария Александровнач
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 23.
    Минаев Станислав Сергеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 24.
    Моргунов Дмитрий Николаевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 25.
    Младов Владимир Валентинович
    Информатика и вычислительная техника
  • 26.
    Новиков Владислав Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 27.
    Никоноров Вадим Григорьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 28.
    Никерова Елена Александровн
    Электроника и наноэлектроника
  • 29.
    Павлюк Алексей Игореви
    Электроника и наноэлектроника
  • 30.
    Петрик Никита Павловича
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 31.
    Пикунов Максим игоревич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 32.
    Пилюзина Вера Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 33.
    Полухин Николай Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 34.
    Полячков Александр Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 35.
    Попова Дарья Юрьевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 36.
    Протченко Константин Михайлович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 37.
    Романов Сергей Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 38.
    Рузыкулова Ирина Вячеславовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 39.
    Рязанов Артем Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 40.
    Савченко Виталий Викторович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 41.
    Савченко Михаил Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 42.
    Сироткин Денис Павлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 43.
    Сулимский Евгений Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 44.
    Тихонов Павел Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 45.
    Шибеко Екатерина Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 46.
    Юшковский Станислав Леонидович
    Электроника и наноэлектроника
  • 2016
  • 1.
    Вайтеленок Лариса Витальевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Гнедковский Алексей Юрьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Гончаров Владислав Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 4.
    Гришина Ирина Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 5.
    Деменков Денис Михайлович
    Электроника и наноэлектроника
  • 6.
    Захаров Виталий Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Зюкина Ольга Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 8.
    Касторнов Кирилл Андреевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Киселев Константин Олегович
    Электроника и наноэлектроника
  • 10.
    Киселева Александра Игоревна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 11.
    Кокорев Даниил Константинович
    Электроника и наноэлектроника
  • 12.
    Корнеев Иван Михайлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 13.
    Краснова Юлия Сергеевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 14.
    Крылов Олег Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 15.
    Куцева Ольга Леонидовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 16.
    Лавровский Павел Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 17.
    Лещенко Антон Вячеславович
    Электроника и наноэлектроника
  • 18.
    Михайлова Анастасия Андреевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 19.
    Новиков Георгий Юрьевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 20.
    Образцов Сергей Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 21.
    Полонская Наталья Артуровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 22.
    Рябова Диана Олеговна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 23.
    Самоченков Александр Юрьевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 24.
    Сафонов Сергей Дмитриевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 25.
    Синявский Юрий Владимирович
    Технологические машины и оборудование
  • 26.
    Татаринцев Александр Евгеньевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 27.
    Харичев Антон Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 28.
    Худяков Максим Павлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 29.
    Шнеур Алексей Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 2017
  • 1.
    Базылева Виктория Сергеевна
    Технологические машины и оборудование
  • 2.
    Беликов Владимир Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 3.
    Бредников Андрей Викторович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 4.
    Булычева Евгения Андреевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 5.
    Воевода Павел Евгеньевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 6.
    Войцицкая Анастасия Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 7.
    Давыденкова Евгения Сергеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 8.
    Дли Светлана Максимовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 9.
    Дубовый Назарий Борисович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 10.
    Залманенок Артем Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 11.
    Зернова Тамара Олеговна
    Информатика и вычислительная техника
  • 12.
    Зирюкин Павел Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 13.
    Зубарев Святослав Сергеевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 14.
    Исачкин Вадим Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 15.
    Кругляница Сергей Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 16.
    Луферов Виктор Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 17.
    Маныкин Владислав Владимирович
    Информатика и вычислительная техника
  • 18.
    Матраев Владислав Юрьевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 19.
    Немченкова Екатерина Михайловна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 20.
    Нестерова Виктория Юрьевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 21.
    Новикова Александра Николаевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 22.
    Новикова Марина Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 23.
    Осипов Денис Михайлович
    Электроника и наноэлектроника
  • 24.
    Павлюченков Денис Сергеевич
    Технологические машины и оборудование
  • 25.
    Петухова Екатерина Михайловна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 26.
    Русаков Дмитрий Викторович
    Информатика и вычислительная техника
  • 27.
    Ручкина Светлана Алексеевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 28.
    Рыбников Александр Олегович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 29.
    Сазонов Андрей Игоревич
    Электроника и наноэлектроника
  • 30.
    Симонов Дмитрий Александрович
    Информатика и вычислительная техника
  • 31.
    Старовойтов Михаил Александрович
    Электроника и наноэлектроника
  • 32.
    Терещенков Евгений Вадимович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 33.
    Тимощук Анастасия Александровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 34.
    Филонов Александр Иванович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 35.
    Чеботарева Ольга Андреевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 36.
    Чепиков Александр Михайлович
    Информатика и вычислительная техника
  • 37.
    Черновалова Маргарита Витальевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 38.
    Язиков Роман Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2018
  • 1.
    Алтанаева Ирина Гавриловна
    Информатика и вычислительная техника
  • 2.
    Атрошенкова Елена Борисовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 3.
    Гордиевский Денис Дмитриевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 4.
    Горшенков Илья Николаевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 5.
    Давыденкова Ксения Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 6.
    Дрокин Виктор Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 7.
    Заикина Виктория Алексеевна
    Технологические машины и оборудование
  • 8.
    Зюзикова Елена Алексеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 9.
    Ковалёв Алексей Валерьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 10.
    Ковалёва Александра Юрьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 11.
    Коваленко Кристина Дмитриевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 12.
    Кондрученков Кирилл Игоревич
    Технологические машины и оборудование
  • 13.
    Кухаренко Максим Игоревич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 14.
    Леменеева Анастасия Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 15.
    Лиханова Мария Дмитриевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 16.
    Лобанева Екатерина Ивановна
    Информатика и вычислительная техника
  • 17.
    Магритов Николай Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 18.
    Мирошин Максим Андреевич
    Технологические машины и оборудование
  • 19.
    Михайлова Светлана Евгеньевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 20.
    Нестерова Софья Павловна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 21.
    Новикова Валерия Геннадьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 22.
    Новикова Ольга Викторовна
    Информатика и вычислительная техника
  • 23.
    Панин Кирилл Павлович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 24.
    Петров Александр Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 25.
    Приказчик Елена Николаевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 26.
    Рассказа Дарья Сергеевна
    Электроника и наноэлектроника
  • 27.
    Сергеева Анна Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 28.
    Сидорцов Иван Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 29.
    Склютов Дмитрий Юрьевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 30.
    Теплов Александр Владимирович
    Электроника и наноэлектроника
  • 31.
    Урвилова Елена Дмитриевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 32.
    Филипенков Илья Вадимович
    Электроника и наноэлектроника
  • 33.
    Цветкова Анастасия Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 34.
    Черненков Иван Дмитриевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 35.
    Чупова Мария Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 36.
    Якушевская Анна Константиновна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 37.
    Якушевский Константин Андреевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 2019
  • 1.
    Аванесян Георгий Макарович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Ажигин Владислав Алексеевич
    Прикладная информатика
  • 3.
    Ажигина Екатерина Андреевна
    Прикладная информатика
  • 4.
    Антоненков Владислав Викторович
    Электроника и наноэлектроника
  • 5.
    Белов Владислав Константинович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 6.
    Болобин Илья Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 7.
    Быкова Алина Юрьевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 8.
    Демьянова Юлия Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 9.
    Екименков Михаил Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 10.
    Завальнюк Анастасия Ивановна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 11.
    Зеленский Вячеслав Владимирович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 12.
    Зыкова Ирина Олеговна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 13.
    Зырянова Клара Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 14.
    Иванов Владислав Александрович
    Электроника и наноэлектроника
  • 15.
    Иванова Анна Валерьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 16.
    Иванова Мария Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 17.
    Ковалёва Виктория Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 18.
    Королева Анастасия Владимировна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 19.
    Кукушкина Галина Игоревна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 20.
    Купреенков Сергей Дмитриевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 21.
    Леонова Элина Валерьевна
    Прикладная информатика
  • 22.
    Ломоносова Евгения Александровна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 23.
    Молдованова Диана Викторовна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 24.
    Небогов Александр Викторович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 25.
    Павлюченкова Мария Владимировна
    Информатика и вычислительная техника
  • 26.
    Парулин Александр Ильич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 27.
    Петрова Надежда Валерьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 28.
    Прудникова Ольга Николаевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 29.
    Рогачёв Владислав Сергеевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 30.
    Салапина Мария Александровна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 31.
    Свиридов Андрей Андреевич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 32.
    Седов Александр Михайлович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 33.
    Сергеенков Дмитрий Денисович
    Информатика и вычислительная техника
  • 34.
    Сидорова Анастасия Игоревна
    Технологические машины и оборудование
  • 35.
    Тимощенкова Анастасия Александровна
    Технологические машины и оборудование
  • 36.
    Тютюнков Денис Андреевич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 37.
    Фирсова Галина Юрьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 38.
    Хабибуллаева Мария Жамильевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 39.
    Хрисаненкова Таисия Михайловна
    Технологические машины и оборудование
  • 40.
    Юркова Ксения Алексеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 41.
    Якушева Ксения Ивановна
    Информатика и вычислительная техника
  • 2020
  • 1.
    Абросов Ярослав Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 2.
    Безверхая Татьяна Викторовна
    Прикладная информатика
  • 3.
    Блинов Александр Олегович
    Технологические машины и оборудование
  • 4.
    Богатко Екатерина Сергеевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 5.
    Гольцев Игорь Юрьевич
    Технологические машины и оборудование
  • 6.
    Гондоров Дмитрий Андреевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 7.
    Гончарова Татьяна Сергеевна
    Прикладная информатика
  • 8.
    Захарова Екатерина Михайловна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 9.
    Зинченко Кирилл Александрович
    Электроника и наноэлектроника
  • 10.
    Ибрагимова Наталья Ингилабовна
    Технологические машины и оборудование
  • 11.
    Иванова Виктория Валерьевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 12.
    Игнатенков Максим Михайлович
    Технологические машины и оборудование
  • 13.
    Кожемягин Иван Ильич
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 14.
    Кувшинов Михаил Александрович
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 15.
    Лебеденко Ольга Викторовна
    Технологические машины и оборудование
  • 16.
    Луферова Елена Александровна
    Информатика и вычислительная техника
  • 17.
    Малышкина Мария Евгеньевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 18.
    Митичкин Станислав Олегович
    Электроника и наноэлектроника
  • 19.
    Назарова Екатерина Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 20.
    Опутина Юлия Андреевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 21.
    Петроченкова Светлана Константиновна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 22.
    Подситкин Кирилл Сергеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 23.
    Пономарёва Надежда Викторовна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 24.
    Пузырёва Алина Юрьевна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 25.
    Пыников Евгений Игоревич
    Электроэнергетика и электротехника
  • 26.
    Рындина_(Дындина) Алина Сергеевна
    Прикладная информатика
  • 27.
    Рябинина Екатерина Александровна
    Электроника и наноэлектроника
  • 28.
    Саранцев Владислав Вячеславович
    Электроника и наноэлектроника
  • 29.
    Свечин Кирилл Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 30.
    Сидоров Игорь Алексеевич
    Информатика и вычислительная техника
  • 31.
    Смазнов Александр Юрьевич
    Электроника и наноэлектроника
  • 32.
    Смирнова Юлия Юрьевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 33.
    Ставцев Никита Олегович
    Прикладная информатика
  • 34.
    Степанцова Светлана Сергеевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 35.
    Фоменкова Наталья Олеговна
    Электроэнергетика и электротехника
  • 36.
    Цылебалова Анастасия Андреевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 37.
    Чернявский Янис Александрович
    Электроэнергетика и электротехника
  • 38.
    Чудинова Ольга Сергеевна
    Информатика и вычислительная техника
  • 39.
    Шанин Вячеслав Алексеевич
    Технологические машины и оборудование
  • 40.
    Широкова Светлана Сергеевна
    Теплоэнергетика и теплотехника
  • 41.
    Шпентенков Кирилл Евгеньевич
    Электроэнергетика и электротехника

c00b1aba